День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
H2H Barca.Ru Fantasy Cup (Даниэль
H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Время решающей битвы... 08.05.2014 19:50



Привет друзья! Сразу хотелось бы принести вам свои извинения за отсутствие промежуточных итогов полуфинальных встреч - майские праздники выбили из колеи и планируют повторить свой удар уже начиная с завтрашнего дня! Но пока нам предоставлена небольшая передышка, самое время посмотреть на то, что происходит в нашем турнире, как сейчас модно писать на некоторых ресурсах, #прямосейчас.
А происходят там очень интересные вещи... параллельно с тем, как Реал отвалился от борьбы за Примеру, в борьбе за главный приз нашего турнира отсеялись ещё два участника. Последние двое, которым не суждено сыграть в финальных встречах и побороться за звание чемпиона. Но и у них будет шанс оставить своё имя в истории нашего турнира, заняв в нём почётное третье место. Кто претендует на это право? А кто поборется за главный приз? Что ж, узнаем... да-да, прямо сейчас :)

Итак, в первом полуфинале жребий, удача и сетка плей-офф свели команды BARCA-SKN (Группа Крик) и Dream team Barca (Iniesta_77). Стоит напомнить, что соперники уже встречались между собой дважды в рамках второго группового этапа нашего турнира, и тогда, набравшая отличный ход команда под руководством Iniesta_77 дважды была сильнее оппонента. Собственно, в полуфинальных встречах картина не изменилась...

34-ый тур Ла Лиги. BARCA-SKN (Группа Крик) - Dream team Barca (Iniesta_77)47 : 61
 35-ый тур Ла Лиги*.Dream team Barca (Iniesta_77) - BARCA-SKN (Группа Крик) 50 : 40 
Общий счёт пары:  87 : 111  в пользу команды Dream team Barca (Iniesta_77).

* - Напомню, что 35-ый тур Примеры состоял из 11-ти матчей и включал в себя вынесенную игру Вальядолида и Реала.

Ну а соперником "команды мечты" стал победитель второй полуфинальной пары, в которой сошлись одни из самых бескомпромиссных и неуступчивых команд нашего турнира FC Barcelona (Сергей Таров) и Чави (Xavito). Предельно равная пара, в которой один точный удар мог поставить всё с ног на голову. И всё же, и здесь одна из команд дважды была сильнее...

34-ый тур Ла Лиги. FC Barcelona (Сергей Таров) - Чави (Xavito)54 : 63
35-ый тур Ла Лиги.  Чави (Xavito)-FC Barcelona (Сергей Таров) 51 : 38
Общий счёт пары:  92 : 114  в пользу команды Чави (Xavito).

При всём уважении к остальным командам, места в финале заняли самые достойные! Ярче всего об этом говорит тот факт, что оба финалиста по пути к финалу на стадии плей-офф победили во всех 6-ти своих играх, не оставляя соперникам шансов закрутить интригу. Брависсимо! Чувствую, это будет интереснейший финал!

Пара финалистов Dream team Barca (Iniesta_77) - Чави (Xavito) разыграет главный трофей нашего фэнтези турнира по итогам 37-го и 38-го туров испанской Примеры!

В рамках этих же туров Ла Лиги, состоится розыгрыш "бронзовых медалей" между командами BARCA-SKN (Группа Крик) - FC Barcelona (Сергей Таров). Победитель этой пары, между прочим, также получит подарок от администрации турнира, так что побороться есть за что :)

С нетерпением ждём развязки!

P.S. И конечно, не будем забывать про общий зачёт лиги Барса.ру, победитель которой также получит памятный сувенир - какой именно, будет объявлено после окончания турнира)) Там борьба не менее упорная и лишь 40 фэнтези-баллов отделяет нынешнего лидера, команду ОЛИМП (AJAX_fritz) от пока что четвёртого Barca1986 (Kaskad13). Между ними расположились FC Barcelona (Сергей Таров) и Чави (Xavito). Определённое преимущество у Олимпа есть, но это не то преимущество, которое позволило бы расслабиться перед ближайшими друмя турами. Всё ещё может повернуться в любую сторону.

И наконец, по традиции мы посмотрим расписание следующего тура Примеры:

Остаётся пожелать всем участникам удачи и пуст  победит достойнейший!


Средняя оценка 5 (1 голосов)

Вы не авторизированы!


Стоичков в 18:11:30, 09.05.2014

Спасибо за турнир, Даниэль!!! Но майские праздники выбили из колеи не только тебя) Я вот, например, перед решающим туром с перенесенным матчем Реала не успел сделать трансферы и проиграл полуфинал практически без боя. Обидно так выбывать из борьбы за трофей. Но ничего не поделаешь, все в равных условиях. А моему оппоненту Чави (Xavito) удачи в финале!!!! Я проиграл ДОСТОЙНОМУ СОПЕРНИКУ.