День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Национальные сборные
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2022 в 14:05 Цитата выделенного #41
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,714
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 157 раз(а) в 136 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Барса и ее тренера являются идиотскими заложниками стиля. 4-3-3 , владение и ничего более.

Футбол Скалони более гибкий. прессинг начиная со средней зоны, если Месси в начальной стадии пошел в прессинг, команда переходит на верхний блок. Гибридные 4-4-2 и 4-3-3. Постоянные трансформации. Боюсь в Барселоне догматики этого не примут

А еще у нас предпочитают закрывать глаза на Бускетса, который не тянет уже откровенно. Считаю именно его тормозящим футбол Барсы, а так состав способен бегать вполне.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022 в 18:14 Цитата выделенного #42
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 469
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Откуда это вылезло это быдло? Залезь обратно в анус из которого ты вылез и не воняй порядочным людям.

Во первых. Я за Аргентину болею давно. Об этом знают все кто со мной общался. Видимо это прошло мимо тебя. Лет 15 точно поддерживаю две команды: Испания и Аргентина.

Во вторых. Я оцениваю работу тренера Скалони. Было очень интересно наблюдать за тем что он творил. С момента первого гола в ворота Мексики, Аргентина была самой целостной и самодостаточной командой этого чемпионата. Пока все дрочили на Бразилию и Францию, в настоящий футбол играла Аргентина.

И в третьих. Мрачный, что не так в словах про Скалони? По факту мною сказано то, что даже твой любимый спортс.ру писал в своих статейках
Вот пля перепутал, с AnaltolM, сорян,
Но мне как то пофиг на твои во 1,2,3-ых
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 01:46 (Часовой пояс GMT +4).