День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Описание (AJAХ_fritz
ФИНАЛ. Первые матчи. 12.05.2015 03:19

Всем привет!

Ну что ж, дорогие друзья, после 36 тура Примеры «Барса» подобралась к чемпионскому титулу на расстояние вытянутой руки. Сезон получился непростым, и чего греха таить, сам я в декабре относился к шансам «Барсы» довольно скептически, но отрадно, что команда сумела найти для себя мотивацию и заиграть так, как мы все от нее ждем. Что касается «Реала», то, как я и предсказывал, команда не выдержала сумасшедшего календаря и потеряла-таки очки. Не удивлюсь, если и мотивированный «Эспаньол» в 37 туре потреплет сливочных. Конечно, преждевременно поздравлять каталонцев не будем, всё-таки впереди сложный выезд в Мадрид к «Атлетико», где весьма возможна потеря очков. А в последнем туре – «Депортиво», для которого данная игра вполне может стать отправным пунктом в Сёгунду. Поэтому обозначим шансы «Барсы» на чемпионство примерно как 90% и будем ждать заключительных матчей.

Что касается нашего с Вами Фэнтази-турнира, то наступила пора главной, финальной встречи, которая будет состоять из трех туров, и в которой определиться победитель сезона 2014/2015.

Первая встреча финала закончилась победой команды «Хамес Жжет»:

Som el Barca (HernendeZ) – Хамес Жжет (Олег Герасимов)  33:42

Составы у обеих команд были во многом похоже, но за счет наличия Бабена из «Гранады» и Хамеса из «Реала» Олег Герасимов смог добиться необходимого преимущества.

9 очков это очень небольшой отрыв, и, конечно, амбиции HernandeZ`а не дремлют, и он постарается взять реванш. В общем, здесь вся борьба только начинается.

В борьбе за 3 место первый матч выиграла команда LevayaGuty (Биллибоб):

LevayaGuty (Биллибоб) – T57Heavy (Bashkir_4ever.mail.ru)  33:29

Несмотря на то, что Биллибоб уже месяц, как не делает замен, он смог добиться промежуточного успеха в борьбе за 3 место. Но здесь отрыв еще меньше – всего 4 очка, и всё еще безусловно, может измениться.

Что касается общего зачета Лиги, то здесь пока лидирует один из финалистов формата Н2Н – HernandeZ со своей командой «Som el Barca». Борьбу ему может навязать только команда «Осторожно злая Суарез», отстающая на данный момент на 6 очков. Все остальные отстали очень далеко и навряд ли вмешаются в борьбу.

Ну что ж, участникам решающих матчей дана пища для размышления, кого бы поставить в состав на следующий тур, а мы все отправляемся готовиться к просмотру ответного полуфинала с «Баварией» путем покупки пива и чипсов. Услышимся на следующей неделе после 37 тура, надеюсь, «Барса» сделает подарок всем болельщикам, и в частности мне на День Рождения в виде досрочного оформления чемпионства. J

Средняя оценка 0 (0 голосов)

Вы не авторизированы!