День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
H2H Barca.Ru Fantasy Cup (Даниэль) 
H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги четвёртого тура 2ГЭ.. 10.01.2014 20:59



Приветствую, друзья! Не успели оглянуться, а уже стоим с вами на экваторе Ла Лиги :) Не будем терять времени, и перейдём к очередному обзору результатов и анонсу стартующего уже через пару часов тура! Благо ожидают нас там, ни много ни мало, главный матч первого круга (кто бы подумал что это будет не Классико), битва за лидерство, возвращение Месси в чемпионат... и ещё 9 каких-то матчей)) Поехали!

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1654 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги третьего тура второго этапа... 03.01.2014 14:50



Всем выйти из запоя сумрака!=)) Приветствую Вас в первой записи нового года, в которой мы подведём итоги прошедшего аж две недели назад тура и узнаем, что уже завтра нас ожидает возобновление игр чемпионата Испании!

Но перед тем, как перейти непосредственно к нашему турниру, хочется пожелать всем участникам, нынешним, бывшим и будущим, в 2014 году не отступать перед трудностями, преодолеть все преграды и всегда стремиться к своей мечте! Даже самые смелые и невыполнимые желания можно осуществить, если верить в них! Дерзайте, планируйте, стремитесь, и Вас ничто не остановит!   

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1319 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Анонс третьего тура второго этапа... 19.12.2013 20:43



Ну что, друзья, продолжаем наши игрульки! =) Хотите верьте, хотите нет, но второй тур второго группового этапа получился ещё более интересным и напряжённым чем первый! Выражаясь автогоночной терминологией, отсутствие страха вылететь безусловно даёт нашим игрокам повод рисковать и "обкатывать" свои команды в предверии плей-офф, выбирая оптимальные настройки, перед решающими гонками сезона. Если позволите, назовём это квалификацией - теоретически выиграть можно и стартовав последним, но согласитесь, приятнее это делать с поул-позиции)) В общем, поехали!

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 3089 | Комментариев: 3 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги первого тура второго этапа! 10.12.2013 20:56



Принял старт довольно спорный с точки зрения некоторых игроков, второй групповой этап! Можно конечно спорить о целесообразности и мотивации раунда, по итогам которого никто не вылетит, но спорить с тем, что на этом этапе нас определённо ожидает множество упорных матчей между сильными командами, думаю не будет никто :) Ну а если вы уверены в своих силах, и готовы в серии плей-офф пройтись по головам сильнейших команд, то можете назвать этот раунд "Game for fun!")) Однако, чудес в жизни очень мало, так что задумайтесь, а есть ли смысл прохлаждаться и терять тонус))
Всем удачи и искромётной борьбы! Поехали!

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 3670 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги первого группового этапа и начало второго! 27.11.2013 20:21



Приветствую Вас, участники нашего фэнтези-турнира! :) Сегодня у нас одновременно и радостный, и грустный день, ведь парралельно отмечая старт очередного раунда противостояний за звание чемпиона нашего H2H-турнира, мы вынуждены будем и попрощаться с командами, вылетевшими на стадии первого группового этапа... В любом случае, мы желаем хозяевам таких команд удачи в общем зачёте и отмечаем, что будем рады увидеть их в следующем сезоне. Главное, не забрасывайте свои команды кто пока этого не сделал - есть ещё две трети чемпионата, чтобы побороться за первенство в общем зачёте нашей Барса.ру-лиги!

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 3657 | Комментариев: 2 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги 13-го тура, анонс последних матчей первого группового этапа и ещё кое-что интересное... 16.11.2013 21:06



Казалось бы стартовав совсем недавно, испанская Примера уже прошла треть своего пути к определению очередного чемпиона! Не отстаёт и наша фэнтези-лига в которой вот-вот завершится уже первый групповой  этап, по итогам которого, нам к сожалению придётся попрощаться практически с половиной участников...

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 3185 | Комментариев: 7 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Анонс 13-го тура! 05.11.2013 23:05




Ла Лига продолжает радовать нас напряжением и максимальной плотностью не только в турнирной таблице, но и в календаре. Завершилась ещё одна неделя, уместившая в себя аж три тура и не давшая перевести дух ни футболистам, ни нашим фэнтези-игрокам. Но всё позади и самое время подвести её итоги. И конечно, взглянуть на положение в таблицах в предверии двух решающих матчей первого группового этапа...

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1638 | Комментариев: 3 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги 10-го тура, а также анонс 11-го и 12-го. 29.10.2013 12:37



В испанской Примере намечается очередная напряжённая неделька, а значит и нам с Вами нельзя расслабляться! Не успел отгреметь тур с Эль Классико, запомнившийся кстати во многом и не им, как униженным и оскорблённым Малаге с Эспаньолом предстоит очная встреча, открывающая уже следующий тур Ла Лиги. Нечто похожее ожидает нас и в начале выходных, где с интервалом менее чем в сутки завершится 11-ый и начнётся 12-ый туры. Таким образом, в течении 8-9 дней нас ждут аж три тура. Не упустите возможности сделать замены (сегодня это право открыто до 22:00 по Москве)!

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1642 | Комментариев: 4 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги 9-го тура 24.10.2013 15:27



Традиционно в середине недели представляем вашему вниманию обзор результатов последнего тура нашего h2h фэнтези-турнира и расписание ближайших матчей...

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2260 | Комментариев: 1 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги 8-го тура 13.10.2013 18:57



Решающие матчи сборных в отборах к чемпионату мира 2014 дали нам возможность немного перевести дух после напряжённого отрезка. Однако уже совсем скоро всё вернётся на круги своя и нас снова ждёт бескомпромиссная борьба на клубной арене. И не только там - в нашем фэнтези-турнире всё ближе и ближе развязка первого группового этапа, и значит тем интереснее!

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1430 | Комментариев: 4 | Добавить комментарий

Страница: 1 2 3 4 5 6 ...