День в истории - 16 июня

1957 год. Гол Сампедро за десять минут до завершения основного времени игры принес "Барселоне" победу в финальном матче Кубка Испании против "Эспаньола" - 1:0. В 1/8 финала "Барселона" по суммам двух встреч
Читать далее
Со дня этого события прошло 67 лет

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Кубки и различные турниры
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2008 в 20:40 Цитата выделенного #151
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Лично мне вчера было противно смотреть на игру БАТЭ, я посмотрел только первый тайм. У Реала было достаточно моментов, что бы довести счёт до крупного, БАТЭ выглядел как тренировочная груша, в принципе в этом нет ничего удивительного…
__________________
Offline  
Старый 18.09.2008 в 21:26 Цитата выделенного #152
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

-=Barcel=-, тем более интересно посмотреть, что же Зенит все-таки сумеет противопоставить этой команде с огромным потенциалом, пусть и не раскрывшимся до конца в игре на бернабеу

А если серьезно, то мне кажется если реал сыграет также с Зенитом, то пидридцы точно потеряют очки, на что я очень надеюсь
Offline  
Старый 18.09.2008 в 21:28 Цитата выделенного #153
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Лично мне вчера было противно смотреть на игру БАТЭ, я посмотрел только первый тайм. У Реала было достаточно моментов, что бы довести счёт до крупного, БАТЭ выглядел как тренировочная груша, в принципе в этом нет ничего удивительного…
Неожидал от тебя таких патриотических слов.
Конечно БАТЭ вчера играл плохо. Но он всё же играл без своих лидеров: Близнюка и Родионова. Пэтому и игра впереди не клеилась. Вчера играл новичок команды - болгарин Мирчев, ну что от него можно было ждать, когда он не сыгран с командой. В принципе БАТЭ сыграла не так плохо, как например Бордо или ПСВ. Да и голы были такие, которых и не могло быть если б просто быть внимательней. Молодец Веремко, два суперских сэйва сделал опосле ударов ван дер Варта. После этого я могу определённо точно сказать. Веремко - вратарь мирового уровня.
У БАТЭ щё есть не плохие шансы пройти в кубок УЕФА. Благо Ювентус не подсобил.
Что касается всех других матчей. Клуж - молодцы! Выйграли засчёт недооценки Ромы. Джерарда первый гол конечно красивый. Ольборг и Анартосис поздравляю с достойными нулевыми ничьями. В матче Вильярреал- МЮ ваще трындец что было. Конечно столько моментов спороли МЮ. Эванс вообще в пустые головой в штангу попал. Защитник красава сыграл Вильярреала, вытащил мяч с линии. Да и атака Вильярреала была очень красивой, жаль счто после удара пяткой наподающего, мяч попаол в штангу. Баварии повезло, две штанги у её ворот были. Вратарь конечно у Баварии кртой. Мяч после удара когол-то из Стяуи Ренсинг такое ощущение задумался по чём-то, а потом бац мяч летит же в ворота, ели ногу подставил после которой мяч попал в штангу. Интер тоже выйграл с фартом. Лион - суки забили гол не сыграв в фэйр плэй (когда мяч забивали защитник валялся от боли Фиорентины, если б не этот защитник так бы был офсайд.) Динамо Киев жаль не устоял против Арсенала. Шахтёр - красавцы. Весь матч провели на 5+. Гол Базеля не засуженный вообще. Бандау (если не ошбаюсь) красатулку со штрафного запердячил. Все украинцев поздравляю с этими двумя дойстойными результатами.
Ждём продолжения!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Starsdeath (18.09.2008)
Старый 19.09.2008 в 02:07 Цитата выделенного #154
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTIMADRID
Если честно, когда я смотрел повтор этого гола по телику, думал, что мяч был забил почти в девятку, но увидев этот скрин понял, что удар почти по центру, а Chek наверно всё равно этого не поймёт, или будет утверждать, что удар всё равно хороший, а Малафеев м*дак, что не принял такой мяч.

Да нет, удар-то на самом деле был действительно обалденным. Закрутил мяч Дель Пьеро великолепно, но меня просто правда удивило где этот чек в центре ворот "девятку" нашел
__________________
Offline  
Старый 19.09.2008 в 17:30 Цитата выделенного #155
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Севидов: "Поставь меня в ворота "Зенита", я любой мяч отразил бы с такого расстояния. Причем головой выбил бы, не руками!"

Вот он, вылез б*я, герой, чеж ты в воротах тогда не стоишь раз такие сейвы можешь провернуть? :lol:
Offline  
Сказал(а) спасибо:
PRO (22.09.2008)
Старый 19.09.2008 в 17:43 Цитата выделенного #156
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Вот он, вылез б*я, герой, чеж ты в воротах тогда не стоишь раз такие сейвы можешь провернуть?
Ну Севидов зря судит игру вратаря, он же, если не ошибаюсь, в молодости играл в нападении... Да и что сейчас об этом говорить - думаю, если Малафеев и допустил какие-то ошибки в том эпизоде, то уже сам давно понял и разобрался в них. Хотя я не считаю его виновным в пропущенном мяче - удар был действительно отличный...
Offline  
Старый 22.09.2008 в 21:30 Цитата выделенного #157
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Starsdeath,
Филимонов тоже был не виноват, Шева просто хорошо ударил.:good:
аналогично.
только ракурс и точка другая.
такие мячи надо брать....

просто, Славу клинуло... как вратарь я понимаю, бывает такое... особенно, когда напряжение и счет, только 0:0. могу сказать, был бы счет 2:0 в либую сторону, такой бы гол он не пропустил...
чего уж обсуждать?!

лучше готовиться, к нам едит Педридовские футбалеры и болелы.. встретим, как Баварию:lol:
__________________

44, 84, 99, 07,08 ...It not the end

ЗЫ: "Выше Зенита, только Бог!"
Offline  
Старый 22.09.2008 в 21:39 Цитата выделенного #158
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Кирюха 9, а проводите как ЦСКА
Offline  
Старый 22.09.2008 в 22:10 Цитата выделенного #159
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюха 9
Starsdeath,
Филимонов тоже был не виноват, Шева просто хорошо ударил.:good:
аналогично.
только ракурс и точка другая.
такие мячи надо брать....

просто, Славу клинуло... как вратарь я понимаю, бывает такое... особенно, когда напряжение и счет, только 0:0. могу сказать, был бы счет 2:0 в либую сторону, такой бы гол он не пропустил...
чего уж обсуждать?!

Филимонов не виноват?))) Вратарь-клоун :lol: Ты хоть тот гол видел вообще...? Обычный навес в руки вратарю там был, а этот придурок сначала рванул на выходе играть, даже не посмотрев куда пущен снаряд, а потом попятился назад, взял мяч и закинул себе в ворота :lol:

А что с Славой произошло? Клинуло? Это как? )))) И причем здесь счет 2:0 вообще? Магия цифр? Вообще пересмотри повтор этого гола, ты не видел как Дель Пьеро мяч закрутил? Снаряд в полете несколько раз изменял траекторию полета, потому и Малафеев "плясал" в воротах...
Offline  
Старый 22.09.2008 в 23:11 Цитата выделенного #160
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Mix,
Цитата:
А что с Славой произошло? Клинуло? Это как? ))))
это когда, в мозгу произошло, что-то не понятное и вратарь творит фигню.

Цитата:
И причем здесь счет 2:0 вообще? Магия цифр?
это психология, на тот момент было напряжение очень сильное...вот и клин дал мозг. был бы счет 2:0 все было спокойно...


Цитата:
Вообще пересмотри повтор этого гола, ты не видел как Дель Пьеро мяч закрутил?
а ты посмотри со скольки это метров было, и посмотри, что он опять стенку не поставил.... как вратарь с довольно большим стажем говорю, там хоть меняет направление, не меняет.... надо брать и не обсуждать...

Цитата:
Сообщение от Manc
Кирюха 9, а проводите как ЦСКА
ну мы в Европе, а вы где? команда одного игрока

в проводом наверно, как МЮ...

Последний раз редактировалось Mix, 22.09.2008 в 23:17.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



16 июня 2024 года. Воскресенье - 11:42 (Часовой пояс GMT +4).