День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Описание (AJAХ_fritz
Четвертьфиналы, первые матчи. 05.04.2016 11:54

Всем привет!
После непродолжительного перерыва возобновился Чемпионат Испании, а вместе с ним и наш Фэнтази турнир, в котором пришла пора четвертьфиналов.
Поскольку заинтересованных в данной теме лиц осталось не так много, не будем вдаваться в подробности тура (хотя в нем произошло много чего интересного), а обратимся напрямую к результатам противостояний:

 

ФК Когтевищинск (Snega) - Kempes 78 (Kempes78)     49:51

На данных этапах соревнований зачастую судьбу противостояния решают точечные удачные замены. В данной паре победу Kenpes78 неожиданно принес защитник «Атлетик Бильбао» ИньигоЛекуэ, который волей случая вышел на замену вместо травмированного игрока, а затем еще взял да и забил, заработав целых 8 фэнтази-очков. Очень интересный видится ответный матч между этими соперниками. 

 

 

ШПИЛИ-ВИЛИ (frol1971)  - KamchaBarca (Евгений Завгородний)     46:36

Довольно весомую заявку на выход в полуфинал сделала команда «ШПИЛИ-ВИЛИ». Решающие очки принесли Роналду и Тана. Однако, как показал даже прошлый раунд, десять очков порой отыгрываются с лихвой. К тому же, команде «KamchaBarca» в этом сезоне не привыкать выпутываться из самых сложных турнирных ситуаций. Поэтому уверен, что тут тоже далеко не всё ясно.

 


ФК ДРОВА (ajax_fritz)  - ФК «Береговой» (Pedrito)      48:48

В этой паре забавная ситуация, поскольку еще до начала тура было понятно, что здесь будет ничья. Составы у участников полностью идентичны, и здесь теперь всё решат замены, которые сделают игроки в преддверии следующего тура. Ну, и для сведения: если и ответная игра завершится вничью, то по дополнительным показателям в полуфинал пройдет команда «ФК ДРОВА».

 

 

Sober (FlorBall)  - Левоногий не сборник (Bergkamp007)      41:56

Ну, и, наконец, последняя пара, в которой мы увидели довольно рисковых ребят. Рисковых – потому что двое этих участников оказались единственными, кто сделал капитаном своей фэнтази-командой не Лионеля Месси. Но, если у команды «Sober» по большому счету получилось «шило на мыло», то коллектив «Левоногий не сборник» за счет капитанстваГризманна (который, к слову принес 15 фэнтази-очков) смог обеспечить себе весьма комфортный задел перед ответным матчем. Для итогового успеха команда «Sober» должна сделать какой-нибудь удачный и в то же время нестандартный ход.

 

Мы видим, что борьба в каждой паре напряженная и бескомпромиссная. Следующий, 32-ой тур стартует уже в эту пятницу. Не забываем про еврокубки, которые могут породить ротации в составах команд и спутать участникам все карты.
Ну, и само собой, не забываем про дедлайн! До встречи!

 

Средняя оценка 5 (1 голосов)

Вы не авторизированы!