День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Постигая мудрость кулинарных книг (ENRIQUE
Лучшие песни десятилетия? 23.10.2008 04:00

http://www.nashe.ru/top-10-years/

Во-первых рановато подводить итоги десятилетия, все-таки еще один год остался. Но им виднее. Интересно другое. Несмотря на заявленное условие "Из множества песен в эфире НАШЕго Радио, написанных за эти десять лет" к голосованию допущены и совсем древние композиции.
Песня Имитация Машины времени 1991 года, а Хабибулин Крематория 1988. То есть люди с радиостанции, которая пропагандирует российскую рок-музыку не слышали про альбом Живые и Мертвые?

Средняя оценка 0 (0 голосов)

Вы не авторизированы!