День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Описание (AJAХ_fritz
Итоги Н2НFantasy-турнира 2014-2015 24.05.2015 04:53

 

Всем доброго, майского дня!!!

Со дня на день наступит долгожданное лето и в преддверии этого факта на душе легко и хорошо. А если присовокупить к этому ожидание двух кубковых финалов любимого клуба – становиться просто замечательно! Накануне завершился Чемпионат Испании, и теперь мы знаем всех триумфаторов и неудачников сезона 2014/2015.

Минувший тур скорее имел турнирное значение для команд, борющихся за выживание, и они из кожи вон лезли, лишь бы остаться в элитном дивизионе. Но проигрывать тоже кто-то должен, поэтому три команды: «Кордоба», «Альмерия» и лично к моему глубочайшему сожалению, маленький, но гордый клуб «Эйбар» отправляются в Сёгунду. Ну, а турнирные расклады в верхней части таблицы были известны до 38 тура, посему повествовать о них смысла нет.

Апофеозом Фэнтази-турнира сезона 2014/2015 стали заключительные матчи противостояния за третье место и главного финала. Теперь мы знаем имена победителя и призеров. Вот результаты отчетного тура и общий счет матчей:

LevayaGuty (Биллибоб) – T57Heavy (Bashkir_4ever@mail.ru63:58(общий счет 169:124).

Som el Barca (HernandeZ) – Хамес жжет (Олег Герасимов) 86:75(общий счет 184:181).

Ну что ж, подведем итоги!

Почетное четвертое место и утешительный приз в виде замечательного вымпела «Барсы» достается участнику Илье из Комсомольска-на-Амуре и его команде «T57Heavy»

Третье место довольно уверенно завоевал пользователь Биллибоб из Астаны со своей командой «LevayaGuty».

В шаге от победы остановился участник из Екатеринбурга Олег Герасимов со своей командой «Хамес жжет». Финальное противостояние стало украшением всего турнира, но до победы не хватило совсем чуть-чуть. Тем не менее, поздравляем Олега с «серебряной» медалью.

 Ну а теперь настало время назвать триумфатора. Итак, Победителем H2H Fantasy-турнира сезона 2014/2015 становится участник из Белоруссии, а конкретно, из города Гомеля Игорь «HernandeZ» и его команда «Som el Barca! Аплодисменты чемпиону! Отдадим Игорю должное – на протяжении всего сезона он смотрелся наиболее стабильно на фоне остальных участников и победил вполне заслуженно.

Теперь HernandeZвправе выбрать любой из трех представленных официальным магазином сайта Барса.ру призов: Комплект постельного белья «Барсы», домашняя игровая футболка «Барсы» или же «Барсовский» шарфик.

Олег, занявший второе место, выберет приз из двух, ну а оставшийся подарок отправится в Казахстан.

Победителем же общего зачета также становится чемпион формата Н2Н Игорь со своей командой «Som el Barca». С удовольствием передаю тебе этот титул! Ну и, само собой, данная победа также пообщряется. Подарок – домашняя игровая футболка «Барсы».  

Напоминаю призерам, что для получения своих подарков Вам необходимо в течении двух недель связаться со мной через Личные сообщения или посредством сообщений в данной ветке. Я расскажу, что нужно для получения. По истечении двух недель (7 июня) подарки отправятся к своим владельцам. Те, кто не успеет в срок, не обессудьте.

Ну, вроде всё…

Спасибо всем участникам за интересную борьбу, напряженный сезон и просто за то, что все вы были частью этого турнира. Спасибо любимой команде за то, что в непростой битве сумела выйти победителем. И конечно, спасибо администрации сайта за возможность проведения турнира и предоставленные призы.

Очень надеюсь встретиться с Вами в новом сезоне. Если не произойдет чего-то экстраординарного, могу заверить, что турнир H2HFantasy сезона 2015/2016 состоится! Следите за новостями, начиная с конца июля.

Ну что, сказать больше нечего! У меня всё, надеюсь, до скорых встреч, друзья! J

Средняя оценка 0 (0 голосов)

Вы не авторизированы!