Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011 в 17:51 Цитата выделенного #23
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Я рад, что ты повидал половину России и как они там живут, но складывается ощущение, что ты ничего не видел в столице.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я тебе говорю что твои проблемы с улучшением жилищных условий будут смешны жителям регионов

И что смешного будет для жителей регионов в том, что в Москве люди живут по 30 с хреном лет в домах, где на потолке сквозь дыры видны насквозь прогнившые перекрытия, весной и в дождь, льют ручьи с потолка, по полу бегают крысы, а по стенам ползают в огромных количествах тараканы. Ни о какой ванне не может быть и речи. Тебе смешно? Есть желание попробовать пожить в таких условиях? Думаю, скорее всего нет. И регионы могут смеяться сколько угодно, если им смешно от осознания что не они одни живут в античеловеческих условиях.
С чего это всё незначительные проблемы? Жить грубо говоря, в говне, это незначительная проблема? Если уж пошло на то, что ты предлагаешь мне рассказать о своих проблемах регионам, которые будут ржать, могу посоветовать сказать про незначительные проблемы "отожравшимся" москвичам, которые в 1-2 комнатах живут семьями с предками и детьми в вышеописанных условиях. Вот обьясни им, что их претензии незначительны, и пусть они дальше спят зимой под несколькими одеялами, и живут всю свою жизнь там же где и жили. Ведь их проблема херня. А когда будут в очередной раз болеть ( из-за таких условий, это неизбежно ), пусть подумают о враче у печки в Кирове.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012

Последний раз редактировалось Даниэль, 21.02.2011 в 18:02.
Offline