День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2016 в 16:48 Цитата выделенного #71
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,869
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили: 1,629 раз(а) в 882 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Там немножко не так. Неймар хочет играть в этих 2 турнирах, но говорит , что решать будет Барса. А вот по слухам, бразильская федерация на нас давит. Если мы согласимся, то Неймар может до января очухиваться после такого лета. А учитывая, что Барса хочет покупать просто крепкого середнячка на смену МСН, то у нас могут возникнуть большие проблемы.
Да вот судя по всему, он сам далеко не против принимать участие в двух турнирах. При чем тут Барса? Он сам не может решить в каком из турниров он хочет играть?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016 в 16:52 Цитата выделенного #72
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Да вот судя по всему, он сам далеко не против принимать участие в двух турнирах. При чем тут Барса? Он сам не может решить в каком из турниров он хочет играть?

Он ещё просто, любит свою родину. И он, я так понимаю выбрал Олимпиаду. И на клуб не давит. Ну а федерации, конечно пофигу на Барсу.
Плюс Неймар контракт не продлил ещё, поэтому Барса, ультиматумы игроку тоже ставить не будет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016 в 16:55 Цитата выделенного #73
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Kaspers, да при большом желании Неймар может выбрать какой-то один турнир и спокойно отказаться от участия в другом, мол, слишком уж большие нагрузки, измотан и т.д. Просто он ещё зелёный совсем, амбиции зашкаливают, хочется выиграть всё и сразу
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Optimus (03.04.2016)
Старый 03.04.2016 в 16:59 Цитата выделенного #74
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
да при большом желании Неймар может выбрать какой-то один турнир и спокойно отказаться от участия в другом, мол, слишком уж большие нагрузки, измотан и т.д.

Ну если так на это смотреть, то ему вообще надо посылать всех, и никуда не ездить. А то его уже там совсем запрессовали по налогам, имущество вон уже арестовали. Но он так, не делает же.

Посмотрим, чем всё это закончится.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016 в 17:14 Цитата выделенного #75
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,869
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили: 1,629 раз(а) в 882 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Ну он играет в большом клубе, который платит ему деньги и дает реальный шанс на получение самого разного рода трофеев. Если эти игры сборных не отражаются на его физическом состоянии и он способен играть без потери качества - то на здоровье. Но как мы видим - это далеко не так.

Я поклонник Барселоны, и мне если честно плевать на их патриотизм, если в важном матче они занимаются на поле ерундой, то я имею право со своего дивана на форуме об этом заявить . Здесь я не только про Неймара, к Месси и Суаресу у меня тоже вопросы. Кстати в моменте с фолом Рамоса, Месси снова полез в лишний обыгрыш...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (03.04.2016)
Старый 03.04.2016 в 22:07 Цитата выделенного #76
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ребят, да что тут говорить) проиграли и проиграли) Обидно конечно, но ни всегда же нам выигрывать... Да и проиграли 1-2... выиграв первый матч 4-0... Если бы это была ЛЧ в плей-офф, все бы сейчас были счастливы))) 6 очков у нас отрыва от второго места. Осталось 7 игр. Все будет отлично. просто у нас было слишком много ожидай от этого матча
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016 в 09:34 Цитата выделенного #77
Lantainu
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 184 раз(а) в 85 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Никто и не злится что проиграли, бесит то как играли. Обычно это означает, что Барселона наелась и от этого намного страшнее, теперь у Атлетико и РМ есть надежда что можно выиграть чемпионат, при том, что теперь игра с Атлетико в ЛЧ, Мадрид пешком пройдет Вольфсбург, а вот что будет с нами непонятно. Да и как вообще будет играть Барса чемпионат если продует Матрасникам. (если будут играть как вчера я не удивлюсь, но то, что Атлетико будет играть 1в1 как РМ - это 100%).
И Суарес еще желтых перенабрал, будет следующий матч отдыхать.
То ощущение когда веришь в победу Лестера в чемпионате Англии, чем в вот такую Барселону. Надеюсь только на то, что Барса специально возила сопли чтобы отдохнуть перед ЛЧ (странно только что Атлетико выиграл 5-1), а в Чемпионате они уверены, что всех обыграют ну или по крайней мере не продуют 3 игры, конечно при условии что РМ все выиграет...

P.S.
Не буду ныть, что судья проиграл Барсе игру, но оценка работы Эрнандесу Эрнандесу - 2 !!! Те моменты когда Барса могла забить и убить Реал еще в начале или Рамос удалиться еще на 15 минуте, он решил прикинуться шлангом (сразу вспоминается пусть и не пенальти, но штрафной с желтой за сбитого Рамосом Месси, непонятный оффсайд Суареса, где он был за метр до защитника, в конце ему стало стыдно и он уже в по сути сделанном матче не засчитал чистый гол Бейла). Повторюсь, что продула Барса 100%, но успокоил Барсу еще больше именно судья.

Знаю что Барса весной постоянно выдает такие матчи, или чтобы отдохнуть или потому что РЕАЛьно не могут выдавать что-то большее. Но ощущение ужасно говняное после таких игр...Теперь еще до завтра сидеть думать не нагнут ли нас еще и в ЛЧ.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 10:14 (Часовой пояс GMT +4).