День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Описание (AJAХ_fritz
1/4 финала первые матчи. 14.04.2015 13:56

Всем привет!

Прошедший 31-ый тур подарил много интересных матчей, породил массу эмоций и вопросов. Не буду углубляться в дебри, отмечу лишь, что всё идет к тому, что концовка чемпионата по накалу будет не хуже прошлогодней.

Ну а в турнире Fantasy подошла пора четвертьфиналов. Все восемь участников предсказуемо не стали рисковать и сделали капитаном Роналдо, однако, он скромно отметился лишь одним голом и, соответствено, 6 очками. В выигрыше остались те, кто приобрел Нолито (14 баллов), Гризманна (11) и Хесе (11). К сожалению, не нашлось провидца, купившего бы себе в команду Санти Мину из «Сельты», который в матче с «Райо Вальекано» оформил покер и принес 22 очка. Защита в туре была, мягко говоря, не на высоте, и больших дивидендов с неё владельцы не поимели.

Результаты матчей ¼ финала:

 

  Хамес жжет

48

0

  Рваные труселя

49

0

 

 

 

Ъ

0

0

0

 

Ъ

0

0

0

 

 

 

 

  LevayaGuty

63

0

 

  ФК Когтевищинск

43

0

 

 

 

 

K

0

0

0

 

K

0

0

0

 

 

  Красная Фурия

52

0

 

  Som el Barca

56

0

 

 

 

 

 

 

Ъ

0

0

0

 

Ъ

0

0

0

 

 

  T57 Heavy

56

0

  New Barca 13

47

0

 

Как мы видим, лишь в одной паре можно с большой долей уверенности говорить о победителе. В остальных парах разрывы в 1, 4 и 9 очков – вполне отыгрываемы. Так что всё еще может измениться, к тому же в грядущем 32-м туре не всё так очевидно с выбором капитана, да и вообще, непонятно, кто из футболистов будет играть в чемпионате, а кто отдыхать в преддверии еврокубков.

В заключении пару слов о призах: награды победителям и призерам будут предоставлены официальным магазином нашего сайта. Победитель общего зачета получит домашнюю игровую футболку «Барсы». Игрок, занявший 4-ое место в формате Н2Н станет обладателем утешительного приза – вымпела с символикой клуба. Ну а победитель с призерами формата Н2Н удостоятся вышеупомянутой игровой футболки, шарфика, а также комплекта постельного белья с символикой «Барселоны». В какой последовательности будут распределены эти призы – пока решается. Ну а на сегодня закончим. Слишком уж велико напряжение перед важнейшим матчем с «Валенсией». Верим и надеемся на успех. До встречи!  

 

 

 

 

Средняя оценка 0 (0 голосов)

Вы не авторизированы!