Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009 в 11:48 Цитата выделенного #1059
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Если честно, то я хотел бы чтобы всем клубам АПЛ стукнули по носу из-за их варварской позиции по кражам юниоров из других чемпионатов, особенно из Испании и Франции. Считаю правильным политику УЕФА в этом направлении, т.к. если такое продолжится, то не будет смысла просто небогатым клубам развивать инфраструктуру и академии, т.к. богатые английские клубы просто могут переманитьт, перекупитьи т.д. лучших воспитанников академий. Чесли, если мне не изменяет память, уже третий раз при Абраше замечен в подобных подкупах игроков, а это уже тенденция, а не случайная ошибка. Вот щас Гавр подал подобную же жалобу на МЮ, который просто украл у них капитан юниорской сборной Франции, банально предложив родителям игрока 300.000 евро за разрыв контракта игрока, который он предварительно заключил до этого с Гавром. Если хочешь купить молодое дарование, будь добр, заплати за него деньги его родному клубу, если есть возможность покупать игроков по 20-30 млн. евро, то 500 тыс евро или даже миллион погоды не сделают для богатого клуба...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием