1998 год. В рамках празднования столетия "Барселоны" на "Камп-Ноу" прошел грандиозный фестиваль, кульминацией которого стало исполнение гимна клуба одним из лучших баскских певцов Жоаном Мануэлем Серратом.
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #10 | |||||
Регистрация: 31.01.2011 Сообщения: 7,603 Сказал(а) спасибо: 27 Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
Место в рейтинге: 122
|
Ну, во-первых, Конте знает наш состав, расстановка понятна. Он такой же, как и в первом матче. У итальянца есть способы и кадры для вариации.
Применимо к конкретной задаче он попробует запрессинговать Барсу в первые полчаса и забить гол. Что-то подобное он хотел проделать с МЮ недавно, но на второй тайм силенок не хватило, особенно подустал Азар. А вот в первом круге МЮ он дышать не дал 90м. Есть как видим проблемы в таком сценарии. Команда у него не хуже нашенской будет. Период не самый удачный, но матчик они могут отбегать на самом высоком уровне. Будет мегажарко. |
|||||
| Offline   |
|








Древовидный вид