Форум - Барселона - Валенсия (16.10.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Барселона - Валенсия (16.10.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2633)

Catala 13.10.2010 16:16

Барселона - Валенсия (16.10.2010)
 
В других темах уже пошло обсуждение, так что создаем пораньше.

sergey1986 13.10.2010 16:24

Catala, Внемлю твоему замечанию поэтому здесь... tuuliky, просто швах какой-то. Вилья, Педро, Хави. Хочу игры в четыре полузащитника против Вали в лице, Иньесты, Маски, Макса и Тьяго. В нападении соотвественно Лео плюс Нолито (все-таки мне видится это более лучшим вариантом нежели Боян и Суарес), соотвественно на флангах защиты хотел бы видеть Адриано и Дани естессно. Мне кажется, ввиду кадровой ситуации и конечно же отсутствия Хави надо максимально нагружать центр поля, не давая играть Вале именно там и активизировать фланги атаки за счет двух бразилов.

tuuliky 13.10.2010 16:43

sergey1986, рано пока о составе. Совершенно неизвестно, в каком состоянии вернутся бразилы и испанцы и насколько серьезна травма Вильи.

Конечно, получилась "полна жопа огурцов", но было бы странно удивляться - это было ожидаемо, как снег зимой и пожары летом. Кстати, с нетерпением жду интервью Йерро, который расскажет, что одиннадцать травмированных испанцев не имеют никакого отношения к ипанутому графику ФИФА и сборной.

По идее, после сборов, команду можно просто целиком сдавать в утиль - они возвращаются мертвые и не могут найти себя на поле, а учитывая, что они и уезжали туда в никакущем состоянии, ждать внезапной феерии, полагаю, неоткуда. Исходя из этого, я не удивлюсь, если Пеп выпустит такой состав, что и мы и Унаи Эмери только щелкнем клювом. По крайней мере, молодняк не вытрепан досмерти и у них точно все в порядке с мотивацией. По последней чудовищной игре Жирафа (даже по последним, скорее) - Бартра точно выглядит надежнее.
Цитата:

Сообщение от sergey1986
Нолито мне видится это более лучшим вариантом нежели Боян и Суарес

Согласна. Нолито сейчас однозначно в лучшей форме, чем Боян, Суарес же недурно отыграл за сборную, впрочем, опять же - Пеп лучше знает, в какой он сейчас форме.
Цитата:

Сообщение от sergey1986
ввиду кадровой ситуации и конечно же отсутствия Хави

Вот тут ты ошибаешься. Хави сыграет практически наверняка - остановить его сможет только Пеп, но он вряд ли это сделает.

Andre3000 13.10.2010 17:04

Пруна уже заявил, что не советует Хави выходить на поле!!!!

tuuliky 13.10.2010 17:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Пруна уже заявил, что не советует Хави выходить на поле!!!!

Не Пруна, а Кугат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что с того???????????????? Ему уже полгода не советуют, а он играет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sergey1986 13.10.2010 17:08

Цитата:

Сообщение от tuuliky
sergey1986,
Вот тут ты ошибаешься. Хави сыграет практически наверняка - остановить его сможет только Пеп, но он вряд ли это сделает.


Я же писал о том, какой состав я бы предпочел. Я искернне надеюсь, что ПЕП Хави остановит, т.к. врачи судя по всему ему рекомендуют пропустить матч с Валькой. Валя не стоит даже риска вылета Хави на длительный срок, если это вдруг случится, то можно смело будет готовиться к следующему сезону, так как этот мы без Хави точно всосем. Лучше уж потерять очки с Валей, чем потом терять их весь сезон с другими командами.

Andre3000 13.10.2010 17:09

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ему уже полгода не советуют, а он играет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну и дурак!!! :rasta:

tuuliky 13.10.2010 17:16

sergey1986, да не усидит он на лавке. Всем понятно, и ему в первую очередь, что лучше было бы не рисковать, но он же псих. Куда ж он нас бросит в трудную минуту? Скорее, он вылезет играть с мышами и отсидится с греками и "Сарагосой".

D1MSon 13.10.2010 17:27

Цитата:

Сообщение от tuuliky
с греками

С какими греками? Мы с датчанами играем!:yo:

sergey1986 13.10.2010 17:27

tuuliky, только не с греками, а с Копенгагеном. и Тьфу-тьфу может так случиться, что отсидеться ему потом придется весь сезон. Я понимаю его желание помочь, но надо иметь здравый рассудок, хотя бы ПЕП должен в такой ситуации оставить Хави на лавке принципиально. По крайней мере мне бы этого хотелось.

D1MSon 13.10.2010 17:43

Вообще ситуация с травмами и отсутствием альтернативы игрокам основы заставляет вспомнить одну поговорку - "За что боролись, на то и напоролись". Хотел Пеп минимум человек в команде, пжалста. Очень интересно будет посмотреть как наш тренерский штаб будет искать пути решения в этой ситуации. Это не злорадство вовсе, мне и впрямь дико интересно за всем этим понаблюдать. А результат в общем-то вторичен, ибо как Я говорил ранее, особых успехов в этом сезоне не жду.

tuuliky 13.10.2010 17:50

Сорри, ступила с греками. Переклинило ;)

Вы наивные, как дети. Не будет Хави себя беречь в такой ситуации, тем более, что врачи не запрещают категорически, а только советуют быть осторожней.
У нас вон Педро вызвался играть, при том, что мышца в клочья и еще две недели ему по идее поля не видать. А чего, говорит... я могу... псих :st:

sergey1986 13.10.2010 18:02

tuuliky, не мы наивные как дети, а скорее Хави, считая, что один матч с Валей важнее, чем весь оставшийся сезон... в данном случае, я правда надеюсь, что ПЕП как здравомыслящий человек оставит его как минимум на лавке... Если врачи предупреждают, значит, у них есть основания, я, конечно, понимаю, что Хави - спортсмен, знающий свое тело и т.д.

Хоть я и не спортсмен, сам всегда считал, что знаю все лучше врачей... Сейчас сижу с разорванными крестами на обеих ногах, слава богу, одну уже прооперировал...

Andre3000 13.10.2010 18:13

Даешь победу любой ценой над Валей!!! Даешь Хави, Виллью, Педро и т.д. в основе!!! "После нас хоть потоп"...

Foxi 13.10.2010 18:50

Цитата:

Сообщение от sergey1986
в данном случае, я правда надеюсь, что ПЕП как здравомыслящий человек оставит его как минимум на лавке...

Если у него будет возможность использовать в этом матче Хави или Педро, ну или обоих, то я уверен он их выпустит, для него щас результат очень важен, а какой ценой это уже другой вопрос... ну вобщем посмотрим, но лучше им восстановится полностью, чем потом вылететь на весь сезон. Сомневаюсь что Валя будет играть аккуратно. ;)

Roska 13.10.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от D1MSon
... ибо как Я говорил ранее, особых успехов в этом сезоне не жду.


Во во, и я так в начале сезона говорил и не буду отказываться от своих слов. Думаю хватит и 2-х причин, короткая лавка и то, что растет список тренеров и команд, которые знают как надо играть чтобы не дать играть Барсе в ее стиль и тактику. А Пеп как прям пенсионер Луческу, - одна схема и тактика на весь сезон! Правда эта схема и дает сбои, но она лучшая в мире.

tuuliky 13.10.2010 22:05

Вилья сможет играть против "Валенсии"!



Наши врачи подтвердили проблемы с коленом, но до субботы физиотерапевты берутся привести косоглазую мазилку в чуйства и дадут ему жирный шанс исправиться! :tan:

imba.Chingiz 14.10.2010 00:25

Даешь в нападении Нолито-Вилья-Месси ?

Roska 14.10.2010 00:58

Цитата:

Сообщение от imba.Chingiz
Даешь в нападении Нолито-Вилья-Месси ?


Месси-Вилья-Иньеста, классика прошлого сезона

Al Capone 14.10.2010 01:02

sergey1986
Это что ж нужно делать такое чтоб на обеих ногах разрывы... или ты профессиональный футболист?

sergey1986 14.10.2010 01:35

Al Capone, это достаточно быть *****ом вроде меня, а точнее себя сильно переоценивать (в плане здоровья) и не размяться перед матчем.

Ты же знаешь, что я не профессиональный футболист. Левые кресты порвал 7 лет назад и не оперировал, потом решил, что могу сыграть (играл с эластичным бинтом) и умудрился порвать и правые. Думал оперироваться за границей, потом повезло и нашел одного из лучших врачей по коленям в Москве, в начале июля мне левое колено прооперировали, сейчас все с левой ногой ок. Через годик буду оперировать правую. Правда теперь раз в полгода всю жизнь придется делать уколы в сустав, чтобы максимально отсрочить процесс артроза коленных суставов, так как мениски в левом были повреждены и частично удалены.

P.S. Сорри за оффтоп.

Roska 14.10.2010 01:45

Цитата:

Сообщение от sergey1986
...это достаточно быть *****ом вроде меня, а точнее себя сильно переоценивать (в плане здоровья)...


А я думал только Хави чокнутый :finest:


Цитата:

Сообщение от sergey1986


P.S. Сорри за оффтоп.


Да, и меня не ругайте

Shamil 11 14.10.2010 04:25

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Вилья сможет играть против "Валенсии"!

Все равно ведь не забьёт.:perekur:

imba.Chingiz 14.10.2010 09:04

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Все равно ведь не забьёт.

Должно хватить хет-трик от Месси.

Remember 14.10.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от Roska
Месси-Вилья-Иньеста, классика прошлого сезона


Между прочим очень дибильная классика. Всегда был против того что Иньеста смещался налево как нап. Нап должен бегать, бить и забивать.

ДжаZ-man 14.10.2010 12:36

Ну прошлый матч играли без Вильи и при этом создали кучу моментов, поэтому даже если Гуахе не выйдет, катастрофы не будет. Так же играли без мозга.

НО! Ослабленная кадровыми потерями Мальорка это не Валенсия. Жду победы. Жду хорошей игры от Месси. Если Лео поймает свою игру, то и бех Креуса справимся.

Foxara 14.10.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Если Лео поймает свою игру, то и бех Креуса справимся.

Если Лео поймает свою игру, он вообще в одиночку справится...:D

Roska 14.10.2010 23:55

Цитата:

Сообщение от Remember
Между прочим очень дибильная классика. Всегда был против того что Иньеста смещался налево как нап. Нап должен бегать, бить и забивать.


Таки я с тобой согласен, но этот вариант как раз подходит для проблемы нашего личного состава!

Думаю:

Иньеста-Вилья-Месси
Адриано-(Хави-Кейта)
Бускетс
Максвел-Пике-Пуйоль-Алвеш

-Superman- 15.10.2010 00:11

Классно было бы:
----------------Вальдес-------------------
-------------------------------------------
Алвес-----Пике-----Пуйоль-----Абидаль---
-------------------------------------------
----------------Маскерано----------------
-------------------------------------------
---------Бускетс----------Иньеста--------
-------------------------------------------
--------Месси------Вилья--------Максвелл

или

--------------Вальдес--------------------
------------------------------------------
Алвес----Пике------Пуйоль-----Абидаль-
------------------------------------------
-----------------Бускетс-----------------
------------------------------------------
--------Иньеста--------Максвелл--------
------------------------------------------
Месси---------Вилья-------Нолито--------
(а Боян дома)

ДжаZ-man 15.10.2010 00:45

Цитата:

Сообщение от Foxara
Если Лео поймает свою игру, он вообще в одиночку справится...

Да, как расправился с Арсеналом и Валенсией в прошлом году, да еще куча примеров;)

Remember 15.10.2010 14:42

Зуперман, я не думаю что Максвелл принимает такую активную роль в мозгах у Гвардиолы.Мне видится следущая схема

------Вальдес-----
Алвеш-Пике-Пуйоль-Абидаль
Маскерано
Бускетс-Иньеста
Месси-Вилья-Бойан

Это проигрышный вариант, всмысле нечего толкогого мы не увидим.Вроде всё норма, только Бойан мешает.Хави нет, потому что не уверен что Гвардиола не посчитает лучшим сберчегь его для полной поправки.

А вот так мне больше нравится
Вальдес
Алевеш-Пике-Пуйоль-Абидаль
Бускетс
Хави-Иньеста
Месси-Вилья-Нолито

А здесь Нолито по всей вероятности играть не будет, так как скорей всего будет заявлен на игру с Химнастиком что очень важно для дубля.

П.С Короче прогнозы не утишительные, но буду верить в лучшие

-Superman- 15.10.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от Remember
Зуперман, я не думаю что Максвелл принимает такую активную роль в мозгах у Гвардиолы.Мне видится следущая схема

Еще посмотрим.


Цитата:

Сообщение от Remember
но буду верить в лучшие

Это как?

Catala 15.10.2010 18:12

Вилья, Хави и Педро провели полноценную тренировку и в принципе все готовы играть при необходимости. Таким образом травмированных в команде вообще нет, только те, кому рекоммендуется повременить из осторожности.

-Barca94 15.10.2010 18:42

И даже Педро? приятно удивлён))) а с Милито то что?

Catala 15.10.2010 18:53

Ничего. Официалка сообщает, что все 19 человек в норме.

MESSIMARK 15.10.2010 19:25

Это хорошо , что все в норме.Мне интересно, если Вилья будет играть, то он отпразднует свой гол?:not i:

Catala 15.10.2010 19:28

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
то он отпразднует свой гол?

Нет, он давно уже высказался на эту тему.

-Fg- 16.10.2010 21:19

Не знаю как Вы друзья, а Я очень хочу увидеть Кейта на поле.:rasta:

Roska 16.10.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от -Fg-
Не знаю как Вы друзья, а Я очень хочу увидеть Кейта на поле.:rasta:


-Fg-, Ты хочешь видеть ослабленную линию полузащиты? В игре с Валенсией? Нам победа как воздух необходима!.. Мое мнение, и оно имеет право на жизнь, что Кейту выпускать на поле нужно на 75 минуте при счете 3-1 в пользу каталонцев, для сушки оставшегося времени игры. Хотя для этого приобретен Маскерано.

Catala 16.10.2010 22:27

Вальдес
Алвес Пике Пуйоль Максвелл
Бускетс
Хави Кейта
Месси Вилья Иньеста


21 июня 2024 года. Пятница - 00:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot