Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009 в 16:58 Цитата выделенного #20
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Эта фраза про
Цитата:
Сообщение от tuuliky
пора поглядеть как команда теряет блеск и зрелищность в их отсутствии, с высоты президентской ложи"
надеюсь, была сказана с элементами сарказма? И что из того, что они рвутся в бой? Многие травмированные игроки рвутся на поле, и что, - их может быть тоже пускать? Месси врачи четко дали понять, что ему нужен отдых и что ему нельзя много играть и что? В этом сезоне врачи Барсы используют новые технологии, которые позволяют определить риск получения травмы, основанные на напряжении мышц и их перегрузке, - неужели эти тесты ни хрена не показывают, что мышцы Месси, Хави и Алвеша уже более чем перегружены? Нам нужны игроки на поле, а не роботы, нужны свежие игроки или хотя бы не полумертвые, коими они могут стать через пару игр в таком темпе...

Цитата:
Сообщение от Catala
Andre3000,я уже могу узновать многие твои посты не смотря на ник. У тебя две странные догмы:

1. Игроки должны не играть при любой возможности. Но ведь нельзя исключать вероятность, что тренеры и врачи могут понимать в этом больше. Месси(как пример) молодой профессиональный спортсмен. Для него "отбегать" +/- матч особенной роли не играет, если ему дадут восстановиться. Это 90 минут и он не должен бегом разгружать вагоны.

2. Нельзя поднимать игрокам зарплату, потому что другие тоже захотят. Но ведь нельзя исключать вероятность, что руководство могут понимать в этом больше. Они хотя бы знают бюджет и имеют достаточно навыков в математике, чтобы не загнать клуб в финансовую пропасть.

Я рад, что ты меня уже видишь по первым словам поста, значит не зря хлеб свой ем

Я никогда не говорю в четко утверждающей форме, что "не надо увеличивать з/п игроку", я лишь говорю, что нужно подходить к этому вопросу более детально изучив все стороны данного аспекта, как положительные, так и отрицательные, т.к. потом за все это будет отвечать именно руководство и клуб соответственно. Хотя ты правильно подметил, что "игроки должны не играть при любой возможности", точнее им нужен отдых, если игрока можно относительно безболезненно заменить, тем самым дав возможность набраться тому сил для более важных баталий...
__________________
Было приятно общаться...

Последний раз редактировалось Mix, 14.04.2009 в 13:06. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием