1921 год. В гостевом матче чемпионата Каталонии "Барселона" громит "Эспаньол" со счетом 0:9. Пять голов забил Клементе Грасия, три на счету Паулино Алькантары, и еще один мяч провел Висенс Мартинес. В ответной игре через два месяца "Барса" выиграет с еще более крупным результатом - 10:0.
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: За или против расширения Лиги Чемпионов и упразднения Лиги Европы? | |||
| За. Лига Европы мертва, расширяем Лигу Чемпионов |
|
23 | 26.74% |
| Против. Идите вы нахер, оставьте все как есть |
|
63 | 73.26% |
| Голосовавшие: 86. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 08.11.2006 Сообщения: 4,038 Сказал(а) спасибо: 3,253 Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
|
А мне идея не по душе...
Лигу Чемпионов и так сейчас ругают за то, что порой уровень команд там не сопоставим и мы видим крупные счета регулярно... При таком раскладе в первом групповом будут играть 1 гранд и 3 клуба значительно уступающие в классе, а второй групповик превратится в нынешний первый. Лео тогда сможет по 40 мячей только в этом турнире класть. Представьте 4 мачта (а то и все 6) не первом этапе для грандов будут что-то вроде матчей между Барсой и БАТЭ или Викторией... Я не думаю, что телевезионщики будут за, мне кажется это не будет способствовать росту интереса к турниру.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного. Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально. It's very nice to be important, but more important to be nice. ![]() я твой меренга шатал на просторах
|
|||||
| Offline   |
|
| Сказали спасибо (3): |










Древовидный вид