День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дембеле вернулся в расположение "Барселоны" на неделю раньше срока

     Полузащитник "Барселоны" Усман Дембеле вернулся в расположение клуба раньше срока, сообщает Sport.es со ссылкой на SER-Catalunya.

     Официально предсезонная подготовка сине-гранатовых начинается через неделю, 15 июля, а днем ранее футболисты должны будут прибыть на базу клуба, чтобы пройти медицинские тесты. Дембеле в свою очередь вернулся уже сейчас и попросил руководство каталонцев выделить ему тренера, который будет заниматься с ним вплоть до прибытия партнеров по команде.

     Ранее у Дембеле возникали проблемы с дисциплиной. Сообщалось, что француз несколько раз опоздал на командные собрания, в связи с чем боссы "Барселоны" поставили ему ультиматум и пригрозили продать в другой клуб, если его поведение не исправится.

     Дембеле перешел в "Барселону" летом 2017 года из дортмундской "Боруссии" за 125 млн евро. В минувшем сезоне он провел 29 матчей в испанской Примере, в которых отметился 8 голами и 5 результативными передачами. Контракт 22-летнего француза с каталонским клубом рассчитан до лета 2022 года.

Теги:

Усман Дембеле

Остальные теги: Предсезонная подготовка, Тренировки

Дата: 08.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка