Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009 в 22:59 Цитата выделенного #1
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию Football Manager 2013

Есть здесь поклонники этой игры? На мой взгляд это лучший футбольный менеджер, в плане именно менеджмента и управления командой. Огромное число настроек, характеристик игроков, других важных для управления клубом показателей...

Единственное, в чём данная игра уступает своему конкуренту от EA Sports, так это в отсутствии 3д матчей... Хотя, в 2009-м FM уже присутствует довольно забавный 3д... В принципе, я не считаю это таким уж важным фактором, т.к. с удовольствием играю с 2004 года в эту игру, гляда во время матчей на "колобков". Главное в этой игре, процесс управления командой, подбора игроков и тому подобное.

Для сравнения, оценка игроков на AG.ru 82 на 72 в пользу детища Sports Interactive.

Скриншоты - http://www.ag.ru/screenshots/football_manager_2009

Можно ещё попенять на отсутствие у различных стран, лиг и клубов лицензий, но это выражается лишь в отсутствии эмблем и фото игроков. Исправить это проще простого, скачав специальный архив с фотками, эмблемами и формами, после чего все ведущие страны мира будут полны различных графических файлов.

Если говорить о себе, то сейчас начал за ЦСКА второй сезон - самое начало 2010-го. В дебютном году проиграл в 1/8 Кубка УЕФА, выиграл Чемпионат России и занял третее место в группе ЛЧ ( с Астон Виллой в группе был ). В чемпионате России всего 2 поражения - и оба от Спартака

Состав практически реальный. Купил только трёх игроков - из Динамо по оптовым ценам



Надеюсь я вообще здесь не один в этот менеджер играю...
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012

Последний раз редактировалось Даниэль, 31.08.2013 в 00:08.
Offline   Ответить с цитированием