1989 год. В первом матче за Суперкубок Европы "Барселона" сыграла вничью на "Камп-Ноу" с итальянским "Миланом" - 1:1. Перед самым перерывом Марко ван Бастен вывел гостей вперед ударом с пенальти, а в середине второго тайма счет сравнял Амор. Две недели спустя "Барселона" проиграет в ответном матче - 1:0.
|
|
|
Цитата выделенного #11 | ||||||
Регистрация: 14.10.2007 Сообщения: 2,108 Сказал(а) спасибо: 3,844 Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
Место в рейтинге: 94
|
Давно такую убою игру Барса не показывала
по матчу можно выделить разве что Иньесту ну и Абидаля наверное. Взбесило то, что команда по какой то не понятной лично мне причине не хочет играть на Глеба почему? несколько эпизодов в матче было когда тот же Хави просто по дикому Шурика игнорил и как мы после такого можем ешё что-то требовать от Глеба за такую х.ню Пепу надо п.зды дать каждому кто в этом был замечен.Результат и убогость самой игры, наверное, пойдёт только на пользу надо срочно завязывать с раслабоном!!! Цитата:
Последний раз редактировалось Mix, 15.02.2009 в 13:57. Причина: объединение двух сообщений |
||||||
| Offline   |
|
| Сказал(а) спасибо: |
Foxara (15.02.2009)
|







по матчу можно выделить разве что Иньесту ну и Абидаля наверное. Взбесило то, что команда по какой то не понятной лично мне причине не хочет играть на Глеба почему? несколько эпизодов в матче было когда тот же Хави просто по дикому Шурика игнорил и как мы после такого можем ешё что-то требовать от Глеба за такую х.ню Пепу надо п.зды дать каждому кто в этом был замечен.

Древовидный вид