День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
О Ставках (-=FCB=-) 
Англия? Германия? 23.06.2010 14:15


Ганцам, которые после двух туров возглавляют турнирную таблицу квартета, для достижения своей цели вполне достаточно и ничейного результата, а вот Германия может думать только о победе. Теоретически в случае ничьи в параллельном поединке между Австралией и Сербией в следующий раунд могут шагнуть обе команды, а при некоторых раскладах (победе Австралии) ганцам можно будет даже проиграть. Но рассчитывать на подарки судьбы не стоит, ведь все по-прежнему в руках обеих команд.
Директорат бундестим  заказал обратные билеты в Европу на срок куда раньше финального поединка турнира, да еще и сообщил об этом прессе. Едва ли такая тягучая обстановка может благотворно повлиять на микроклимат внутри коллектива, зато можно быть полностью уверенным, что взаимоотношения между игроками и представителями тренерского штаба остались на высоте.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2727 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

Стартуют решающие игры в группе 22.06.2010 14:57


Мексика - Уругвай: тотал больше 2.5 голов за ТРИ.ОДИН. Я часто такое встречал, жизнь наказывает за переоценку. ТБ 2.5 я, конечно, не буду, а вот 1-1 тоже имеет право на жизнь. А во-вторых, имеет право на жизнь теория, что Мексике нужно первое место в группе, а не встреча с Аргентиной.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2269 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

Ставки. Европейский уикенд! 20.11.2009 17:24

Попробуем поставить на матчи Европейских Чемпионатов, которые будут в выходные!

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2426 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

Ставки 18 ноября! Кто достоин путевки на МУНДИАЛЬ?? 16.11.2009 18:00


Ответные матчи за право выхода на Чемпионат Мира 2010 в ЮАР

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2890 | Комментариев: 4 | Добавить комментарий

Ставки на 14 Ноября! Стыковые матчи... 14.11.2009 15:57

Всем Здравствуйте! Появился новый Блог. Здесь мы будем обсуждать ставки на ЛаЛигу, Лигу Чемпионов, матчи Сборных и наиболее захватывающие матчи Европейских чемпионатов.

Для кого-то ставки - это способ заработать, для других азарт, для третьих пробуждение интереса в просмотре матча на который сделан прогноз. Пообщаться хочется со всеми, и узнать, какой человек более стабильно играет!  Как раз в этом Блоге мы будем делиться своими опытом и делать прогнозы! В статье думаю не так много писать, больше общаться с пользователями! 

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1740 | Комментариев: 4 | Добавить комментарий