День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
H2H Barca.Ru Fantasy Cup (Даниэль
H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Обьявление победителей и призёров! 21.05.2014 20:45



Привет, друзья! Прежде всего хочу поздравить Вас с окончанием напряжённого и драматичного испанского чемпионата... Поздравить, несмотря ни на что! Ни на ту трагедию, которую все мы с вами пережили, ни на то, что для Барселоны существует лишь одно место - первое... Это определённо был знаковый и переломный чемпионат для нас всех, и хотя сейчас нам определённо хочется поскорее его забыть, будьте уверены, он запомнится надолго. Правильнее всего будет просто принять его как есть... это футбол, это судьба, это жизнь...

Подошёл к концу и наш с вами турнир. Это был первый и очень сложный для меня опыт самостоятельного проведения столь длительного и массового "мероприятия", и хотелось бы сейчас просто сказать "Спасибо" всем тем кто участвовал; тем кто несмотря ни на какие трудности и разочарования не бросил турнир; тем кто просто из любопытства следил... Вы все молодцы, вне зависимости от результатов и успехов - турнир продержался и завершился именно благодаря Вам!

Те, кто помнят наш первый сезон, не дадут соврать - разница между нынешним и прошлым турнирами колоссальная! Мы сделали не просто шаг вперёд, целый скачок! Во всех смыслах: и в плане организации, и в плане информационной поддержки, и в плане освещения турнира. Чего стоит только тот факт, что за весь сезон лишь однажды в срок не вышел обзор тура)))

Что же, сейчас снова четверг и по нашей уже хорошо сложившейся традиции, самое время для нашего обзора... последнего обзора прошедшего сезона, самых важных его матчей. В двух парах команд были разыграны все три призовых места, и если в самой главной паре даже уступивший будет вознаграждён за терпение, старание и хорошую интуицию, то в паре, бившейся за третье место отступать было некуда. Но кто-то всё равно должен был оказаться сильнее...

Игра получилась по-истине драматическая, какой и должен быть последний раунд турнира. Всё решилось с перевесом в мизерные 2 очка за счёт чуть более удачной игры игрока резерва.

Матч за третье место:
BARCA-SKN (Группа Крик) (26) 70 : 68 (22)
FC Barcelona (Сергей Таров)
* - в скобках указано количество очков после первой игры раунда.

Поздравляем команду BARCE-SKN с почётным и полностью заслуженным третьим местом в нашем турнире! А Сергею пожелаем не расстраиваться обидному поражению и помнить, что это всего лишь игра.

Что же касается главной пары нашего фэнтези турнира, то и там бились не на жизнь, а на смерть две команды, полностью доказавшие своё право встретиться в этом поединке. Случайно в такие матчи не попадают) Хотя до накала борьбы матча за бронзу, здесь конечно было далеко... Xavitos продолжил начатое в первой финальной игре и снова с разницей более 15-ти очков, обыграл своего оппонента.

Финал:
Dream team Barca (Iniesta_77) (24) 58 : 91 (40)
Чави (Xavito)
* - в скобках указано количество очков после первой игры раунда.

Поздравляем Ризвана Xavitos'a с заслуженным, не вызывающим никаких вопросов первым местом и званием чемпиона H2H Barca.Ru Fantasy Cup 2013-2014!

Таким образом, определились все наши медалисты кубка, которые помимо всеобщего уважения и поздравлений, получат от администрации турнира памятные сувениры! Впрочем, о них и их получении, мы ещё расскажем чуть ниже. Ведь у нас есть и ещё одна номинация, победа в которой точно не менее ценна, чем победа в кубке...

Уверенные результаты по ходу всего длиннющего сезона Ла Лиги позволили Андрею AJAX_fritz'у и его команде "ОЛИМП" одержать победу в общем зачёте Фэнтези-лиги Barca.ru. Поздравляем! Уверенное лидерство на заключительном отрезке сезона и убедительная победа, которая также не окажется забытой и не вознаграждённой!

Таким образом, наша четвёрка победителей выглядит следующим образом...
Победитель кубка:Чави (Xavito)
Главный приз: Футболка Барсы сезона 2013/2014 (на выбор, домашняя, гостевая или третья чёрная).
2 место:Dream team Barca (Iniesta_77)
Приз: Шарф Барселоны из коллекции Nike этого сезона.
3 место:BARCA-SKN (Группа Крик)
Приз: Футболка болельщика Барсы от Nike.
Победитель лиги: ОЛИМП (AJAX_fritz)
Приз: Тренировочная футболка Барселоны.

Вот такие приятные сувениры ждут Вас за завоёванные места)) Чтобы получить подарки, прошу написать всем призёрам мне в личные сообщения , либо на почту ice-kimi [собака] mail.ru, следующую информацию: свои имя и фамилию, полный почтовый адрес; обладателям футболок - размер в общепринятом стандарте (S, L, XL и т.п.); а победителю ещё и выбранную из трёх вариантов футболку. В общем, выйдите главное на связь, а дальше договоримся обо всём.

После вручения призов, планируется повесить в данном блоге заметку с победителями и полученными ими подарками.

 Но это всё позже, а пока ещё раз поздравляю всех, кто был с нами в течении всего этого времени и тех, кто сумел забраться в призёры! Всем Спасибо и удачи!

Средняя оценка 5 (3 голосов)

Вы не авторизированы!


egorhik в 02:42:28, 20.09.2014

в прошлом сезоне было что посмотреть.

argentinec в 22:55:36, 18.08.2014

Я тоже хочу 3-сезон) только с одним групповым этапом)

cebakot в 11:50:12, 22.07.2014

В этом сезоне будет турнир? Очень понравился в прошлом сезоне!

Xavitos в 19:46:21, 24.05.2014

Респект Даниэлю за отличную организацию турнира, все было четко и интересно, браво. Призерам мои поздравления. Надеюсь и в будущем будет проводиться турнир.

AJAХ_fritz в 04:10:47, 24.05.2014

Хочу сказать спасибо сайту и лично Даниэлю за проведение турнира, а также выразить уважение соперникам, особенно, iniesta77 и Сергею Тарову за интересную борьбу в общем зачете на протяжении всего чемпионата!

Mix в 00:06:59, 24.05.2014

Молодец, Мишаня) Только я не понял вступительного абзаца) Зачем забывать такой сезон?) Лучший сезон в Ла Лиге за долгие годы :)) Ну и поздравления победителям!)