День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
H2H Barca.Ru Fantasy Cup (Даниэль
H2H Barca.Ru Fantasy Cup: ФИНАЛИЩЕ! ФУТБОЛИЩЕ! :) 16.05.2014 20:29



Привет друзья! Стоит ли что-то говорить в такой момент? Каждый прекрасно понимает что происходит и свидетелями чего мы с Вами станет в ближайшие два дня... Давайте не будем отвлекаться на пустые разговоры, а просто молча посмотрим календарь последнего тура Ла Лиги и промежуточные итоги самых главных стадий нашего фэнтези турнира... Уже через пару часов старт, а в ночь с воскресения на понедельник мы получим ответы абсолютно на все свои вопросы.

Промежуточные итоги финальной пары после "первого тайма"...

 ► Dream team Barca (Iniesta_77) 24
 ► Чави (Xavito) 40

Неплохой, мягко говоря, задел перед ответной встречей, но если бы не было на свете чудес, мы бы наверное и не наблюдали бы сейчас такие умопомрачительные развязки в нескольких европейских чемпионатах.

Есть у нас и ещё одна пара, результат которой не менее важен и интересен. Эти парни не попали в финал, но бьются за шанс остаться в истории нашего турнира в качестве бронзового медалиста.

 
► BARCA-SKN (Группа Крик)
26
► FC Barcelona (Сергей Таров)
 22

Ничего и говорить не нужно. Просто пожелаем всем четырём парням удачи, и чтобы их составы выявили сильнейшего на поле! А мы с нетерпением ждёи результатов...

Также не забываем и про общий зачёт. Там команда ОЛИМП просто стабильно и без погрешностей берёт очки в каждом туре, не позволяя тем самым приблизиться соперникам на дистанцию атаки. 

Не будем больше "толочь воду в ступе", а посмотрим на расписание последнего тура испанской Примеры сезона 2013-2014:


До скорой встречи!

Средняя оценка 0 (0 голосов)

Вы не авторизированы!