День в истории - 29 мая

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2010 в 19:30 Цитата выделенного #22
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Эх,паузу я вроде выдерджал,в инет пару дней не заходил - оно и к лучшему,нервы целее будут. От игры ещё толком отойти не могу,н постараюсь Про матч тоже пистаь ничего не хочу,так как здесь и так всё уже написали. Совершенно банальная тактика,которая безотказно работает против Барсы,и работает она безотказно. Моуриньо - БРАВО,добавить тут даже больше и нечего. Даже играя против десятерых,Барса ничего не смогла сделать против такого 'антифутбола',как многие его называют. Хотя когда Кркич гол забил.......весь бар на ушах стоях от радости,а потом..... Судья наверное весь обикался,столько раз его пидарасом назвали Один гол подарил,другой украл,ну да алдно,я вроде не хотел ничего про матч говорить,само как то получилось. Как бы нам ещё в матче с Вильяреалом не опростоволоситься,а то тогда совсем обидно будем,проиграть примеру команде,которую мы дважды уже нагнули!!! P.S. Пике играет на позиции нападающего лучше,чем Ибрагимович! Все видели его глаза,когда он с поля уходил?? А ведь теперь его больше чем за 20 лямов уже никто не купит.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
CHIKI (01.05.2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 мая 2024 года. Среда - 06:34 (Часовой пояс GMT +4).