День в истории - 27 июня

1920 год. Гаспар Росес второй раз был избран президентом "Барселоны". Секретарь Жоан Баписта Солер составил новый устав на 43 статьи, который был утвержден на общем собрании членов клуба. Увеличен членский
Читать далее
Со дня этого события прошло 104 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Околофутбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2013 в 03:16 Цитата выделенного #271
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenomeno
Не долюбливаю Кристиано Роналду. Не могу сказать, что мой нелюбимый игрок, но я его часто критикую. Слишком много говорят о нём, как о большой звезде, а на деле я не вижу в нём ничего сверхестественного.
Хороший игрок, сильный, но не звезда. Так сказать, есть мнение, что нибудь сейчас "своеобразной" деградации на индивидуальные личности, КриРо не был бы лучшим футболистом номер-2 (у меня лично в списке 5 или даже 6).

Цитата:
Криштиано Роналду - посредственный футболист раздутый СМИ в период без рыбья на звёзды

Именно из-за лишних разговор СМИ появилась эдакая неприязнь, которая проявляется исключительно тогда, когда его расхваливают глорьё.
Посему люблю и покритиковать игрока, нехай работает как звезда, а не как крепкий среднечок. (где это видано, чтоб игрок-нападающий не умел обводить).

Раздражает также Тотти, но простим ветерану Италии, его хамские выходки и надменность.

Ван Боммеля - на дух не перевариваю...

Не люблю симулянтов. Собственно, здесь можно вернуться наверх к КриРо, хоть Крис и стал в разы меньше симулировать. Но его стиль играть "одуванчиком" , будучи накаченным "лбом" - я не понимаю.
Offline *
То, что он симулянт - правда. Но нельзя не признать его таланта. Если бы не он, Реал был бы в глубочайшей заднице. А так на 2-ом месте - нормально.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 июня 2024 года. Четверг - 01:13 (Часовой пояс GMT +4).