Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012 в 22:14 Цитата выделенного #5612
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Недотерпел до 8-го числа и заказал вчера лучшей подруге букет роз через интернет (тем более в праздник её не будет дома). Понятно, что находясь в армии интересно поздравить человека вариантов не так много, поэтому очень рад и благодарен компании флорист.ру за то что удалось без каких бы то ни было проблем заказать и оплатить букет с помощью банковской карты через мобильный вариант Оперы. Понравилось, что когда первый раз суммы на карте не хватило и выдало отказ в оплате, сами тут же позвонили и сказали мол все данные введены верно, но не хватает денег (Володя обещал до конца февраля выплатить зарплату военнослужащим - наипал). Просто выбрал поменьше букет.
В итоге букет из 11 роз в стильной обёртке с доставкой по Москве обошёлся в 3100. Доставили через пять часов после заказа.
Интересная штука вышла - толи сбой, толи что, не знаю, но девушке доставили 2 одинаковых букета (с открытками одного содержания, написанного мной) с разницей в один час. Никто после этого ни мне, ни ей не звонил. Может акция у них такая ))

Девочка была безумно рада букету... и знаете, это такое счастье, когда близкий и любимый человек искренне рад твоему подарку...
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием