День в истории - 13 июня

1982 год. Открытие чемпионата мира 1982 года на "Камп-Ноу", собравшее около ста тысяч зрителей, которые наблюдали торжественную церемонию открытия и матч между сборными Аргентины и Бельгии, закончившийся победой бельгийцев с минимальным счетом 0:1.
Со дня этого события прошло 42 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2013 в 16:14 Цитата выделенного #11
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitbul
Да и атаку разогнал отлично при третьем голе, по идее голевой пас на его счету.
Точняк, че-то я его действия перед третьим голом баварцев упустил.

Цитата:
Сообщение от Pitbul
Вообще я очень недоволен его продажей. Еще помню как будучи в институте от делать нечего смотрел матчи Барселоны Б, меня он тогда (сезон 09-10) еще поразил своей техникой и какой-то спортивной дерзостью. Уже тогда он смотрелся намного лучше того же Дос Сантоса. Вот, думал, точно будущий игрок основы. Помню так же первый гол за основу в том же сезоне. В этом сезоне не понимал почему ему не дают больше игрового времени видя такой потенциал в нем, и до последнего не верил слухам о переходе в МЮ и Баварию. А тут...
По моему мнению очень большая потеря для нас. И никакой Серхи Роберто не способен стать равноценной заменой ему. Мне кажется можно сравнить этот случай с уходом Яя, когда пришлось сделать выбор в пользу одного из двух отличных игроков, и сейчас предпочли Фабрегаса. Хоть функции и разные у них, но если бы не было Сеска у Тьяго было бы намного больше игрового времени. Я надеюсь Тьяго еще вернется когда-нибудь в Барсу, хоть это и маловероятно.
Подписываюсь буквально под каждым словом. И, кстати, спасибо что напомнил про сезон 09/10. Хоть и провел Тьяго всего 1 матч в Примере того сезона за Барсу, но выйдя на замену на 76-й минуте успел отметиться голом. Щас сразу же вспомнился этот его гол после передачи Лео. А в первой половине сезона 10/11 в Кубке Испании так вообще феерил.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Pitbul (21.07.2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



13 июня 2024 года. Четверг - 18:02 (Часовой пояс GMT +4).