День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2009 в 10:38 Цитата выделенного #501
Span4ik
Аватар для Span4ik
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 87
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 80 раз(а) в 29 сообщениях
Деньги: 3800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <aNoNim>
парни,так иниеста будет играть в финале или нет?
Да будет !
P.S читай темы!
__________________


Offline  
Старый 21.05.2009 в 11:40 Цитата выделенного #502
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» в случае выхода на поле в резервном составе в матче с «Халлом» и последующего поражения грозит суд, пишет The Sun. По сведениям таблоида, если в последнем туре чемпионата Англии «тигры» выиграют у «ослабленных» «красных дьяволов», два из трех северо-восточных английских клубов («Ньюкасл», «Мидлсбро» или «Сандерленд») вылетят из высшего дивизиона – и тут же обратятся к правосудию, поскольку регламент премьер-лиги четко гласит: «Во всех матчах турнира клубы должны выставлять сильнейшие составы». Тогда как уже обеспечившему себе золото «МЮ» через неделю предстоит финал Лиги чемпионов, а вылетевшие из премьер-лиги клубы автоматически теряют в доходе 30 миллионов фунтов.
Чушь какая-то. МЮ кого хочет того и будет выставлять, тренера никто не может заставить выставить игроков. Может ему кажется, что именно дубль свежее основы сейчас? Кто его засудит за это?
Ньюкасл играет в гостях с Астон Виллой. Сандерленд с Челси. Зона вылета против верхушки. Шансов выиграть 1%. Так, что это просто слабые плачутся. Небось если бы Челси с АВ выставили дубль и шума не было бы)
САФ не будет рисковать. Он в прошлом году против Челси играл неполным составом перед финалом и чуть не слил АПЛ, когда проиграли. Пришлось прямо перед финалом выкладываться. Так, что в этом году ему по барабану думаю будут всякие суды и т.д. И вообще от Sun желтизной за милю несет. Те еще придумщики
Цитата:
Сообщение от Catalonec221
читай по внимательней, я про прошлый сезон говорил, до полуфинала Челси и вправду налегке прошел, сначала Олимпиякос, а потом Фенербахче разве это соперники для такого клуба?
Еще Валенсия была в группе. Вилья забил. Быстро бегает поросёнок)
Цитата:
Сообщение от Старик
Интересные какие-то болельщики у Челси - не знают, что самые принципиальные матчи у них с другими лондонскими командами (Арсенал, Тотенхэм, Фулхэм, Вест Хэм).
Самые принципиальные матчи против большой четверки, а шпоры, дачники и молотки это обычные дерби, не всегда интересные даже
Цитата:
Сообщение от Старик
Кстати я тут видел схему - по ней МЮ 1 матч сыграл и все - Роналду играет или справа или в центре, а слева в последннее время Руни появляется.
Он везде может играть. Пару раз видел когда его Эшли Коул сжирал, он на другой фланг переходил.
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .

Последний раз редактировалось Scortsenni, 21.05.2009 в 11:42.
Offline  
Старый 21.05.2009 в 22:13 Цитата выделенного #503
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Scortsenni,
А почему Тоттенхем - дачники, а Фулхем - молотки?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 21.05.2009 в 22:37 Цитата выделенного #504
Dao Dezi
Аватар для Dao Dezi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 36 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

RIVALDO, Фулхэм - дачники, Вест хэм - молотобойцы, Тоттенхэм - шпоры...
Вест хэм (тогда он назывался как-то по другому) основал хозяин сталелитейного завода, вообщем там работали молотами и прозвище им дали "стальные". Когда же название поменялось на "Вест Хэм" то прикрепилось название молотобойцы и на герб клуба поместили два молота
Тоттенхэм из-за названия "Tottenham Hotspurs" (Spur - шпора)
Фулхэм так зовут, если не ошибаюсь, потомучто вокруг стадиона расположены маленькие низинькие домики, на стадионе на отдельных ярусах сохранились ещё дервянные сидения, а сам стадион сделан в старом английском стиле

Но это мы уже жестко оффтопим
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (21.05.2009)
Старый 21.05.2009 в 23:32 Цитата выделенного #505
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Dao Dezi,
Я что то попутал, забыл что шпорами Тоттенхем называют, а Арсенал канонирами, мне показалось что Арсенал шпорами назвают спать пора. А про Фулхэм и Вест хэм я не знал...
Цитата:
Сообщение от drvovik
уверен МЮ - разорвет барсу на куски и с позором!!!!!!!!!!!!!
А чем подкреплена такая уверенность? Энтузиазмом?
Offline  
Старый 21.05.2009 в 23:40 Цитата выделенного #506
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catalonec221
кстати никто не в курсе кто будет комментатором на НТВ + на финале, главное чтоб не эти дибилы, которые комментировали ответку с челси, а то я опять буду без звука матч досматривать, я хочу Маслаченко услышать.... единственный комментатор признавшый анти игру челси
Вынужден тебя разочаровать - комент господин "Казанцев из Рима", официальная информация с сайта НТВ-плюс. Хотя может повезти - не будет связи с ним, тогда будут из Москвы вести репортаж.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Catalonec221 (22.05.2009)
Старый 22.05.2009 в 00:32 Цитата выделенного #507
Dao Dezi
Аватар для Dao Dezi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 36 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Казанцев если я не ошибаюсь болельщик МЮ, но меня больше беспокоит кто будет комментировать по "Спорту", очень надеюсь что не зануда Казаков
Offline  
Старый 22.05.2009 в 00:44 Цитата выделенного #508
Pablittto
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 427
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 313 раз(а) в 140 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dao Dezi
Казанцев если я не ошибаюсь болельщик МЮ, но меня больше беспокоит кто будет комментировать по "Спорту", очень надеюсь что не зануда Казаков
по спорту будет либо Стогниенко, комментировавший Челси-Барса, либо еще более занудный чем Казаков Твалтвадзе со своими бесконечными экскурсами в неведомые миры
__________________
Mes que un club
Offline  
Старый 22.05.2009 в 00:44 Цитата выделенного #509
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dao Dezi
но меня больше беспокоит кто будет комментировать по "Спорту", очень надеюсь что не зануда Казаков
Да какая разница, если не Казаков, тогда Стогниенко или Трушечкин, и оба за Манков будут комментить, лучше Казаков он вроде пока ровно комментит.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 22.05.2009 в 12:03 Цитата выделенного #510
SvDu
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 38 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Некий сайт Setanta Sports опубликовал недавно информацию о том, что Лео захромал вчера на тренировке и прекратил занятия из-за проблем с коленом. Облазила все каталонские сайты, залезла на официалку Барсы, нигде ни слова о том, что у Лео проблемы со здоровьем. Фотки со вчерашней тренировки я все проштудировала, там он вовсю тренируется без видимых проблем.

Надеюсь, что это была дезинформация .
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 23:59 (Часовой пояс GMT +4).