День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2025/26
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2025 в 00:55 Цитата выделенного #11
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 2,360
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 555 раз(а) в 392 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не так планировал игру Флик. Левандовски по такой игре просто лишний, а сейчас наверное в перерыве и снимут его из-за удаления.

Эрик выдает худший матч сезона, давно так пресно не играл. Но и игра в центре поля не его конек: если прокатило с Бильбао, не факт что будет постоянно прокатывать.

Де Йонг, с другой стороны, хорошо играет. Отдых пошел ему на пользу. Но Эрик просто не тянет в паре, и Френки постоянно без партнера для паса. Нужен Педри.

Бальде хорош еще, даже странно после «так себе» последних матчей. Но по Араухо комментировать не хочу, так тупить капитан не должен.

ПС. И еще: так подкрутили прессинг, что Челси на изи его разбивает. Если боитесь за линию позади, то не прессуйте высоко. Пусть Челси поднимется выше. Но сейчас уже поздно, прессинг помер.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



04 декабря 2025 года. Четверг - 10:44 (Часовой пояс GMT +4).