День в истории - 19 ноября

2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
Со дня этого события прошло 20 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша > Фильмы
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2014 в 01:03 Цитата выделенного #11
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Не забываем, что "Три дня на побег" - это ремейк французского фильма "Всё ради неё". Я лично сначала видел французскую версию. Могу оценить обе версии как отличные.

-Fg- верно сказал, что корейцы снимают отличные триллеры. И "Олдбой" я вряд ли перечислю даже в топ-пять. В десятку ещё подумаю. А так кинопоиск в помощь. Нужно лишь отсортировать по жанру. Триллеров очень много, в том числе шедевров. Один "Молчания ягнят" чего стоит. Даже не перечисляя Хичкока как эталона жанра. Шикарных триллеров просто множество.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (06.01.2014), Scarrt (03.02.2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



19 ноября 2025 года. Среда - 22:52 (Часовой пояс GMT +4).