День в истории - 16 июня

1957 год. Гол Сампедро за десять минут до завершения основного времени игры принес "Барселоне" победу в финальном матче Кубка Испании против "Эспаньола" - 1:0. В 1/8 финала "Барселона" по суммам двух встреч
Читать далее
Со дня этого события прошло 67 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2007 в 00:34 Цитата выделенного #11
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

laantane, фигу это уже пройденный этап, он причинил боль, он просто предатель, не могу подобрать нужных слов, он шлюха самая безнравственная, не уважаемая никем, просто обьект удовлетворения потребностей. С савиолой их сравнивать нельзя, т.к. кролик не стал и четвертью для Барсы, кем был фигу в момент перехода, плюс кролика отморозили, фигу пытались удержать. Насчёт крола здесь двоякая ситуация на которую мы наврятли узнаем ответ, первый вариант который ты упамянул это что-то типо мести, желание сделать больно всем сине-гранатовым людям, второй вариант это желание играть в футбол, возможно он просто хочет играть, забыв про все перепетии и реалии этого мира между Барсой и реалом, желание играть на высшем уровне, плюс рекамнедации от Шустера, здесь тоже можно понять его, всё таки он дождался пока от него откажутся, а только потом сделал шаг в сторону подписания контракта. Не знаю как вы, но я воспринял это известие более - менее спокойно, я понимаю что савик спецефический футболист и он просто не фактура в нынешней атаке Барсы, он реально нам не нужен, жаль, что он забил себе голову Барсой не видя очевидного, очень жаль что он оказался в реале, мне думается там он особо не заиграет. Он полезен а командах где он и есть главная стар в атаке, где он делает что умеет и этого хватает чтобы в него верить....

Помни свой дом, где тебя уже никогда не будут ждать ....

Хавьеру Педро Савиоле посвящается.

Offline  
Сказали спасибо (4):
Alex-Tornado (16.07.2007), Mix (16.07.2007), Raph (16.07.2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 июня 2024 года. Воскресенье - 15:57 (Часовой пояс GMT +4).