Просмотр полной версии : Серия А
таких игроков как Тотти щас в современном футболе не нужно, они уже исчерпали себя.
Мы говорим конкретно о Роме и не важно нужны такие игроки современному футболу или нет( странно ,что такие не нужны), главное ,что он нужен своей команде и не исчерпал себя.
=-Barca-=
21.02.2011, 22:27
и не исчерпал себя.
Это шутка? он исчерпал себя еще 3+ года назад.
Gangster10
21.02.2011, 22:38
винить его не в чем , в команде один сброд
Если уж так судить, то кроме него винить некого, потому что он планирует трансферную политику, и он же уже в который раз не может найти подход к игрокам - что в Челми, что в Юве, что в Роме теперь. (я подозреваю, что это потому, что он упертый баран) Кроме того, тренер он посредственный, недаром не выигрывал ничего. И уж про сброд - вовсе чушь. В прошлом году играли вполне сносно. То, что все центрдефы съехали жутко в этом сезоне вина тренера в большей степени. А то, что защиту усиливали Лорией и Кастеллини (которым 35 и 32 и которые никогда не были особо круты) - тем более его вина. Фланги вообще держатся на игроках Спалетти - кто виноват в том, что никого не приобретали, кроме Раньери? Менез - открытие сезона. Тотти и Де Росси вообще звезды. Вучинич и Пизарро - очень добротные игроки. Борьелло в очередной раз проводит хороший сезон. То, что Раньери в очередной раз пытался выехать на старых игроках - его вина. И винить его можно и нужно. Особенно вратари очень радуют. Из-за травмы Дони купить Лобонца, проводящего отличный сезон, усадить его на лавку и тупо упорно ставить Сержио.
UPD: Ах да, Адриано брать - это вообще ад!
Тотти уже далеко не юноша и, имхо, делать на него ставку давно уже пора прекращать.
Тотти в его годы уже ничего не светит.
Бл*, ребята, да вы хоть последний матч с Дженоа посмотрите - он тащил на себе всю атаку и 3 гола сделал! Из года в год: "Дель Пьеро и Тотти пора уходить." Зачем?!
Это шутка? он исчерпал себя еще 3+ года назад.
Ты издеваешься? Он тащит атаку последние три года. У него травмы частые, но каждый раз когда он выходит на поле, он приносит команде пользу. ПОЛЬЗУ БЛИН!
Это шутка? он исчерпал себя еще 3+ года назад.
Я сомневаюсь ,что смотришь матчи с его участием ,я вижу с какой он страстью выходит на каждый матч и доказывает там ,что он прирождённый лидер, разве исчерпавший способен на это? я могу назвать сотню причин, что бы не называть его исчерпавшим.
Gangster10, как то он везде один сезон на 4+ проведёт ,а потом..
правда не берусь утверждать,что он вёл трансферную политику,пару лет назад Тотти грозился в Реал перейти , потому что Сенси неохотно выделяли и продолжают не выделять деньги на трансферы для действительно стоящих игроков. Наверно поэтому и работал с тем ,что есть .Не всем дано получать игроков так как это делают Палермо и Дженоа.
Gangster10
21.02.2011, 23:38
Kuke, Челси - еще может быть. Юве проехал сезон на Дешаме, и то просел уже к концу первого сезона. А тут вообще Рома Спалетти, которая блистала и которая имела небольшой спад, что предотвратили новым тренером. Опять-таки ехал на тех же игроках. Что касается трансферов - при Спалетти много выделяли? Да нет. Но он находил игроков и делал так, что они играли. Касетти, Тонетто, Перотта, Таддеи, Пануччи, Писарро, Вучинич, Дони, да даже Риисе - на них были потрачены копейки, либо они переходили за бесплатно, а потом играли.
И по поводу Раньери - повторюсь: судя по его интервью, тому, как он тренирует и его результатам, он очень уперт и не умеет находить контакт с людьми.
Romach, Тотти-Рома, Рома -Тотти ,какая разница юноша он или нет в свои 34 года он чертовски хорош, он лидер этой команды
я и не спорю, что Тотти по прежнему лидер и символ Ромы. Я о том, что, похоже, на Франческо по-прежнему делается главная ставка, вся игра завязана на нем, а в силу возраста и травм такая ставка уже не всегда оправдывается. От Тотти зависит вся игра команды. А когда Тотти нет на поле римлянам приходится играть в другой футбол, уже нет того, на ком бы все было завязано, кого бы все искали передачами. Вот и получается, что с Тотти и без это две разные команды. Имхо, похоже на то, как с Хави у нас. С ним и без него - огромное отличие. Так вот, если у нас на место Хави уже давно делаются попытки подписать преемника, то в Роме сейчас нет того, кто бы мог в отсутствие Тотти взять на себя его функции. Я все к чему это. Kuke, вот ты пишешь:
в команде один сброд , нету игроков близких по уровню Тотти и Де Росси, давно назрела революция
т.е. ты предлагаешь разогнать весь сброд и строить команду вновь вокруг Тотти и Де Росси? Мое мнение, что в качестве революции может послужить прекращение делать главную ставку на Тотти, т.е. может быть, как вариант, немного перераспределить функции игроков, вобщем, команде нужен новый костяк, чтобы команда так не зависела от одного игрока, либо найти уже достойного преемника Тотти. И это не то чтобы Тотти пора уходить, просто Роме уже не стоит возлагать на него все свои надежды, сейчас ему 34, не думаю, что он сможет еще долгое время тянуть команду, поэтому, думаю, пора уже начинать выстраивать новый костяк.
Особенно вратари очень радуют. Из-за травмы Дони купить Лобонца, проводящего отличный сезон, усадить его на лавку и тупо упорно ставить Сержио.
С вратарями, конечно, чехарда. Как по мне, так в Дони ничего особо выдающегося нет, а вот Жулио Сержио мне как раз импонирует. Насчет Лобонца четкого мнения нет, видел его немного, но из того, что видел - не очень впечатлил. Gangster10, ты написал "купить Лобонца, проводящего отличный сезон", какой сезон ты имел ввиду, этот или какой другой?
Gangster10
22.02.2011, 01:11
Romach, он пришел в Рому в 2008 году, после сумасшедшего для себя Евро.
Жулио Сержио мне как раз импонирует
Тем, что необязательные голы пропускает, да еще и привозит иногда? То, что Дони тебе не импонирует, не меняет того, что он был до травмы стабильно 1-м номером, и показывал довольно высокий уровень во всех турнирах.
А по поводу Тотти. Рома - это не та команда, которая покупает звезд. И звезд в ней по сути нет, кроме Тотти и Де Росси - они сильнейшие игроки команды. Свои воспитанники. Мог бы быть еще Аквилани - но его отпустили. Остальной состав набирается на скромные деньги - игроки добротные, универсальные, те, которые нужны тренеру. Но не звезды ни минуты. Поэтому, пока есть Тотти и Де Росси игра в любом случае будет строится вокруг них. Сейчас вот Менез растет - надеюсь, из него толк выйдет. Да и в целом, зависимости от Тотти стало поменьше последнее время.
Тем, что необязательные голы пропускает, да еще и привозит иногда? То, что Дони тебе не импонирует, не меняет того, что он был до травмы стабильно 1-м номером, и показывал довольно высокий уровень во всех турнирах.
Тем, как он выручал. Мне он хорошей игрой в первую очередь запомнился. А по поводу необязательных голов: пару-тройку голов, в которых была его вина, припоминаю, но такое у всех есть. Может конечно, я многого не видел. А Дони я бы тоже не назвал шибко надежным. Вообщем, на вкус и цвет...
Насчет покупок звезд - я этого и не имел ввиду. Вон того же Менеза взяли, когда еще совсем никому не известным был. Или тех же воспитанников попробовать. Можно и на стороне найти талантливых ребят, если свои воспитанники не тянут. Можно, в конце концов, и на Менеза, уже окрепшего и начавшего себя проявлять во всей красе, больше функций возлагать.
Gangster10
22.02.2011, 08:42
Тем, как он выручал.
Маннингер в позапрошлом году за Юве тоже стоял несколько матчей очень хорошо, и говорили даже, что он составит конкуренцию Буффону, когда тот поправится. Только потом показался истинный уровень австрийца. То, что у Сержио были хорошие матчи, не значит, что он хороший вратарь. Недаром при Спалетти он не играл. И если бы не тупое упорство Раньери, я сомневаюсь, что он бы стоял так долго.
А то, что Дони играл плохо - это чушь. Прости пожалуйста, когда он был первым номером Ромы, он получил приглашение в сборную, считался одним из главных кандидатов на пост №1, да и слухов об интересе к нем было навалом.;)
Вон того же Менеза взяли, когда еще совсем никому не известным был.
Боже мой, ты вообще разбираешься в том, что пишешь? Да его к тому моменту уже окрестили "новым Зиданом", "надеждой сборной", он был лидером Монако и молодежки. И за полгода до этого чуть было не перешел в Интер - совсем никому не известный.;)
Romach, мб ты и прав ,но есть ли человек(тренер или игрок) на земле способный в Риме отодвинуть Тотти в тень? Нет! Всё равно остаюсь при своём проблема в Жулиях Сержиях, Риисах, Симплисиях и прочих.
То, что у Сержио были хорошие матчи, не значит, что он хороший вратарь.
Ну значит я попадал как раз на те несколько его хороших матчей ;)
А то, что Дони играл плохо - это чушь.
Gangster10, я и не говорю "плохо", я же написал:
Как по мне, так в Дони ничего особо выдающегося нет
я не настаиваю на том, что он плох, опять же, просто высказал своё субъективное мнение на основе того, что видел в его игре.
Взять, например, Палопа. Что, плохой вратарь? Но если судить по нему, допустим, лишь по нескольким играм прошлого сезона (если не смотреть других игр с его участием), таким как две игры с ЦСКА, или ответка с Брагой, то создастся впечатление, что это вообще недовратарь. А пару лет назад ведь котировался (в том числе в сборной) выше Вальдеса, например. И то, что ты приводишь:
Прости пожалуйста, когда он был первым номером Ромы, он получил приглашение в сборную, считался одним из главных кандидатов на пост №1, да и слухов об интересе к нем было навалом.;)
спасибо, это я знаю, что его в сборную приглашали (правда, насчет одного из главных кандидатов на пост Nо1 не уверен, может, когда Сезар был травмирован; а так там, в принципе, и не было больше супер-вратарей, Гомес, при всем к нему уважении, он может потащить, но тоже еще тот мастак подсунуть, а Элтон из Порту, как бы его тоже не хвалили одно время, частенько, как я помню, устраивал клоун-шоу). Так вот, ты тоже прости, но от наличия всех перечисленных тобой фактов (и слухов тоже), мое мнение, сложившееся о нем, на данном этапе не изменится. Скажу даже, что, когда его вызывали в сборную, я удивлялся, не понимал, что в нем такого. Вообщем, считаю его в некоторой степени переоцененным (а приведенные тобою факторы никак не способны этого опровергнуть). И это мое субъективное мнение. Ладно, постараюсь последить за ним в ближайшее время, может быть, его теперешняя игра изменит мое мнение о нем.
Боже мой, ты вообще разбираешься в том, что пишешь?
Ага.
Да его к тому моменту уже окрестили "новым Зиданом", "надеждой сборной"
Это свойственно молодым талантливым футболистам. :D
он был лидером Монако и молодежки.
Блин, ну раз так, прошу прощения, просто не следил как-то за его ранней карьерой.
И за полгода до этого чуть было не перешел в Интер
Ну, он не перешел, зато вон Риваса Интер подписал.:D
Kuke, ок, отчасти с тобой согласен, а так остаемся при своих. ;)
Gangster10
23.02.2011, 01:33
Romach, Сезар играет на высшем уровне, кстати, не так давно. Он как раз снял все вопросы о вратаре. А между ним и Дидой была чехарда, когда с Дони и связывали определенные ожидания - только в сборной он играл отнюдь не так здорово, как в Роме. Еще раз говорю, за время его хорошей игры (06/07, 07/08) - им интересовались многие сильные клубы. А про переоцененность речи не идет, ни я, ни кто-то другой не называет его звездой, но вратарь он добротный. Как Фрэй например. А про Сержио такого нельзя сказать - он и место в составе-то держит в основном из-за "блата" - доверия тренера. Посмотри хоть матч с Дженоа - он даже там ошибок наделал. В остально - все в остальном.)
Про Менеза я упомянул Интер к тому, что им интересовались многие клубы, ведущие причем.
Вот так так :o Удинезе на выезде бомбит Палермо 5:0, и это уже к перерыву. З забил Санчес, 2 - Ди Натале. Хозяева при этом уже в меньшинстве, а учитывая, что у них оборона и так, мягко говоря, не самая надежная, интересно, смогут ли они не пропустить еще пару - тройку мячей (если удинцы, конечно, захотят).
6:0 на 48-й минуте! Санчес, чертенок, покер оформил)).
Эх, 5-й Алексис уже не сможет забить сегодня - заменили.
Ну это вощее... Еще одно удаление у Палермо + пендаль, реализованный Ди Натале. 0:7 к 61-й минуте.
Посмотрел первый тайм Палермо - Удинезе.
Удинезе просто рвет и мечет, борется за каждый момент, мяч не держится в центре. Классная игра.
Санчез очень работоспособный парень, напоминает Педро, к тому же универсал, свободно играет на обоих флангах и под нападающими.
А Пасторе сегодня не о чем как и команда в целом. Возможно новая прическа так сказывается на его игре:sarcazm:
Можно попрощаться с Делио Росси.
Рома в своём стиле, вели два мяча..
Юве провёл просто "фантастический" матч, Кеита помноженный на десять вот ,что сегодня представляли из себя хозяева, можно прощаться с Дельнери
Kuke,А давно пора было. Нехер потому что Дешама было выставлять, судьба она долги-то всегда отдает.
Не в Дель Нери проблема.Юве уже много раз за последние годы менял наставников,а результат оставался одним и тем же-плачевным.Очередная смена тренера и очередное строительство новой команды под пришедшего нового коача ни к чему хорошему не приведет.Ювентус это уже доказывал множество раз.
Проблемы Юве в некомпетентном и непрофессиональном руководстве,которое практически полностью состоит из далеких от футбола людей,людей для которых Ювентус-просто офис,место работы и ничего больше. Уверен,что эти офисные клерки и банкиры даже не знают полностью состав команды. О каком процветании клуба тут можно говорить? Когда получится прогнать всю эту шушару и пригласить на их места реальных профессионалов своего дела,для которых Юве-не пустой звук,тогда и можно говорить о каком либо выходе из кризиса а сейчас - нет.А смена тренера это лишь временная затычка в пробоине клуба,которая долговременного эфекта не даст.
Да и вряд-ли кто нибудь из известных специалистов сейчас решится взять нынешний Ювентус.
Перед матчем 29-го тура Серии А «Милан» - «Бари» зрители стали свидетелями невероятного шоу, устроенного футболистами.
За несколько минут до старта поединка игроки обеих команд выбежали на поле, но перед традиционными рукопожатиями неожиданно начали дурачиться. Кто-то танцевал невероятные танцы, кто-то возомнил себя боксером и в шутку гонялся за рефери, а кто-то решил явить публике навыки игры на невидимой гитаре. Как выяснилось, причиной всеобщего сумасшествия стали съемки рекламного ролика, который должен появиться через несколько дней.
http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2010-2011/story_sto2706412.shtml
(видео по ссылке)
Наткнулся на разбор тура в Серии А.
Ниче так видос.
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/m3P5e1pbmPU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Офигеть гол на 1ой минуте..
А что с Иброй??
Farik, красная+ дсквл на 2 матча
Кассано красавец! :D Вышел. Забил. Ушёл. В своём стиле.
Интер непонятен... бред какой-то про экономию сил перед ЛЧ. Команда забила болт на Скудетто, на дерби, на своих болельщиков ради домашней игры против самого Шальке? Чушь собачая.
Вот это матч выдают Наполи с Лацио. Настоящий триллер. Наполи нужна победа для продолжения борьбы за Скудетто.
Хет-трик Кавани. Удаление тренера. Наполи в игре. Что творят черти.
Обзор вчерашнего матча:
<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/Vja_kCpJ0io" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Подскажите что за песня?
А Интер-то судя по обзору был весьма неплох до глупого удаления Киву.
Судейство неоднозначное, пенальти, который забил Кассано сомнительный, зато за руку Макона должен был быть ещё в начале матча. Фол против Снейдера у линии штрафной очевиднейший, опять-таки, прозевал судья. Надо скачать пересмотреть.
Условие:
Палермо выигрывал Чезены со счетом 2-0, после этого сразу ТРОЕ футболистов Чезены были удалены с поля.
Вопрос:
Какими надо быть идиотами, чтобы в итоге зафиксировалась ничья, учитывая, что Палермо играл дома!:D
Katalonec18
16.05.2011, 05:12
Паломбо просит прощения у болельщиков "Сампдории" за вылет команды в Серию Б. Очень трогательно..
<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/3UH45TNI38Y" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Krayzie Barça
05.07.2011, 16:58
А сериал с Кальчополли до сих пор продолжается. Ну то, что Интер не белая овечка все давно догадываются. По хорошему надо было отбирать очки и тем самым отобрать скудетто и передать его Роме. А то и вообще вслед за Юве. Федеральный прокурор сообщил, что Интер и покойный Факкетти в частности общался с судьями. По мимо Ювентуса, Милана, Реджины, Лацио, Фиорентины и Сиены в Кальчополи точно замешан Интер. Об этом говорили ещё тогда, но не смогли доказать. Не думаю, что даже доказав применят сильные санкции. Это сильно ударит по кальчо. Скорее всего спустят на тормозах. Моратти по хорошему нужно наказать за то что молчал.
"Смеется тот, кто смеется последним - вот и настала моя очередь", - злорадствует синьор Лучано Моджи.
минус скудетто у Интера, а как пели все эти годы про свою чистоту, вроде бы нарушения у них по серьёзнее , жду Серию Б с - 30.
минус скудетто у Интера, а как пели все эти годы про свою чистоту, вроде бы нарушения у них по серьёзнее , жду Серию Б с - 30.
Я чтото слышал что Интер с судьи помогали,а что правда что отнимут скудето?
Мне кажется,что Моратти все таки накажут,но не сейчас. Он уже не молод и не далек тот день,когда Массимо отойдет от дел а Интер перейдет под контроль от него к его сыну,который уже проявляет немалый интерес к клубу участвуя в его делах,тогда и накажут старшего Моратти. А сейчас наносить удар по Моратти рискованно ибо он все еще владелец Интера.Вот когда он передаст бразды правления сыну и покинет клуб,тогда думаю за него серьезно возьмутся.
Палермо забили аж на 19 секунде. И красивый гол получился.
AlimBarca
22.09.2011, 12:52
Ну что Раньери встал у руля интера?
AlimBarca
08.11.2011, 17:53
Фиалка уволила тренера,С.Михайловича,и на его место поставили Д.Росси пожелаем ему удачи.
rashid b
04.12.2011, 20:58
аааа пацаны рамо жжет!!!3-0 проиграли Фиорентине,и походу матча заработали 3 красные карточки!()Боян тоже "отличился":not i:
Сам матч не смотрел, но судя по текстовой трансляции Боян сыграл в стиле Суареса ЧМ 2010 :D
аааа пацаны рамо жжет!!!3-0 проиграли Фиорентине
Походу Луису Энрике скоро дадут смачного пендаля:sorry:
Сам матч не смотрел, но судя по текстовой трансляции Боян сыграл в стиле Суареса ЧМ 2010 :D
Да, похоже:). Ещё и психанул после. Но, кстати, я не совсем уверен, что мяч летел в створ.
Этот эпизод начинается с 2:10
<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://videa.hu/flvplayer.swf?v=yNRjleuJ0mw6iOwO" /><param name="allowscriptaccess" value="always" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><embed width="640" height="390" src="http://videa.hu/flvplayer.swf?v=yNRjleuJ0mw6iOwO" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" type="application/x-shockwave-flash" /></object><br /><a href="http://videa.hu/videok/sport/rom-yNRjleuJ0mw6iOwO" title="rom">szуlj hozzб: rom</a>
Нда, Бояшка походу понял что форвард это не его и решил в воротчика переквалифицироваться :D , сложно поверить что пару лет назад считал его будущем Барсы :gaah:
AlimBarca
12.12.2011, 18:47
Нападающий Интера Д.
Милито стал победителем премии
Золотая урна,вручаемой с 2003
года Rai Radio 2 худшему
футболисту чемпионата Италии по итогам календарного года.За 32-
летнего аргентинца проголосовали
3099 человек. Вторым с небольшим
отставанием стал форвард
Ювентуса Амаури (2991 голос).
Третье место занял экс-хавбек цска красич (2180), также
выступающий сейчас за туринский
клуб. Всего в голосовании приняли
участие более 20 тысяч человек.
Полный список 1. Диего Милито (Интер) - 3099
голосов
2. Амаури (Ювентус) - 2991
3. Милош Красич (Ювентус) - 2180
4. Фелипе Мелу
(Ювентус/Галатасарай) - 2088 5. Лука Тони (Ювентус) - 2073
6. Диего Форлан (Интер) - 2066
7. Мауро Сарате (Лацио/Интер) -
1980
8. Зе Эдуарду (Дженоа) - 1703
9. Адриан Муту (Фиорентина/Чезена) - 1190
10. Сантьяго Сильва (Фиорентина)
- 1118
Сегодня в Италии весёлый вечер. Миланское дерби. :gaah:
http://intermilano.ru/uploads/posts/2012-01/1326629039_x_865d9d92.jpg
Кто выиграет ? Проигрыш Интера и соответственно - 11 очков от лидера, многими расцениваются как устранение из борьбы за чемпионство. Победа оставляет шансы на борьбу, и это будет 5-очковое отставание от лидера (Милана).Барсе до Реала пока 8
Похоже Тевеса Интер у Милана выиграл.Осталось дело за малым, сегодня вечером победить на Сан-Сиро.
ripalexey
16.01.2012, 20:05
Интересное и заинтригованное:D интервью дал Шевченко)
— Как ваша нога, Андрей?
