День в истории - 21 июня

1942 год. В финале Кубка Испании "Барселона" победила баскский "Атлетик" - 4:3. Ведя в счете 3:1 каталонские футболисты умудрились пропустить два гола за две минуты. В итоге победный мяч уже в дополнительное
Читать далее
Со дня этого события прошло 82 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2009 в 14:11 Цитата выделенного #13
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Ну что ж, поле было херовое, просто жуткое на вид. Кто знает, может в Монако решили подложить свинью, если Суперкубок там последний раз?)
Игра скучная, в основном медленная и, за исключением эпизодов, неинтересная.
Порадовал Пуйоль. Эта игра, по-моему, может стать веским аргументом против того, что якобы Кэп стареет и разучивается играть.
Вальдес красавчег. После матча у меня создалось впечатление, что он и в ворота чуть не влетел специально, и все рассчитал. Как например, когда башкой на защитника отдал мяч.
Ну и в целом оборона сыграла нормально. Напожарили конечно очень, но даже когда позволяли делать опасный момент, в большинстве случаев сами же его ликвидировали потом.
Судья напортачил конечно. В эпизодах с Иброй и Педро пендалей не было, так же как и с Луисом Адриано, а вот после удара Месси со штрафного пендаль чистый - чуть ли не умышленная игра рукой. Но Бог с этим.
Не понравилось, что нагружали уж слишком сильно Хави. Ну все атаки, за редким исключением начинал он. (Именно он начинал, а не атаки проходили через него.) Кейта нормально сыграл, напару с Туре.
А вот нападение не порадовало совсем. Уже который матч меня абсолютно не впечатляет Анри. По-моему, он даже в начале прошлого сезона играл лучше. Ну насчет Ибры понятно, тут много уже говорили. Я не ругаю его, а просто он не впечатляет, единалит много.. Ну да ладно, увидим как будет через месяц-другой. А Месси сегодня каким-то был усталым и понурым. Ну просто такое чувство было, что у Лео что-то такое произошло нехорошее: думал долго, мотался без изюминки в движениях, передачи слишком долго отдавал, но потом сделал для нас игру, и думаю, что это тоже пройдет и через 1-2 недели мы увидем нашего божественного Месси. А вот Педро порадовал очень. Автивен был, старался. Думаю из него выйдет толк в будующем.
К слову, очень почему-то хотелось увидеть Жеффрена вместо Анри.
Что касается Шахтера, то во-первых, они играли до пендалей, почти не лезли вперед, поэтому вдвойне приятно, что удалось на таком поле пройти оборону из 11-ти человек. Ну а насчет Чигринского - не согласен с теми, кто считает что Дмитрий сыграх херово. Он сыграл нормально, без блеска, но на уровне. Он не пожарил так уж сильно, и между прочим 2-3 раза именно он останавливал проходы Месси. С передачами не получилось, но пардон, у Пике и Пуйоля, у Алвеса тоже не получалось. А если учесть, что поле херовое, что против него было лучшее в мире нападение, что на него давила ответственность перед своими бывшими партнерами, что на него смотрел Пеп и ему надо было проявить себя.. В таких условиях можно было очень сильно облажаться, но он этого не сделал, и за это одно можно было бы поторпеть и не называть его г*вном. Разве не так?
P.S. в прошлом сезоне мы тоже начали плоховато и неудачно, в этом сезоне не то чтобы плохо, но как-то скованно, неуверенно, без блеска. Хочется надеяться, что это такая черта команды Пепа, что так и должно быть по его замыслу, чтобы потом ближе к середине-концу сезона рвать и метать.

Цитата:
Сообщение от Subway_Star
ппц Луческу опять на судей гонит, падло, говорт, что арбитр свистел когда Шахтёр создавал моменты(вообще такого не помню)
Вот что я помню, так это то что там у нас то ли Месси, то ли кто-то другой мог убежать 1-1 после ошибки Хубщмана, но судья свистнул, потому что раньше был маленький фол какой-то..
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.

Последний раз редактировалось Gangster10, 29.08.2009 в 14:16.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



21 июня 2024 года. Пятница - 15:02 (Часовой пояс GMT +4).