День в истории - 29 мая

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2008 в 18:56 Цитата выделенного #1
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию Цитатник интернета

У нас есть тема цитатник форума, в которой некоторые граждане порой выкладывают по их мнению мега смешные переписки из ICQ. Предлагаю продолжить здесь.
Конечно как вы сами понимаете аськой интернет не заканчивается. Есть еще казалось бы очередной сервис популярных ныне блогов http://style.emoolive.ru, где прямо на главной странице можно почитать последние обновления. Но это товарищи только кажущаяся видимость. Вот что красуется на главке прямо сейчас:

Реквием по дружбе
похоронила... простите... вчера похоронила нашу дружбу. люблю вас, но не могу быть нелюбимой. а это - никролог: я ухожу от вас сейчас же! что ж, прощайте! и провожать меня не надо, хорошо? не шлите писем мне и память не стращайте - от вспоминаний ваших мне не горячо! да, я жалею. смертно каюсь, что любила вас всех как родственные, близкие сердца. я этот крест втащу на гору, где к могиле приставлю, гордо подписав: "любовь глупца!" не в вашей власти воскрешать из мёртвых дружбу, и отпускать мои грехи не ваша воля! я открываю в этих строках свою душу! я к вам пишу, друзья мои, чего же боле?
http://style.emoolive.ru./~RedEmo/?show=theme&id=61099
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 мая 2024 года. Среда - 21:31 (Часовой пояс GMT +4).