— Нормально. Уже лучше. Заживает. Пробил ногу на берегу. Не увидел в воде эту ракушку. А у нее оказались большие шипы. И я проткнул пятку. Рана довольно глубокая.
— Это было на Сент-Бартс, где вы планировали отметить Новый год?
— Нет, на Антибе.
— Можете тренироваться?
— Я тренируюсь. Но бегать еще не могу. Кручу велосипед. Скоро уже приступлю к тренировкам на поле.
— Итальянские медиа сообщают, что в следующем сезоне вы можете вернуться в "Милан", чтобы в его составе выиграть финал ЛЧ-2013 на "Уэмбли".
— Да нет... Мне приятно, что медиа так хорошо говорят... — Андрей не закончил фразу. — Но давайте, я не буду ничего комментировать. Пускай говорят, — тут Шевченко засмеялся. — Это же приятно, правильно?
— Но такой вариант развития событий возможен?
— Я еще раз повторю — я ничего не буду говорить.
— А что скажете об отпуске — если не брать ту микротравму, он удался?
— Конечно.
— Вы увлекаетесь подводной охотой. В этот раз каким-то трофеем обзавелись?
— Трофея не было. Но видел кое-что очень большое.
— Что же?
— Это была акула. Причем я ее сам нашел. Хотя, признаться, никак не ожидал, что на нее попаду. Она была очень близко...
— Судя по тому, что мы сейчас с вами разговариваем, она вас не тронула?
— Нет-нет, опасности не было. Хоть это и была большая акула — около двух метров, но она питается планктоном. Серая акула — полностью безвредная. Но все равно... когда видишь акулу таких размеров, то... В ней — больше ста килограммов.
— Немножко страшно стало?
— Ну да, страшно было. Но до паники не дошло. Просто восхищаешься... Нет, действительно — красиво. Когда я ее нашел, она спала на рифе. Практически не двигалась. И я не стал ее беспокоить (смеется). Повторюсь, она была очень большая...
Было бы интересно посмотреть на него в Милане снова!
8 минута и Рома выигрывает уже 3-0
ripalexey
21.01.2012, 22:14
8 минута и Рома выигрывает уже 3-0
даааааа тотти дубль, думаю на 85% что в матче ещё будет забит не более 1 гола)... ну ладно 2-х;)
Рад за Луиса и новый ROMA.
rashid b
05.02.2012, 22:06
Кркич молодчик!
Удивили "джаллоросси", удивили. Не ожидал я такого результата. Надеюсь, что это будет ещё одним шагом к укреплению позиций.
Болелы с большой буквы
<iframe src="http://www.youtube.com/embed/mNn8cJAZE9Q" allowfullscreen="" frameborder="0" height="480" width="640"></iframe>
Это жесть какая-то! Я посмотрел 12 минут матча "Удинезе" - "Милан" и чуть не заснул. Кто может смотреть такой футбол?! Кому он нужен?!:bowdown: И это играет чемпион страны с командой, находящейся на 4-м месте! Позор!::shame::
imba.Chingiz
11.02.2012, 23:10
Crolik,
А они в свою очередь тебе скажут : "от игры Барсы меня к сну тянет. "
Ну что поделаеш кому то нравится деревянный Интер с его антифутболом , а кому "Бей Беги-Реал"
Рома хороша. Могли Парму и с большим счетом уделать. Команда прототип. Хорошо держат мяч, играют в касание. Сумел их Луис Энрике чему-то научить, причем, за довольно короткое время. И не сказать, что там наши на ведущих позициях.
Это жесть какая-то! Я посмотрел 12 минут матча "Удинезе" - "Милан" и чуть не заснул. Кто может смотреть такой футбол?! Кому он нужен?!:bowdown: И это играет чемпион страны с командой, находящейся на 4-м месте! Позор!::shame::
А мне матч в целом понравился) Посмотрел бы вчера матч с Палермо, точно бы не уснул) Было очень весело!
Веселое судейство в Италии. Ценральный матч тура как бе :sorry:
http://cs11050.vk.com/u32365877/-14/x_687c6c60.jpg
Веселое судейство в Италии. Ценральный матч тура как бе
А боковой, по-моему, на яйца Буффона уставился.
Если честно, то футбол эти команды какой-то безмозглый показывают - ошибка за ошибкой, мяч то у одних, то у других, аж, глаза начинают болеть.
ripalexey
26.02.2012, 03:47
Веселое судейство в Италии. Ценральный матч тура как бе :sorry:
А ВИДАЛЬ предатель, руку поднял во время гола??? как это понимать???:D
А так у милана было больше шансов, помимо двух не засчитанных голов, мне понравился прострел Юве и удар прям в Абиати.......... А Милан могли выигрывать. но я был за Юве так что всё норм:)
Черданцев, спасибо, что ты есть:bowdown:
<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/crktAuI73QY?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/crktAuI73QY?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Я ещё этот матч в прямой смотрел:finest:
rashid b
07.04.2012, 21:40
Что творит Рома???такими успехами им не то что о 3 месте мечтать..а своё 6 место удержать!:zol:
Проиграть Лечче....это что то..
Лечче вели 4-0,а в концовке сначала у Ромы забил 88' Б. Кркич а на 90 забил Эрик Ламела.
Радует что Боян начал забивать.!
Очередная футбольная трагедия случилась на этот раз в серии Б (http://www.sports.ru/football/140056416.html). В связи с этим все матчи этого тура в Серии А и Серии Б отменены. Кошмар(( Пусть земля этому парню будет пухом...
MESSIMARK
14.04.2012, 22:17
Видео этого события::shock::
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/zgjhe-xe7PA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
AlimBarca
03.05.2012, 13:38
Вот и снова ничья Юве у себя дома, играя с аутсайдером и ещё играли в меньшинстве Лече добился таки ничьи, можно аплодировать команде за это. А Юве уже пора призадуматься насчёт чемпионства, а то уплывет.
TheMizian
07.05.2012, 01:40
Давно я в Италии не видел такого красивого матча,как Милан - Интер,Интер показал замечательную игру.
Интер хорош. Они прямо воспряли в конце сезона.
Судейство Риццоли это что-то с чем-то!
А Жулио Сезар что делал за воротами перед тем как забил пенальти Ибра ? Судя по его обезьяньему поведению, закинулся чем-то веселеньким :perekur:
Ну наконец-то Ювентус воспрял, воскрес как феникс из пепла, серия А в активе.
Юве сотворил что-то невообразимое в этом сезоне! 37 матчей без поражений! С новым тренером! Очень надеюсь на достойное соперничество с Барсой в ЛЧ :)
Юве сотворил что-то невообразимое в этом сезоне! 37 матчей без поражений! С новым тренером!
Да, впечатляющий результат, более чем впечатляющий кстати.
AlimBarca
07.05.2012, 20:38
Юве сотворил что-то невообразимое в этом сезоне! 37 матчей без поражений! С новым тренером! Очень надеюсь на достойное соперничество с Барсой в ЛЧ :)
Тут невообразимого ничего нет, это же мертвый чемпионат. Не факт что они смогут сыграть достойно даже в групповом турнире ЛЧ.
Тут невообразимого ничего нет, это же мертвый чемпионат. Не факт что они смогут сыграть достойно даже в групповом турнире ЛЧ.
Назови любой "немёртвый" чемпионат, в котором одна команда не проиграла ни одного матча за сезон? Ну кроме Арсенала в 2004, тогда у них тоже была великолепная команда.
AlimBarca
09.05.2012, 04:26
Назови любой "немёртвый" чемпионат, в котором одна команда не проиграла ни одного матча за сезон? Ну кроме Арсенала в 2004, тогда у них тоже была великолепная команда.
Не проиграл Юве до сих пор, это заслуга других, а не заслуга Юве. Всё главные соперники были мертвыми, и им повезло что всех без исключения клубы лихорадит не один год. И при этом они не показали ничего выдающегося. Так что им ничего не светит.
Алим, твои умозаключения просто разрывают мозг. Ломай его полностью! Для тебя пора отдельную награду "Гений форума" сделать.
AlimBarca
09.05.2012, 04:46
Алим, твои умозаключения просто разрывают мозг. Ломай его полностью! Для тебя пора отдельную награду "Гений форума" сделать.
А что такого я сказал?
rashid b
14.05.2012, 02:09
Неста,Дзамбротта,Ван-Бомель,Джинаро,Зеедорф и....Пипо...ушли короли Милана....
Слезы наворачивались когда с ними прощались.
http://youtu.be/JzJ4k5MwFoA
http://youtu.be/mkLTj7mWoxE
С этого сезона в заявку команды на каждый из матчей можно включать до 23-х игроков вместо привычных 18-и. Оригинальное нововведение, но оно и понятно - во многих клубах Сериала по over30 игроков.
bluegarnet
01.09.2012, 02:43
Странные дела. Сначала Милан приобрел чудо-форварда Бояна, потом Ювентус после неудачи с ван Перси решил воспользоваться услугами самого Никласа Бревнет...Бендтнера! У итальянских грандов пошла мода на посредственных форвардов?
Хотя мне кажется, что Бендтнер может принести пользу Юве. А вот Кркич в Милане - этого я пока понять просто не могу. Боатенг, Робиньо, Пато, Паццини...и Кркич. На фоне того, что свалил Ибрагимович, не говоря уж про целую группу матерых отцов.
Хотя поживем - увидим.
ripalexey
30.09.2012, 03:09
Юве 45 матчей без поражений в Серии А
и бешаный гол Пирло
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/qR-uQgyRfkI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
AlimBarca
08.10.2012, 12:40
Миланское дерби завершился победой Интера, гол в самом начале игры забил Самуель. Во втором тайме на 48 - ой минуте Нагамото был удален, и после этого Интер закрылся на замок. Коротко матч ужасный, ели - ели досмотрел игру.
В том сезоне Интер еле доплелся до последней еврокубковой шестой строчки, в этом Милан в 8 стартовых матча потерпел 5 поражений, больше всех наряду с Кьево в Серии А на данную минуту. Всего в двух очках от последнего места, если не считать традиционные минусы данные некоторым клубам за их "славное" прошлое.
Что-то какой-то трындец творится в матче Катании и Ювентуса. Катания забила чистый гол, отметила его как следует и уже когда была пора продолжать игру арбитр посоветовавшись со своим ассистентом отменил мяч. Уже раз десять повтор прокрутили, так и непонятно на каких основаниях мяч был отменен. Так что похоже не только в Ла Лиге судьи мудят по-страшному.
А сами забили из явного оффсайда..
Ребята, никто не в курсе где Уэсли Снайдер? Лечиться?
ripalexey
04.11.2012, 01:55
Да, Cнейдер не успел восстановиться чуть чуть
Юве о5 с офсайда... если матч так и закончиться, на Юве будут вновь косо смотреть) мягко говоря:D
http://cs323218.userapi.com/v323218505/1ae9/dRRP1IN9LMQ.jpg
если матч так и закончиться
На него при любом исходе будут косо смотреть. Потому что это скорее уже не совпадение, а закономерность.
Romach, при этом счете уже никто никуда не будет смотреть. Пенальти - левее не бывает.
Нихрена себе. Это ж сколько матчей у Юве беспроигрышная серия была?
Sasha1993
04.11.2012, 03:54
RomachПенальти - левее не бывает.
Ты серьёзно? Там Милито чуть футболку не порвали - 100% пеналь. Нехрен за футболки хватать соперников.
ripalexey
04.11.2012, 09:19
Нихрена себе. Это ж сколько матчей у Юве беспроигрышная серия была?
49 матчей:winner:
Буффон (и кажется Кьеллини) за полтора года проиграли только два(!) официальных матча: Финал чемпионата Европы и вчерашний матч с Интером.
http://i47.tinypic.com/v5v0v8.jpg
Я так понял, Мауро Икарди, забивший 2 гола в ворота Ювентуса в этом туре, был у нас в кантере несколько лет назад?
Может кто в курсе: почему он от нас ушел?
AlimBarca
06.01.2013, 22:19
сенсаци тура Фиалки проиграл безнадежной команде Пескаре. На втором месте Юве, который проиграл играя в большинстве во втором тайме. А проигрышу Интера уже и не удивляюсь.
AlimBarca
17.02.2013, 22:18
Я сегодня переборол себя и посмотрел матч Наполи - Сампдория, за это мне нужно поставить при жизни памятник. Как же они были плохи. Думал покажут или покажет хорошую игру, как ни как Юве проиграл. А нет же, ни какой мысли, столько потерь с обоих сторон было мама мия. Еще раз убедился Серия А убог. Я дурак не посмотрел Нюрнберг - Гоновер.
Алим, ты просто выжигаешь!:D :finest: :finest:
Krayzie Barça
18.02.2013, 11:38
Нерадзурри были анально унижены, втоптаны в газон Артемио Франки. Собственно хороший матч был, Виола понравилась, по дублю от Йоветича и Ляйича.
~"ViRuS"~
19.02.2013, 07:24
Конте получил золотую скамью как лучший тренер Серии А по версии тренеров. Конте уже второй раз выигрывает эту награду. Один раз он еще выигрывал серебряную скамью как лучший тренер Серии В.
Еще раз убеждаюсь, что Рома - Лацио - самое эмоциональное, напряженное, агрессивное дерби Европы. И вообще не играет роли, на каких позициях находятся команды. Никакие там манчестерские, лондонские, мадридские и др. дерби с ним не сравнятся.
В каждом матче происходит столько событий: удаления, пенальти (реализованные и нереализованные), куча карточек, потасовки, что в ином европейском чемпионате даже за тур не наберется. В конце матча, так вообще готовы пойти в рукопашную стенка на стенку. Даже особо ни за кого не переживая смотерть его одно удовольствие:pcorn:
Krayzie Barça
18.04.2013, 07:26
Шедевр Интера в ворота римлян.
http://s43.radikal.ru/i100/1304/f0/34cb42267944.gif (http://www.radikal.ru)
Новичок "Наполи" Гонсало Игуаин попал в больницу после прогулки на лодке на побережье острова Капри. По информации итальянских СМИ, футболист поскользнулся и ударился головой, повредив подбородок.
ripalexey
13.09.2013, 23:32
Невероятный гол. Это не фифа:sarcazm:
http://cs521607.vk.me/u42290562/docs/3f194ffa5afe/f104232aa52f603ebbaccceada41be0a.gif?extra=yf0Su8gED9Y_X9oFOhF21zER5AkPXwpoeGyBhXYsG--w2jAfRCLLsNUfLOlpAbvOvr1yM1vVdTiFAZgatYqbfb6DaEYJzoE
Сто лет не смотрел Серию А и решил включить и посмотреть на феномен Ромы. Правда только концовку застал, как раз незадолго перед пенальти. Вообще порадовал футбол, несмотря на уже понятный исход, обе команды продолжали играть в футбол, а не вату катать. Арбитр давал бороться, на мелкие фолы вообще не обращал внимания. В общем понравилось очень, может буду почаще смотреть. Уж не знаю, всегда ли так в Серии или матч просто такой попался, хз. Ну и Рома впечатляет результатами. Восемь побед при одном пропущенном, это покруче Барсы даже будет. Уже 500 минут на ноль.
Katalonec18
19.10.2013, 02:16
Я бы так не сказал, при всей симпатии к римлянам, это пожалуй самый скучный матч Ромы в этом сезоне ну или самый прагматичный, где команда сыграла тупо на результат, кому как нравится. Наполи смотрелся довольно неплохо, моментами хозяева конкретно отскакивали, в лучших традициях Мадрида. Посмотрим, сам переживаю слегка за Рому еще со времен, когда они боролись за чемпионство с "Интером" Маура, без Тотти и Жервиньо нелегко придется, если травмы серьезные.
