Тема: Хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010 в 23:06 Цитата выделенного #103
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Успокойтесь, всё нормально Просто на турнире у нас не было команды, а были лишь отдельные игроки, пусть даже они одни из лучших в мире. Индивидуальных качеств хватило только на Латвию и Чехию, с Канадой этого мало. Да и признаем, Канада играла восхитительно, и финал США - Канада наверняка станет вкусным завершением ОИ.

Не знаю как у других, а у меня не повернётся язык обвинить того же Овечкина или Ковальчука, Малкина ли Дацюка в том, что они болты клали на сборную. Каждый выкладывался на 200 %, но не хватило командных взаимодействий. В одиночку не обыграть канадцев, поэтому их и видно не было - а сейчас начали, мол игроки г*вно, ничего не хотят... бред.

Набоков не творил чудес, но это же не значит, что ему на сборную класть. Каждый с огромным желанием отзывается на вызов в сборную, и прилетает сразу же как появляется возможность. Вспомните период до БиЗ - вечно у всех перед турнирами в семье проблемы, травмы... сейчас и в помине такого нет - все летят в сборную по первому зову. Спасибо им за это!

Брызгалов долго был вторым, но всё равно приезжает и бьётся. Человек своей игрой и преданностью команде заслужил звание первого номера сборной.

Цитата:
Да Боже ты мой, все дело в отношении. Когда приезжает на ОИ вот такой вот фрукт вроде того же Овечкина, направо и налево говорят, что "ай какой он хороший игрок", "ай какая звезда сборной", когда он купается в лучах славы

Извини, а что ему делать? Ходить и кричать: "Я говно!"? Саня правда ЛУЧШИЙ! Об этом говорит весь мир не просто, чтобы польстить ему. В НХЛ ему равных в самоотдаче и желании вообще нет. Но в одиночку не обыграть Канаду, да и канадцы наверное дошли до решения уделить особое внимание Ови. С той же Латвией он мог индивидуально сыграть на 2 заброшенные шайбы, с чехами на голевые передачи. Но это не Чехия была - уровень вообще разный. Не надо на игроков наговаривать, им сейчас точно не легче нас.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012

Последний раз редактировалось Даниэль, 25.02.2010 в 23:11.
Offline   Ответить с цитированием