День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2012 в 01:08 Цитата выделенного #151
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Тут вообще хрен знает что. Я считаю Моуриньо высококлассным тренером. И я замечаю его подлые поступки. И из-за них я не считаю его менее классным тренером. А еще я считаю Сеска высококлассным игроком. И замечаю его подлые поступки. И из-за них я не считаю его менее классным игроком? Какие вопросы? Что ты всем этим пытаешься сказать?
Тут вообще то никто не оправдывает поступок Сеска, кто-то считает что он так акцентировал внимание судьи, многие утверждают (в том числе и я) что это современный футбол диктует такие правила, что иногда футболистам приходится прибегнуть к таким поступкам. Но спор не об этом.
Спор из-за того что некоторые пользователи начали гнать на Сеска, что он позорит Барсу, что на*** он нам не нужен, и он еще ничего не сделал для Барсы чтобы имел право так поступить. Так вот почему ты уважая Моура как высококлассного тренера, можешь закрыть глаза на его поступки, и оценивать его только как тренера, и оправдываешь высказвания вроде Сеск позорит Барсу?

Цитата:
Сообщение от Catala
Кого я пытаюсь оправдать любыми способами и от чего? Этот вопрос подразумевает конкретный ответ с конкретными примерами.
Так как ответ прозвучит в стиле уважаемого мною и тобою тренера, не буду утруждать себя, а выложу сразу видео.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012 в 01:16 Цитата выделенного #152
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от holera
Э-э, а источник такой информации имеется ? Интересно почитать. Ну там свидетельства очевидцев и пр.
У меня учебник был советский такой, и там помимо основ тактики, тренировок и т.д. была куча интервью. Помоему кто-то из Спартачей, то ли Ловчев, то ли Черенков говорили что играть было нереально. Я с огромным если эту книженцию найду обязательно постараюсь текст привести... а посыл был примерно такой "киевляне постоянно в неигровых моментах пытались толкнуть локтем, наступить на ногу, ущипнуть, толкнуть. Делали естественно они это вдалеке от судьи. Мы не понимали что происходит и пытались как-то повлиять, но судьи как правило ничего не могли видеть! и так всю игру!"
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (04.10.2012)
Старый 02.10.2012 в 01:50 Цитата выделенного #153
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Так вот почему ты уважая Моура как высококлассного тренера
Считая высококлассным тренером... Почему ты все время пытаешься свести к такому абстрактному понятию, как уважение?

Цитата:
Сообщение от gaskar
можешь закрыть глаза на его поступки
Закрыть глаза в смысле осудить, но не перестать считать его высококлассным тренером после не имеющих отношения к его профессии поступков?

Цитата:
Сообщение от gaskar
и оценивать его только как тренера
В смысле при оценке его как тренера учитывать только его действия в рамках тренерской деятельности?

Цитата:
Сообщение от gaskar
и оправдываешь высказвания вроде Сеск позорит Барсу?
Не совсем оправдываю, я считаю это слишком громким словом для такого поступка.

Когда ты писал все это явно основывался не на моих постах. А на чем? Просто интересно.

Цитата:
Сообщение от gaskar
выложу сразу видео
На просьбу выложить конкретный пример когда я пытался кого-то оправдать любыми способами ты выложил видео эпизода, который я осудил. Как это понимать? Возможно тут требуется пояснение - в моем лексиконе слова "осуждать" и "оправдывать" являются антонимами. Если они на самом деле синонимы, то я прошу прощения за то, что не по злому умыслу ввел в заблуждение.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



15 июня 2024 года. Суббота - 00:00 (Часовой пояс GMT +4).