День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2011 в 23:16 Цитата выделенного #11
Armenian Gun
Аватар для Armenian Gun
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_s
Действительно, особенно в прошлом году на Камп Ноу

А че?
В прошлом году настрой я как раз таки увидел, а вот лидеров на поле по-моему не было))) Наличие таких игроков, как Траоре и ему подобных в заявке (я даже не знаю, что сейчас делает Траоре, в аренде наверн ) говорит само за себя )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:17 Цитата выделенного #12
Armenian Gun
Аватар для Armenian Gun
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Разве Фабрегаса не будет??????
Зная Венгера, уверен, что даже недолеченным выпустит. Я только за, хотя 12 МЮ, можно было и поберечь...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:20 Цитата выделенного #13
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

По поводу состава. Хочу увидеть Миллито, хоть каким бы он 0-м не был но он все таки ЦЗ и должен получше знать что делать в защите чем опорник и фланговый защитник... Также нельзя убрать Бускетса с центра поля, может и Маска хорош в отборе но в розыгрыше мяча да и попросту в атаке он уступает Бускетсу, именно потому я за Бускетса. Вот собственно и состав.

Вальдес
Алвес Миллито Абидаль Максвелл
Бускетс
Хави Иньеста
Педро Месси Вилья
__________________

Лучший тренер в мире оказался первым в истории, кто не смог выиграть четыре домашних класико подряд. Моуринью – самый грозный оппонент для всех. Только для «Барселоны» он всего лишь переводчик. А сила у нынешней «Барселоны» не переводится.©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:27 Цитата выделенного #14
dman1982
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 309
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили: 168 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Учитывая сегодняшнее поражение МЮ от Ливера, у Арсенала наметились очень неплохие шансы на чемпионство АПЛ. Не вздумает ли благоразумно Венгер плюнуть на ЛЧ и поберечь лидеров. Ведь понятно, что с такой дырищей в обороне и вратарём никакой ЛЧ им не взять...

Пересматривал прошлый 1/4 с Арсом, мы там играли с Милито, Маркезом, Кейтой, Бояном...

Думаю, сейчас нам очень важно будет поскорей забить, счет 1:0 не устраивает пушкарей, они начнут идти вперед большии силами, тут -то мы их и добьём.

Согласен насчет Бускетса, ему противапоказано быть защитником. Он ведь нет нет, да и начнет финтить в штрафной
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:35 Цитата выделенного #15
Aleksandr131
Аватар для Aleksandr131
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Barcajan
Как вам такой состав ?

Алвеш-Буся-Маска-Абидаль
---------Кейта------------
-------Хави-Иниеста-------
---Педро--Месси--Вилья---

Если учесть что Маска и Кейта в матче с Сарагосы хорошо играли в отборе, особенно Маскерано

Вот этот вариант мне кажется более-менее оптимальный.
Адриано ставить на левый фланг,думаю слишком рискованно.А вот Абидаль это железный страж нашего левого края,при том что Пушкари любят и умеют хорошо играть флангами,именно Абидаль с Алвесом должны перекрыть края.
Остается проблема центра обороны,которую я надеюсь Пеп ко-вторнику решит,выбрав лучших на свой взгляд.
Лично я не сомневаюсь в наших ребятах.Они разорвут англичан,без всяких сомнений,вот увидите.Самое главное в первые 20 минут забить 2 мяча,а потом как всегда на классе, катать мяч,ловить их в контр-атаках и напихать им еще чуток-другой...
Ребятам: Удачи,терпения и самое главное без этого никуда-Высокой реализации голевых моментов.И тогда у нас все получится!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:40 Цитата выделенного #16
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Разве Фабрегаса не будет??????
Под вопросом.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:41 Цитата выделенного #17
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Хочу увидеть Миллито, хоть каким бы он 0-м не был но он все таки ЦЗ и должен получше знать что делать в защите чем опорник и фланговый защитник...
Ты хочешь увидеть, как из-за косяков в защите Барселона проигрывает по сумме двух матчей и с треском вылетает из турнира?

Сам же сказал, что Милито - ноль. То, что у него больше опыта в игре на этой позиции, сейчас не играет фактически никакой роли. Игрок он добротнейший, но травма сделала свое черное дело и неизвестно, вернется ли он хоть когда-нибудь на свой прежний уровень.
Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Также нельзя убрать Бускетса с центра поля, может и Маска хорош в отборе но в розыгрыше мяча да и попросту в атаке он уступает Бускетсу, именно потому я за Бускетса.
Маска в каждом своем матче показал, что умеет делать отличные передачи, не говоря уж про рядовой перепас. Сложно сказать, кто из них лучше в атаке. Да и вообще сложно сказать, кто из них лучше на позиции опорника)

Состав хотелось бы увидеть такой:
-----------Вальдес--------------
Алвес-Бускетс-Абидаль-Адриано
------------Маска---------------
--------- ХавИньеста------------
------Педро-Месси-Вилья--------

В принципе, можно поменять местами Маску и Бусю.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (07.03.2011), К@t@LoNeЦ (07.03.2011)
Старый 06.03.2011 в 23:50 Цитата выделенного #18
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,332
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

ИМХО угадать состав не так уж и струдно, особенно учитывая потери в составе. Буся 100 % будет в центре обороны с Абидалем, т.к. там должен быть хоть один надежный игрок, а вот, кто будет играть слева в защите, это вопрос. Максвелл и Адриано могут занять это место, но скорее всего там сыграет именно бразил, т.к. он более опытен. Маска должен сыграть в центре вместе с Хави и Кейта ИМХО, т.к. в отсутствии Пуйоля и Пике в центре должны сыграть два играка, способных подстраховать центр обороны и вообще разрушать. Также я почему-то уверен, что Иньеста начнет игру слева, а в атаке будут зверствовать Виллья и Месси. Т.е. тем самым Пеп захочет взять под тотальный контроль мяч, имея в составе номинальных 5,5 полузащитников, Буся (в защите), Маска, Кейта, Хави и Иньесту (на краю атаки), котый точно будет помогать созидать и не только на краю полузащиты. В матче нашим надо обязательно первым забивать, чтобы Арсенал был вынужден играть активно, т.е. не только большими силами атаковать, но и вообще больше двигаться в поисках мяча, а как следствие, игроки будут вынуждены покидать свои позиции и вообще стараться больше рисковать, что может обернуться против них, т.к. оборона Арсенала и так не является эталоном, а в такой ситуации ИМХО и защитники будут вынуждены атаковать. Короче, нужно насытить центр поля и подстраховать себя, а точнее центр обороны, а это можно сделать ИМХО, только выпустив Маску и Кейта вместе, уж простите, но в появление на поле Милито я не верю, а если уж он и появится, то можно будет идти спокойно спать, ибо...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (07.03.2011), Dimon_Barca (08.03.2011)
Старый 07.03.2011 в 00:00 Цитата выделенного #19
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Максвелл и Адриано могут занять это место, но скорее всего там сыграет именно бразил, т.к. он более опытен
А ниче что оба бразилы?
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (07.03.2011)
Старый 07.03.2011 в 00:02 Цитата выделенного #20
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,332
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
А ниче что оба бразилы?

ничего, я переживу
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 09:18 (Часовой пояс GMT +4).