День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Национальные сборные > Чемпионат Европы - 2012
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто выйдет в полуфинал?
Испания 12 92.31%
Франция 1 7.69%
Голосовавшие: 13. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2012 в 02:13 Цитата выделенного #11
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,594
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Считаю что если Дель Боске не одумается и перестанет выпускать Торреса то в таком случае Испанию скорее всего ждет успех на этом евро, а если по каким-то непонятным причинам Торрес продолжит гадить и портить игру рохи, это в любом случае отразится на результате, ведь попади на более серьезного соперника - 1 шанс может решить игру, а так как на острие скорее всего будет играть это чудо, шанс скорее всего будет просран, в общем считаю даже такая сильная сборная как Испания не может себе позволить играть в 10 против кого либо на таких стадиях, аукниться
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012 в 12:41 Цитата выделенного #12
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
P.S. Меня одного Алонсо раздражает? Он так сильно выпадает, когда наши с мячем. У него короткий пас ПРОСТО УЖАСЕН. Сколько он теряет - ужас.

По Алонсо, ну если интересно.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ripalexey (24.06.2012)
Старый 24.06.2012 в 16:37 Цитата выделенного #13
Reader
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 31
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

KUMAN,
Так дело в том, что он за Реал играет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012 в 23:07 Цитата выделенного #14
imba.Chingiz
Аватар для imba.Chingiz
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили: 156 раз(а) в 92 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Алонсо мозг Испании. Вся игра строиться вокруг него. Куда же Хави и Иньесте до него ?
Если серьезно Алонсо и Торрес самые бесполезные игроки в сборной. Барса и так катает всех без второго опорника. Ну почему Дель Боске не начинает думать головой?
Помойму Алонсо вчера забил гол от безделье. Схема Барсы Хави-Иньеста-Бускетс работает, а Алонсо стоит и думает "что же мне сделать что бы не показаться бездельником".

Испания настолька выше классом что может играть с 9.5 игроками.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012 в 23:39 Цитата выделенного #15
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reader
Так дело в том, что он за Реал играет.

Нет. Не в этом. Я не сказал, что он плохой опорник, что плох в отборе. Я сказал, что он плох в коротком пасе. Особенно если судить не только по последнему матчу. Сколько было моментов, когда в центре собрались Испанцы и давай играть в свой квадрат. Только мяч до Алонсо...под него сразу минимум двое открываются, а он БАБАХ длинный пас, на одного флангового напа. В такие моменты он сильно "выделяется"

Обвинять меня в неадекватности по отношению к игрокам Реала - не стоит. Я вот лично главного дибила Реала Пепе считаю одним из лучших защитников современности.

Или например Рамос мне в сборной нравится БОЛЬШЕ, чем Пике.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)

Последний раз редактировалось GERONIMO, 24.06.2012 в 23:46.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Cule (25.06.2012)
Старый 25.06.2012 в 00:50 Цитата выделенного #16
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Или например Рамос мне в сборной нравится БОЛЬШЕ, чем Пике.
Кстати да, Сирожа чуть ли не в одиночку схавал весь центр нападения "лягушатников"...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012 в 09:39 Цитата выделенного #17
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

А мне почему-то не нравится модель игры, которую проповедует Дель Боске. Как-то слишком прагматично. Игра есть, слаженность во всех линиях, оборона впечатляет, в атаке лучшие технари мира, но...все равно что-то не то.

Может быть я сравниваю Испанию с Барсой, но болеть за нее у меня не получается. Переживать за наших разве что, но не более того.

По поводу Торреса. Там на банке сидит такой парень - Льоренте, так вот никому не ясно, почему он там безвылазно сидит. Торрес может выстрелить отдельными моментами, но Льоренте в целом гораздо полезнее должен быть. Явно прослеживается доверие к более звездному игроку, хотя какая тут нахрен звездность? Человек выходит, три раза подряд попадает в офсайд, и уходит.

А главным творцами положительного результата считаю Сильву и Иньесту. Два игрока подобного плана в одной команде - это жирно, чересчур жирно для соперников.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 22:20 (Часовой пояс GMT +4).