День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2009 в 00:50 Цитата выделенного #1101
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky

Гыыы, а я "Реал" за ту игру уважаю намного больше чем "Челси". "Реал " играл в футбол и проиграл. Челси... ну да, тоже выходили на поле...
Еще бы вам не уважать. Не вы проиграли. А вот болелы РМ сильно зауважали Реал после той игры?)
Цитата:
Сообщение от tuuliky
А вот тут извини, не соглашусь в корне. Да, побаивались, что манки повторят нам прошлый год или СБ. Но фигушки. САФ человек гордый, и титулами, как сейчас многие говорят, поднажрался. Захотелось ему рыбку золотую, да у себя на посылках. Захотелось ему хваленую "Барсу", на которую Платини обкончался слюнями истек, показательно уделать, чтобы не было ни у кого сомнений, что САФ - бохфутбола.
Вот тут я уже не соглашусь. Вот как бы вам объяснить..Вот я например чистый правша. И бью всегда правой ногой. А когда я начинаю бить левой ногой у меня, извините за выражение, такая херня иной раз получается, что воробьи, а иной раз даже высоколетающие орлы в страхе разлетаются в стороны. Т.е. мяч летит куда угодно, но не створ ворот. Потому что я не умею бить левой, я это знаю и всегда стараюсь подстроить мяч под правую ударную ногу. А это потеря времени, за эти доли секунд защита успевает накрыть.
Теперь игра МЮ в финале. МЮ начинает в финале играть левой ногой. Они чувствуют, что получается какая-то херня, но остановиться уже не могут. Они хотят переложить мяч под правую, но кто ж им во время игры позволит то? Они пытались играть так как не умеют. Результат известен).
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Кстати, я ошибаюсь, или Кристинка в прошлом году забила 42 гола?
Ошибаешься. 31 гол)
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Да мы не заставляем. Нравится - ешьте. Просто если что - айда к нам, у нас красиво. Меренги штаны подтянут, совсем весело будет. Мы от щедрости души - поделиться хотим
А я начал испанский футбол смотреть. Только я его не ругаю. Это вообще кощунство когда болельщики пытаются ругать профессионалов)
[/quote]
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline  
Сказали спасибо (2):
Barcelonia (30.05.2009), Henry93 (30.05.2009)
Старый 30.05.2009 в 03:01 Цитата выделенного #1102
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Еще бы вам не уважать. Не вы проиграли. А вот болелы РМ сильно зауважали Реал после той игры?)
Начни с другого - а они его вообще в этом сезоне уважали?
Точнее, дал он им повод себя уважать?
Я не знаю, как у них, у меренгов там положено ( ), но я бы после такого сезона как минимум, прикупила белый платочек, на всякий случай.

Злая шутка, на самом деле получилась, мы, кулес, свиньи в этом вопросе, любители своих ругать чуть что, но, черт... складывается ощущение, что Кальдерон, Болуда, Пепе, Машка - услышали о кастинге на фильм "Тупой и еще тупее", и начали готовится. Успели приготовится только сейчас, потому что слишком тупые, я ошибаюсь, нет?

Цитата:
Вот тут я уже не соглашусь. Вот как бы вам объяснить..Вот я например чистый правша. И бью всегда правой ногой. А когда я начинаю бить левой ногой у меня, извините за выражение, такая херня иной раз получается, что воробьи, а иной раз даже высоколетающие орлы в страхе разлетаются в стороны. Т.е. мяч летит куда угодно, но не створ ворот. Потому что я не умею бить левой, я это знаю и всегда стараюсь подстроить мяч под правую ударную ногу. А это потеря времени, за эти доли секунд защита успевает накрыть.
Теперь игра МЮ в финале. МЮ начинает в финале играть левой ногой. Они чувствуют, что получается какая-то херня, но остановиться уже не могут. Они хотят переложить мяч под правую, но кто ж им во время игры позволит то? Они пытались играть так как не умеют. Результат известен
Зрелищное описание, но вот ты мне скажи - ты этим просто пытаешься доказать, что МЮ в принципе не умеет играть в футбол? Ну, то есть, как фанату АПЛ, специально поясняю - играть в открытый, честный, атакующий футбол? Честно-честно не умеют?
Цитата:
Ошибаешься. 31 гол)
Имеешь в виду в Премьере или вообще?
Цитата:
А я начал испанский футбол смотреть. Только я его не ругаю. Это вообще кощунство когда болельщики пытаются ругать профессионалов)
Давай, давай. Смотри. Если Валюшка не сдаст, если сливочные прекратят свой цирк и начнут в футбол играть, баски там подтянутся, матрасы, все такое... (размечталась), в следующем году нам будет еще интереснее выигрывать Ла Лигу. Высоту сдавать нельзя
__________________


