День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
О лучшем... (Mix
Совместный просмотр матча Барселона - Атлетик (ст. м. Новослободская) 29.11.2012 22:23

     В ночь с первого на второе декабря в Москве состоится совместный просмотр матча "Барселона" - "Атлетик", а особо стойкие могут остаться на подачу десерта в виде мадридского дерби. Данное мероприятие пройдет в заведении UBcafe (ст. м. Новослободская).

     В ночь с субботы на воскресенье "Барселона" в рамках 14-го тура Примеры на "Камп Ноу" примет баскский "Атлетик" под руководством Марсело Бьелсы. Начало матча в 23:00. Следом в час ночи стартует мадридское дерби "Реал" - "Атлетико".

     Совместный просмотр главных матчей 14-го тура Ла Лиги московскими болельщиками "Барсы" запланирован в заведении под названием UBcafe, что находится по адресу улица Долгоруковская, дом 40, в минуте ходьбы от выхода со станции кольцевой линии метро Новослободская.

     Ознакомиться с меню спорт-бара UBcafe можно на их сайте - www.ubcafe.ru.

     Сбор болельщиков "Барсы" начнется за час до матча. Нам отведено место на втором этаже за букмекерской стойкой. Если что, то можно спросить на входе у администратора, который с радостью подскажет куда пройти. Места под нас забронированы в достаточном количестве, но даже если нас и будет больше положенного, то администраторы тамошнего заведения всех разместят, помещение достаточно вместительное, так что приходите! :)

     Дата и время начала матча: суббота, 1 декабря, 23:00

     Место просмотра матча: спорт-бар Ubcafe

     Адрес спорт-бара: ул. Долгоруковская, дом 40 (ст.м. Новослободская)

     Обсуждение на форуме

Средняя оценка 5 (1 голосов)

Вы не авторизированы!


RostestSibir в 14:48:00, 09.12.2013

Сертификационный центр «Ростест Сибирь» — один из крупнейших офисов по сертификации в Сибири и на Дальнем Востоке. Мы работаем в области сертификации более 10 лет – и наши эксперты оказывают информационные и практические услуги по получению разрешительной документации на высоком профессиональном уровне. Готовы оказать широкий спектр услуг по сертификации производимого либо реализуемого Вами товара или предоставляемой Вами услуги. http://rostestsibir.ru/

Messi в 01:09:32, 01.12.2012

А че кальяна в меню нет?

Mix в 00:10:28, 30.11.2012

Буду обязательно)) Притаскивайтесь все))