День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2021 в 14:09 Цитата выделенного #101
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Еще раз повторяю, у на нет денег на трансферы зимой, особенно после вылета из ЛЧ, доходы по которой также были включены в расчет и бюджет.

Лапорта и Ревертер четко говорили, что новичков не будет без продаж, а теперь их может не быть даже с продажами...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021 в 14:22 Цитата выделенного #102
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Продажи должны исходить от тренера, а не от президента. Тренер работает с составом, и если начнут продавать игроков нужных Хави (ради экономических показателей), то Хави надо самому собирать чемодан и уходить.

Куман молча скушал, когда ушли игроки, а усиление не пришло. Хотя как молча, потом 2 месяца талдычил что состав - говно. И нужно время чтобы что-то получить. Похоже был прав.

Я подожду полгода с заявлениями, так как хочу увидеть как будут прогрессировать игроки. Сейчас явно пачка игроков деграднула, но это понятно - меняется парадигма игры. В конце сезона должно быть видно направление, куда идет Хави: возможно даже на выход.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021 в 15:23 Цитата выделенного #103
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Готовы ли миллионеры к уходу с жирных контрактов, тут я очень сомневаюсь. Поэтому жду жёсткую политику начиная с января, в плане уходов. Иначе мы застрянем в этом дерьме, ещё не на один сезон.

Мы это уже слышали летом. Жесткая распродажа всех и вся, особенно с жирных контрактов. В итоге расстались с самыми полезными игроками, а всякий шлак оставили с огромными личками. Ну толку, если зимой еще того же Тер Штегена или Де Йонга продадут, зато оставят по-прежнему Дембеле, Умтити и Коута? Начнем бороться за место в середине Ла Лиги.

От самых больших кровопийц Лапорта избавиться не в состоянии. Без этого нельзя привлечь нормальных игроков. Без этого нет нормальной игры. Вот и остается или ждать президента с яйцами или пока у упырей контракты закончатся и они отсосутся от клуба.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021 в 16:15 Цитата выделенного #104
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А что проблема в одних только " кровопийцах упырях"?Все перечисленные "упыри",сейчас не играли,по разным причинам,а вот играли,как раз игроки основы и молодежь,и все равно нет не то что самой игры,нет самого желания что то делать,даже не бегать или забивать,нет желания выходить на поле и находится в самой структуре такого клуба.Это только вдумайтесь,игрокам практически всем,противно и пофиг сам клуб,им все наплевать на Барсу.Нвплевать так же и работникам инфраструктуры,и руководству.Все только что и делают,как сосут с клуба,разными способами - $$$!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021 в 16:31 Цитата выделенного #105
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
А что проблема в одних только " кровопийцах упырях"?Все перечисленные "упыри",сейчас не играли,по разным причинам

Так в том то и беда - они не играют (а когда играют - лучше бы не играли), а денег сосут немерено. И из-за них в том числе мы избавились от своих самых забивных нападающих и не можем позволить себе взять нормального игрока в атаку.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021 в 16:20 Цитата выделенного #106
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Для меня всё было ожидаемо, Бавария легко и не напрягаясь победила. Просто сейчас уровни у команд реально очень разные. Но я не особо расстроился. Уже говорил, что на этот сезон особо и не рассчитывал, новый тренер, новая команда. Есть молодые игроки, которые вселяют в меня уверенность в хорошем будущем Барселоны - Педри, Гави, Нико. Игроки молодые, но реально высокого уровня и думаю, что они надолго займут основные позиции в команде. Насчёт Фати нет такой уверенности, уж больно травматичен.
Если зацепимся за 4 место в этом сезоне, буду доволен. А пока запасаемся терпением и наблюдаем...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 22:08 (Часовой пояс GMT +4).