День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2013 в 10:24 Цитата выделенного #231
MAX1899
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщения: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

Да уж((( игра оставляет желать лучшего,о том что сказано не согласен по поводу Хави ему конечно за 30 но игру он ведёт ,здесь считаю не хватает тренера и его жестких решений ,как например Пеп сажал на скамейку пике за его блеклый вид и дани алвеса,а сейчас один и тот же состав и ротации ни какой!!! соглашусь с мнением других что молодёж нужно наигрывать в ла лиге да и в лиге чемпионов выпускать Тельо и Бартра по чаще,что касается Сеска то он и в том году не блестал и на фоне Хави и Иньесты выглядел плохо.. на счет Нэймара считаю этот трансфер будет не лучше Чигринского ,мы видели чего он стоит в финале за кубок мира среди клубов!!!!! в общем ждём твёрдых решений тренерского штаба и верим в нашу команду , не зря Барса больше чем клуб
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013 в 13:02 Цитата выделенного #232
Reader
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 31
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
топящий за Реал
Конечно-конечно, теория заговора, все ненавидят Барселону и топят за Реал.
Вся твоя ненависть от отсутствия способности воспринимать иронию.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013 в 13:20 Цитата выделенного #233
gris
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 157 раз(а) в 50 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Страшное в этом поражении только отсутствие моментов у нас. Остальное - тупость Пике, случайность и стандартная, к сожалению уже для нас, банка с корнера.

Надо срочно что-то менять в составе, по крайней мере на данном отрезке. Мое имхо: Тьяго вместо Сеска, Бускетс на место Хави, Сонг на место Бускетса, Адриано вместо Дани и Маска вместо Пуи.

Если состав останется без изменений в ответке с Миланом, а игроки выйдут в той же форме, то ЛЧ

Цитата:
Сообщение от Reader
Конечно-конечно, теория заговора
Уткин официально топит за Реал, о чем ты? Reader плохо reading интернет? Его ирония весьма однобока, если ты не заметил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013 в 15:02 Цитата выделенного #234
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

"Я не могу тренировать "Барселону". В Каталонии завершилась эпоха"
Бредовее заголовка, не говоря уже о заметке, я никогда не читал. На Евроспорт.ru могли бы найти "аналитиков", более разбирающихся в футболе и умеющих писать о нем.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013 в 15:29 Цитата выделенного #235
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Если поднять архив, то каждый знает, что в феврале у Барсы спад. И это не от того, что Пуйолю и Чави за 30, а жена у Пике знаменитая певица. Дело совсем не в этом, а в том, что мы давно не играли с Реалом в феврале.
Возраст это естественный фактор, биологический. Хави явно сдал, причём сдал на столько, что по мне это никак не стыкуется с календарной усталостью. Игроки в возрасте Хави уже прошли свой пик, хотим мы этого или не хотим, нравится это или не нравится. И в его возрасте нужно стараться держать форму на уровне, как можно ближе к себе самому 28-29 летнему, но превзойти её уже не получится никак. У Реала календарь по физическим затратам ничуть не менее напряжённый чем у нас, однако там не наблюдается таких упаднических кондиций в игре. Я не говорю что Хави не нужен больше, но наигрывать ему замену нужно было начать ещё несколько лет назад, особенно учитывая стратегическое значение Хави для нашей игры, как показывают результаты, его форма и уровень для нас можно считать едва ли не определяющими факторами - когда Хави не в форме, мы в целом играем неубедительно, когда у него всё строится - мы можем даже не заметить неудачные выступления Пуйоля или Пике в матче, так как с его толковой классической диспетчеризацией до конструктивной атаки на наши ворота дело может дойти едва-едва. Ну и как следствие провал диспетчерского центра тут же увеличивает в разы нагрузку на защитников наших. Сейчас большинство его пасов уже прерываются выставленными ногами защитников и выглядит всё совсем нехорошо.
Я единственное что тешу себя надеждой, что Роура ошибочно наделил Хави неправильным функционалом, в котором последнему работать неудобно, или непривычно или что-то в этом духе. Возможно нужно Иньесту в пару к нему двинуть, либо поменять персональные настройки самому Хави. Но то что происходит сейчас это никуда не годится определённо.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013 в 17:50 Цитата выделенного #236
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Возраст это естественный фактор, биологический. Хави явно сдал, причём сдал на столько, что по мне это никак не стыкуется с календарной усталостью. Игроки в возрасте Хави уже прошли свой пик, хотим мы этого или не хотим, нравится это или не нравится. И в его возрасте нужно стараться держать форму на уровне, как можно ближе к себе самому 28-29 летнему, но превзойти её уже не получится никак.
Не соглашусь по одной причине - до недавней травмы Чави играл на уровне и особых претензий к нему не было. После травмы дела пошли хуже плюс сезонный спад сделали свое дело. Чави играет головой и глазами, а не занимается беготней. В Барсе бегать должны все остальные. Конечно пропала концентрация, отчего, собственно не идут передачи не только у Чави, но и у Месси, у Буси, больше обычного ошибается Иниеста (он просто среди остальных был лучше), Сеск, к сожалению, вообще с пасом не дружит, лишь изредка выдавая голевую передачу, но в пас в середине поля играет очень плохо.

Нам просто попались серьезные соперники в феврале. Надо постараться выбить Милан.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013 в 20:46 Цитата выделенного #237
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Не соглашусь по одной причине - до недавней травмы Чави играл на уровне и особых претензий к нему не было. После травмы дела пошли хуже плюс сезонный спад сделали свое дело. Чави играет головой и глазами, а не занимается беготней. В Барсе бегать должны все остальные. Конечно пропала концентрация, отчего, собственно не идут передачи не только у Чави, но и у Месси, у Буси, больше обычного ошибается Иниеста (он просто среди остальных был лучше), Сеск, к сожалению, вообще с пасом не дружит, лишь изредка выдавая голевую передачу, но в пас в середине поля играет очень плохо.
Нам просто попались серьезные соперники в феврале. Надо постараться выбить Милан.
Даже головой и глазами Хави будет играть не бесконечно, максимум сезон ещё и то очень сильно сомневаюсь. Ну и потом бегать нужно всем в любом случае, в независимости от того какие функции ты выполняешь, кроме вратарских разумеется. Возможно сказалась травма у него на игре, в этом случае в принципе не особо легче становится, как долго продлится восстановление никто не знает. А отсутствие более или менее достойной его замены являет огромную проблему для команды. При всём уважении выставлять его вместе с Сеском в центре против Реала и Милана для нас чревато крупными пролётами, сейчас по крайней мере. Сеска так то вообще однозначно на банку, Хави тоже на банку можно, либо перестроить схему с его напарником по центру поля - может и заиграет. Но если из уважения и понимания этих товарищей оставить также, мы влетим и Реалу, а потом Милану и станет всем совсем грустно, думаю это также скажется на микроклимате в команде.
Милан выбить надо нормальной идеей, коими Роура не блистает.

И потом, февральский спад - что за явление дурное? Неужели избежать его никак нельзя? Потомучто с 1го по 25ый тур играем одним и тем же составом что с Вальядалидом, что с Реалом, выпуская баночников на 10-20 минут в лучшем случае. А потом дружно всей командой устаём к февралю, когда начинается ответственнейший плей-офф во всех турнирах. Значит тренерский штаб валяет дурака, чтобы потом оправдаться февральским спадом.

Последний раз редактировалось RIVALDO, 28.02.2013 в 21:03.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013 в 00:39 Цитата выделенного #238
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
И потом, февральский спад - что за явление дурное? Неужели избежать его никак нельзя? Потомучто с 1го по 25ый тур играем одним и тем же составом что с Вальядалидом, что с Реалом, выпуская баночников на 10-20 минут в лучшем случае. А потом дружно всей командой устаём к февралю, когда начинается ответственнейший плей-офф во всех турнирах. Значит тренерский штаб валяет дурака, чтобы потом оправдаться февральским спадом.
Мне кажется, причина кроется не в том, что до февраля у нас нет ротации. Реал потерял все очки в сентябре-ноябре. Разве такой вариант лучше? Чемпионат ими практически просран, в группе они заняли второе место и вышли на МЮ. Я даже не знаю что лучше. Если кто на эти вопросы и ответит, так только Catala.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 23:54 (Часовой пояс GMT +4).