Уж не знаю, всегда ли так в Серии или матч просто такой попался, хз.
В Сериале на самом деле очень немало интересного футбола. Интер вон щас с Маццари потихоньку восстаёт из пепла. Альварес у них наконец-то начал раскрываться, по КПД идет одним из лучших в Европе на данный момент. Рома с Интером кстати классный матч был, тот же Интер с Фиорой зрелищную напряженную игру выдали. А по вчерашнему матчу согласен с Каталонцем18, этот матч по сравнению хотя бы с 2-му выше названными мною получился скучноватым. Но при всей интересности, самобытности и атмосферности Серии А, нынешние гранды Сериала не обладают большим запасом прочности, о чем говорит их выступление на европейской арене. Юве играет вничью 2 матча из двух, Милан отскакивает в Амстердаме, Наполи складывает голову в Лондоне. Таким случаем и пользуется пока Рома, но надолго ли хватит римлян?
А мне вот в Италии Лацио симпатична,причём благодаря в бОльшей степени своим тиффози,которые страстно поддерживают свою команду...:)
И это видео мне очень нравится :D
http://www.youtube.com/watch?v=AZqMlcIysQM
Позволю себе небольшую ремарку к нему)
Кажись,только у Брокки более-менее складно петь получилось,остальным же,видимо,медведь в детстве хорошо по ушам прогулялся(имхо) :D
P.S.---даже в итал.комментах это есть-мол,ребята,вы лучше играете,чем поёте!(это было в прошлом сезоне,где орлы оседлали волков на всех фронтах,и чем ещё почётнее-в финале КИ!! :) ) :D :D :D
Галлиани в скором времени будет отправлен в отставку. Ожидают, что это произойдет после матча Милан - Аякс.
Сегодня исполняется 114 лет со дня основания Римского Лацио! :dr:
От всей души поздравляю команду и всех лациали!!!
http://s019.radikal.ru/i612/1401/57/e2694c0c86ac.jpg
Побольше орлам феерических побед и поскорейшего возраждения былой мощи! :)
BUON COMPLEANNO,SS LAZIO!!!...
http://s019.radikal.ru/i619/1401/cf/4d5b8028063e.jpg :bowdown:
Ну немного не хватило им, кстати, чтобы вырвать победу. Штанга, а затем и перекладина спасли Сассуоло.
Ну этот Балотелли - настоящая скотина. Даже великий Пиппо не позволял себе так откровенно выпрашивать пенки, там где их даже и близко не было.
Mix, не повезло? бездарно пропустить 4 гола. ведя в счете 2-0 к 12 минуте пустить 4 банки от одного чувака? и это от 18 команды чемпионата. Бездарности просто, их место в Серии Б.
Внезапно! Тренером Милана назначается Кларенс Зеедорф. В ассистентах Яп Стам, Клюйверт и Креспо.
Вот и настали времена, когда тренерами становятся люди, чью игроцкую карьеру я практически полностью застал на своем веку. Чувствую себя старым:D
Тренерский состав мощнее самой команды получается)) Щас Милан воодушевится на месяцок точно. Ну, а потом, уже посмотрим, каков Зеедорф на тренерском поприще. В любом случае желаю ему удачи. Футболистом он был отличным, и одним из тех, кого я уважал, независимо от пристрастий.
Да,кстати,надо поздравить легенду Аякса и сб.Голландии Кларенса Зеедорфа с первой победой в Сериале), и милан тоже :)
....И неистовый болела россонери-Тициано Круделли в экстазе! :D Это нужно видеть!!! :D
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/JLG2wqweT-c" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
:D
А в это время,... где-то там...в далёкой Индонезии... кто-то готовится к римскому дерби... :)
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Ou72LQz4cSs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
:D рома---это точно,---мерда!!! :D
Жаль только,что с президентом у лациаликов не сложилось... :) ::idhtfts::
Он чужой у них... Команда-то классная,но презик конченный... :(жаль....:zloy: особенно,когда он недавно слил Эрнанеса в прИнтер....:)))
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/KwayjRi48nc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
просто жаль тифози,они у Лацио---неистовые,классные!!!)))
Жаль лациалей,конкретно не повезло им с презом...:zloy:
но хорошо для них,что хоть Миро Клозе согласился контракт продлитть...) А это уже много да чего значит!!! :)
Ах вот уже и Кэп подоспел.... (я Стефано Маури имею ввиду!)
http://i023.radikal.ru/1402/5b/750aa6146e86.jpg
Потому,я думаю,что у Лациаликов будет всё ОК!!! :hello2:
FORZA LAZIOOOOOOOOOOOOOOOO!!!! :)))
Жаль,действительно,что Лациаликам не повезло с их презом!!!(((
Жаль...Но Они всё-таки Классные!...
http://i031.radikal.ru/1402/95/6190b0943a7a.jpg
(Это когда Миро сказал,что что-то сделает со Старушкой :)))))
Конте ушел с поста главного тренера Ювентуса. Назначен новый - Аллегри.
Конте ушел с поста главного тренера Ювентуса. Назначен новый - Аллегри.
Ура. Рому с чемпионством :hello2:
Оля-ля-ля :D
Дженоа на своём поле лидеру первенства Юве вкинули в первом три мяча, и за двадцать минут до конца держат счёт.
Туринцев по ходу паралич поразил.
И Алвеса угробили. На носилках вынесли.
http://s26.znimg.ru/1480261140/5s8rztgjya.jpg
https://youtu.be/4vzcEm8RPRE
Педро зажигает
Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод сделал zCarot