День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
О лучшем... (Mix
Совместный просмотр финала Кубка Испании в Москве (ст.м. Шаболовская) 29.05.2015 15:00

     30 мая в Москве состоится совместный просмотр финала Кубка Испании "Атлетик" — "Барселона", который пройдет в заведении "ГастроПаб 31" на Шаболовке с собственной пивоварней. Вход свободный (без депозита), но количество мест ограничено.

     Болельщикам "Барселоны" для просмотра матча полностью отведен зал на втором этаже заведения, вместимостью порядка 150 человек. К 15 часам пятницы забронировано уже 30 мест. Вход свободный (без депозита), но необходимо записаться в список на мероприятие, дабы избежать возможной проблемы нехватки мест и помочь персоналу заведения понять, на какое количество гостей им рассчитывать в этот вечер.

     Записаться в список можно по нижеуказанному контактному номеру, либо через личное сообщение на нашем сайте, либо через личное сообщение в социальной сети Вконтакте.

     Внимание! Сбор гостей начнется за полчаса до начала матча (в 22:00) в связи с тем, что также в этот вечер за три часа до начала нашего матча состоится показ финала Кубка Англии.

     Сайт заведения (nashabolovke.ru) в данный момент находится на реконструкции, так что узнать о жизни "ГастроПаба 31" можно на странице социальной сети Вконтакте.

     "Атлетик" - "Барселона" (финал Кубка Испании)

     Дата и время начала матча: суббота, 30 мая, 22:30 (сбор за полчаса до матча)

     Место просмотра матча: ГастроПаб 31 на Шаболовке

     Адрес спорт-бара: ул. Шаболовка, д. 31Г (ст. м. Шаболовская)

     Контакты: 8-915-158-55-01 - Дмитрий

Средняя оценка 0 (0 голосов)

Вы не авторизированы!