День в истории - 11 июня

1986 год. "Барселона" уступает с минимальным счетом на стадионе "Бенито Вильямарин" севильскому "Бетису" в первом матче за Кубок испанской лиги. Спустя три дня на "Камп Ноу" каталонцы выиграют со счетом 2:0, тем самым став победителем последнего розыгрыша данного трофея.
Со дня этого события прошло 38 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2010 в 11:48 Цитата выделенного #1201
star spawn
Аватар для star spawn
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 84
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santela
http://www.soccer.ru/news/208715.shtml
Не знаю,утка ли это,но думаю в зимнее трансферное окно не стоило бы это делать. Центральных у нас мало осталось,если только по окончанию сезона будет продан.
Как вы думаете велика вероятность написанного?

Ну если на зарплату не будет хватать бабла, то впарят. как пить дать. Скоро Россель себя в рабство продаст и Реалу игры продаст с таким успехом. Делюга пришел, улучшать финансовое состояние клуба, оздоравливать экономику... Про результаты и мотивацию речи пока нету.

Цитата:
Сообщение от Ali G
http://soccer.ru/news/208835.shtml
А вот этот чувак считает что Пасторе и Барса созданы друг для друга.

Правильно считает, только дороговато он стоит, но в любом случае, стоило бы его приобрести вместо Сеска.

Цитата:
Сообщение от JessyTL
На Мундо пишут, что Суби официально подтвердил, что Барса интересуется Гаретом Бэйлом.
Тоже прекрасный футболист, но вряд ли в Барсу его купят, "священных коров" же вряд ли на банку усадят. Всё равно, считаю самым большим промахом Барсы - это не покупку Озила, который сейчас один из лучших просто, соотносительно всех наших полузащитников, так тут вообще без комментариев... обидно, что такой футболист стоил 13 лямов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 12:37 Цитата выделенного #1202
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Все так говорят. Зачем баламутить воду, когда нужно играть, а не думать о другой команде? Да и если трындеть, что хочешь уйти, а потом волей случая остаться в команде, то можно испортить отношения с командой, болельщиками и т.п
Ну я думаю у него есть веские причины говорить подобное не только поэтому.

Он играет в более чем крепкой команде, которая и в этом сезоне претендует на четверку, а то и выше, состав там по персоналиям отличный. C Интером сейчас шпоры делят первое место в группе. И самое главное, в этой команде он неукоснительный игрок основы. А хрен его знает, что будет в другой команде.

Бэйл конечно сейчас показывает феноменальную игру. На своем фланге возит рылом об газон абсолютно любого.

А начиналось все вовсе не радужно. Действительно, иначе как проклятьем не назовешь.

http://premiership.ru/posts/7419/
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Stassi (03.11.2010)
Старый 03.11.2010 в 13:05 Цитата выделенного #1203
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 980
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Оффтопик bluegarnet, прикольная статья!
Зы, ну тада я Гаретта еще больше зауважал! Такой прессинг побороть!! Дорогого стоит
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 15:09 Цитата выделенного #1204
Remember
Аватар для Remember
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JessyTL
Какой эпичный получится финт ушами, если Бэйл откажется уходить из клуба. ) Правда вероятность этого исчезающе мала.

p.s. Надеюсь ВДВ отговорит Бэйла идти в Реал, если что. >)

Меня поражает навиность людей которые топят за то чтобы хороший английский игрок играл в Испании. Я хочу спросить у Вас многих ли таких игрокв Вы знаете? Я спрашиваб просто о игроках, даже не тех кто кто отличился а о тех кто играл.


Англичане должны играть в АНГЛИИ или там где климат примерно такой же и никак иначе
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 15:40 Цитата выделенного #1205
star spawn
Аватар для star spawn
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 84
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remember
Меня поражает навиность людей которые топят за то чтобы хороший английский игрок играл в Испании. Я хочу спросить у Вас многих ли таких игрокв Вы знаете? Я спрашиваб просто о игроках, даже не тех кто кто отличился а о тех кто играл.

Разве так плох был Гарри Линекер в Барсе? Англичан, а точнее британцев мало играло в Испании вообще, но были такие, кто играл. Те же Макманаман с Оуэном иногда выдавали суперигры, хотя да, там и Реал был странный, но всё равно, как для количества сыгранных игр, они провели их отлично. Бекс неоднозначное впечатление оставил, он раскрылся в Испании перед тем, как пришла пора уходить. Арчибальду в Барсе просто не дали играть из-за лимита, понятное дело почему, хотя в Барсе он показывал прекрасный результат. Марк Хьюз... хм, тут вообще странное явление, видать поэтому и уехал играть в Баварию, что не прижился своим умением забивать.
Так что Бейл, пока ещё не игрок испанской команды,а просто рассматривается в призме своего возможного перехода в Примеру. То, что он мастер, в свои года - это факт, другое дело как бы заиграл он в топ клубе, хотя "тотенщит" не самая убогая команда, да и футбол у них атакующий.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 15:49 Цитата выделенного #1206
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Прибавил Беил прилично по сравнению с прошлым сезоном, здоровья у него как у трёх человек, но думается у нас показать по полной свои способности у него не получиться он бей дальше беги быстрее, а при нашем темпе игры и то как против нас защищаются будет трудно такои же уровень показывать, вчера во время матча с Копенгагеном до меня допёрло для чего нужен был Чигра Гвардиоле , вчера Датчане высоко нас прессинговали,а мы пытались перейти на половину соперника коротким перепасом и было видно как Вилья барражировал на грани офсайда близ центрального круга, был бы у нас умный человек с длинным пассом способный вложить в ногу, я думаю отличный способ разбития высокого прессинга + мгновенный переход в атаку+ уменьшается риск потери мяча у нашей штрафной когда начинаем атаку. Но где таких достать я не знаю.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
star spawn (03.11.2010)
Старый 03.11.2010 в 17:07 Цитата выделенного #1207
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Да уж, Бэйла бы летом - это просто о-ля-ля..
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 17:45 Цитата выделенного #1208
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remember
Меня поражает навиность людей которые топят за то чтобы хороший английский игрок играл в Испании.
Не понимаю, почему процитировали меня, но раз уж на то пошло... Я как раз-таки отношусь к Бэйло-истерии со здоровым скептицизмом, и мне было бы интереснее видеть его в МЮ или в Сити, потому что есть сомнения в том, что в Испании он будет играть так же хорошо, как сейчас.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Romach (04.11.2010)
Старый 03.11.2010 в 18:41 Цитата выделенного #1209
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

А куда Бейла то ставить? На фланг атаки? Так при нашей игре он за лицевою через раз выбегать будет, разогнаться негде. Тем более он очень узкопрофильный игрок для нашей манеры игры.
Если же брать на фланг защиты, так тогда они с Дани такую связку создадут, что мало не покажется. Вон даже Субисаррета заявил, что играть в два защитника очень опасно. Ну или как вариант Дани сбагрить в ту же АПЛ, тем более сейчас терки при продлении контракта.
Но лучше пусть бегает Бейл в АПЛ.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Romach (04.11.2010), SMX (04.11.2010)
Старый 03.11.2010 в 18:43 Цитата выделенного #1210
star spawn
Аватар для star spawn
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 84
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

2 Kuke
+1 Аналогично Франку Де Буру, который мастерски дальние передачи выдавал... Маркес тоже умейка был, но, увы его время осталось в прошлом, а жаль!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



11 июня 2024 года. Вторник - 23:21 (Часовой пояс GMT +4).