Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011 в 15:52 Цитата выделенного #20
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

RIVALDO, Вообще я не знаю, что тебе можно сказать, если ты на полном серьёзе называешь людей, живущих в старых домах ( не 70-х годов, а постарее ) лентяями и дураками. Видимо ты не жил в таких квартирах. Повезло. Ремонт там делать безполезно, также как как травить мышей/тараканов. Мы покончили с этим лет 8 назад, но я более чем уверен, что таких районов до сих пор не мало. Да и там не всё расселили.

По поводу проекции проблем москвичей на свою семью не очень понимаю - мы как бы тоже москвичи и почему проблемы москвичей не должны относится к нам, не знаю.

Ну и главное, мы насколько помню вели речь о уровне жизни Москвы. Так вот почему условного москвича, живущего в не самых лучших условиях столицы должно успокаивать то, что условный врач в Кирове греется у печки? Москвичу хочется ведь жить "хорошо", или хотя бы "нормально", а не просто "получше чем в Кирове". Таким боком и кировчанин может себя успокоить, что где-то и печки нет. Но это ведь не дело?

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Вот ты к такому человеку приди (да таких миллионы, хоть к любому другому) и расскажи ему о своих проблемах, что ты в Москве живёшь, на южнопортовой улице, с родителями, не испытываешь затруднений в покупке пробуктов, платой за ЖКХ, платой за всё остальное, короче на иждивении, зарплата 25 тысяч рублей у тебя и вы со своей семьёй стоите в социальной очереди на жилье который год... вот расскажи ему своё горе и он тебе объяснит что такое проблемы на самом деле, а что есть у тебя за ситуация и ты всё сразу поймёшь.

Опять же - и что? Я не буду сейчас вдаваться в подробности, что половина из этого твой вымысел и домысел, но суть мало изменится - я и моя семья хотят жить нормально, а не просто "лучше чем в деревне под Кировом". Ведь живут люди так в Америке, Европе. Почему мне нужно думать о враче у печки, а не о том, что условия жизни в моём городе в хрен знает сколько хуже, чем в Западной Европе, например?
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline