Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011 в 20:09 Цитата выделенного #10278
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Ссылочки не помешают. И не с полуфинала. И то чисто из интереса, даже если это так это не значит, что его слова можно приписывать Моуриньо или любому другому человеку. Так же как любое слово Вилановы нельзя приписывать Пепу.

тебе нужны ссылки? Я читаю испанскую прессу уже давно, когда еще Каранка, ЙЕрро, Сальгадо и т.д. бегали за Реал, - Каранка - ярый противник Барсы, чего не скрывал никогда...


Цитата:
Сообщение от Catala
У нас потрясающие пользователи. Один помнит какие были коэффициенты на матчи 20 лет назад, а ты помнишь какие комментарии давал резервист Реала 10 и более лет назад? Я вот ни одного слова Йерро не вспомню, к своему стыду.
Ну я бы уж не говорил, что он был резервистом, в те времена у Реала в обороне играли все, кому не лень, Каранка уж точно не был худшим из них...


А по поводу его недавних слов, - так я и не утверждал, что его слова можно относить на счет Маура. Лично я уверен, что Маур сказал бы приблизительно тоже самое, - его сраная тактика постоянных провокаций и ударов исподтишка по ногам и не только, особенно если ты знаешь, что судья тебе не накажет, рано или поздно сыграет против него еще раз в самый ответственный момент, ибо постоянно таких *****ов судить ставить не будут, именно поэтому в Европе Реал с Мауром играет в другой футбол...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием