2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #39 | |||||
Регистрация: 11.07.2007 Сообщения: 3,975 Сказал(а) спасибо: 676 Поблагодарили: 1,664 раз(а) в 899 сообщениях
Деньги: 177660$
Место в рейтинге: 76
|
Ну я соглашусь, что в последнем матче он был ну уж совсем никакой, но в целом вся команда была. Все-таки были в его исполнении хорошие матчи, выезд в Бильбао у него удался в кубке, очень даже. Посмотрим как дальше он себя проявит.
Пока что опасения у меня перед матчем в Лондоне. Команда явно уставшая, как бы не повторили выездной результат с Сельтой... Но есть и кое какой позитив. Играя плохо на выезде (Малага, Лас Пальмас, Леванте) мы все равно вырываем победу. Команда (по крайней мере зрительно так кажется) может включаться отрезками, что и гарантирует нам результат. |
|||||
| Offline   |
|
| Сказал(а) спасибо: |
Scarrt (22.02.2016)
|









Древовидный вид