День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Футбол глазами девушки. (El guaxe
Плюсы женской любви к футболу. 08.12.2011 23:32

Девушки делятся на две категории – одни ничем не уступая мужчинам любят смотреть футбол, другие же его просто не признают.

Сейчас мы поговорим о первой категории девушек и рассмотрим плюсы их увлечения. Итак, вот они :

1. Мир и любовь

Девушки футбольных болельщиков не любящий данный вид спорта не редко страдают от недостатка внимания со стороны своих пассий. «Он любит свой футбол, больше чем меня» - жалуются девушки своим подругам. Все потому что просмотр матчей своих любимых команд на стадионе, в спортбаре или просто дома в кругу друзей занимает у мужчин немалое количество их свободного времени. Из-за этого часто возникают конфликты, недопонимания, порой ведущие к расставанию.

И вот поэтому, лицам женского пола неравнодушным к футболу, приходится намного проще. Ведь посмотреть матчи, поболеть за своих фаворитов можно и в компании своего любимого человека. И если он настоящий футбольный фанат, то будет очень горд что его любимая разделяет и поддерживает его интересы. А любовь, понимание и схожие интересы - есть залог крепких отношений!

2. Найди свою судьбу

Если вы одинокая девушка и любите футбол, то у вас есть массу шансов встретить свою любовь среди мужчин-болельщиков. Для этого можно просто вступить в футбольные форумы, общаться на сайтах своих любимых команд или ездить с друзьями на футбольные матчи, где стооолько свободных и симпатичных парней. Болельщикам нравятся девушки знающие толк в футболе и, милая хрупкая девушка, умеющая поддержать разговор на их любимую тему, приведет их в восторг. А если она разбирается в покупках техники для нее не проблема - это просто чудо.

3. Новые ощущения

Если вы начинающая болельщица и пока только смотрите матчи своих любимых команд по ТВ, то стоит уже наконец выбраться из четырех стен и съездить посмотреть на игру в живую! Огромный стадион болельщиков, твои любимые футболисты, рёв дудок, кричалки… и все это здесь и сейчас! Думаю просмотр такого матча не оставит вас равнодушной и вы наберетесь новыми впечатлениями и массой положительных эмоций!

Средняя оценка 5 (1 голосов)

Вы не авторизированы!


Maria_Polev в 22:24:44, 19.05.2012

Месси я тебе сочуствую

Maria_Polev в 22:23:49, 19.05.2012

Пеп Гвардиола попровляйся

Maria_Polev в 22:22:15, 19.05.2012

иниеста у тебя милые собачки

El guaxe в 23:47:42, 21.03.2012

James23,главное,чтобы могла правильно рассудить игру своей команды:)

James23 в 11:56:20, 16.03.2012

О, я мечтаю встретить девушку, которая бы поддерживала мои болельщицкие чувства! =) сейчас нравится одна девушка, а болеет она...за Реал Мадрид! Ужас просто! ) Ну ничего, есил всё сойдётся, я её смогу переубедить болеть за правильную команду. )

LaRoja в 15:38:04, 12.12.2011

согласна, и никто не скажет "принеси-ка пивка" ил "помой посуду", потому что ты тоже занята и смотришь футбол))))))