Последний раз редактировалось tuuliky, 30.05.2009 в 03:08.
Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (30.05.2009), Scortsenni (30.05.2009)
Старый 30.05.2009 в 08:33 Цитата выделенного #1103
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Начни с другого - а они его вообще в этом сезоне уважали?
Точнее, дал он им повод себя уважать?
Я не знаю, как у них, у меренгов там положено ( ), но я бы после такого сезона как минимум, прикупила белый платочек, на всякий случай.
Я честно говоря игры Реала мало видел. Два матча с Ливерпулем, голевую феерию с Барсой. Ну и последние игры где они сливали. Поэтому я пока не в теме и не могу со знанием дела их игру обсуждать. Получится еще как с отменой карточек в ЛЧ:-)
Единственная игра которая мне запомнилась. Они проигрывали 2:0. И было два удаления. И они вдевятером отыгрались 2:2 или даже выиграли 3:2. Уже не помню с кем играли и когда, но помню что там Рамос играл.
Вот это игра была! А последние игры совершенно беззубые. Духа не было боевого.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Зрелищное описание, но вот ты мне скажи - ты этим просто пытаешься доказать, что МЮ в принципе не умеет играть в футбол? Ну, то есть, как фанату АПЛ, специально поясняю - играть в открытый, честный, атакующий футбол? Честно-честно не умеют?
Не умеют играть так как они пытались играть в финале). И не надо постоянно писать слово честный)) Я бы вам рассказал несколько футбольных примочек, как иной раз на турнирах выводят из игры ведущих футболистов, они совершенно нечестные, но в войне все средства хороши. Ну вот самый наглядный пример, удаление Зидана в финале. Его весь матч провоцировали. Он повелся. В результате проигрыш. А то, что это было нечестно уже никому не интересно
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Имеешь в виду в Премьере или вообще?
В Премьере. Я только АПЛ считаю.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Давай, давай. Смотри. Если Валюшка не сдаст, если сливочные прекратят свой цирк и начнут в футбол играть, баски там подтянутся, матрасы, все такое... (размечталась), в следующем году нам будет еще интереснее выигрывать Ла Лигу. Высоту сдавать нельзя
Посмотрю. Главное чтобы Лео звезду не поймал. А то рок какой то, кто Золотой мяч берет, в следующем сезоне начинает ваньку валять. Как Кристинка, в следующем же матче стал руками за мяч хвататься. Я звезда - Марадонна руками играл, а почему мне нельзя?)
Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (30.05.2009), Henry93 (30.05.2009)
Старый 30.05.2009 в 14:20 Цитата выделенного #1104
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Не умеют играть так как они пытались играть в финале).
дааа... после твоих слов я ещё больше разочаровался в английском футболе. Контратаки - удел слабых.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BarceL (30.05.2009)
Старый 30.05.2009 в 14:34 Цитата выделенного #1105
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni

Посмотрю. Главное чтобы Лео звезду не поймал. А то рок какой то, кто Золотой мяч берет, в следующем сезоне начинает ваньку валять. Как Кристинка, в следующем же матче стал руками за мяч хвататься. Я звезда - Марадонна руками играл, а почему мне нельзя?)

Да согласен на 100%. Я бы предпочел чтобы золотой мяч опять Кристина получила. Почти 80% кто получают золотой мяч, они не сказал бы что зазнаются(кроме Кристины конечно, ну это уже зависит от самого человека!), а так если вспомнить Кака, Канаваро, Фигу. Потомучто давление на них становится больше и их за каждую мелочь критикуют, и мало кто выдерживает это давление. А такие игроки как Зидан,Роналдо(зубастик), Ривалдо, и Рони они выдержали потомучто у них характер не сгибаемый!
Незнаю сильно переживаю за Лео сможет ли он выдержать это давление, но думаю Пэп ему поможет!!

А насчет Челси, опять повторюсь только вэтом году они сыграли в Антифутбол!! И вина этому ГУСЬ!!

Последний раз редактировалось Barcelonia, 30.05.2009 в 14:36.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Scortsenni (31.05.2009), Visca Barca (31.05.2009)
Старый 30.05.2009 в 14:59 Цитата выделенного #1106
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Думаю сам факт получения этого самого золотого мяча ничего не поменяет. Все итак знают что он у него уже в кармане, можно начинать Месси портиться? Нет, надеюсь я не ошибаюсь, и никто не ошибается в том, что это настоящий спортсмен
Offline  
Старый 30.05.2009 в 15:10 Цитата выделенного #1107
Henry93
Аватар для Henry93
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщения: 124
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я не думаю, что Месси вообще зазнается. Для него фтубол - это жизнь, он сам много раз говорил, что индивидуальные награды - совсем не главное - только бы "Барса" с ним побеждала. Так что, мне кажется, он не будет обращать внимания на это давление
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (30.05.2009)
Старый 30.05.2009 в 15:31 Цитата выделенного #1108
Galadan
Аватар для Galadan
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 79
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили: 44 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

РЕБЯТА, ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!! НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЙТИ И ПОЗДРАВИТЬ ВАС РАНЬШЕ! Я СО СРЕДЫ ВООБЩЕ НЕ ПРОСЫХАЮ, ВСЕ ПРАЗДНУЮ!

ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ФОТОГРАФИИ В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ, НА КОТОРЫХ КОМАНДА С КУБКОМ И В КОНФЕТИ??? ОЧЕНЬ НАДО НА РАЮОЧИЙ СТОЛ!
__________________
Offline  
Сказали спасибо (4):
-Fg- (30.05.2009), Barcelonia (30.05.2009), Henry93 (30.05.2009), Visca Barca (31.05.2009)
Старый 30.05.2009 в 17:16 Цитата выделенного #1109
Boch
Аватар для Boch
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 88 раз(а) в 51 сообщениях
Деньги: 2550$
 
По умолчанию

Месси тоже человек, всякое может случится. Просто сейчас я не могу его представить со звездой во лбу и чтоб он вел себя как кришт.

Стало известно что перед матчем Пеп показал игрокам ролик из фильма Гладиатор, где кроме кадров из фильма были лучшие эпизоды игры команды в этом сезоне. Кто-нибудь видел этот ролик? если да то можно ссылку. И празднование победы в Барселоне когда футболисты ехали на автобусе если есть.
Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (30.05.2009), B@rs (30.05.2009)
Старый 30.05.2009 в 20:30 Цитата выделенного #1110
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boch
Стало известно что перед матчем Пеп показал игрокам ролик из фильма Гладиатор, где кроме кадров из фильма были лучшие эпизоды игры команды в этом сезоне. Кто-нибудь видел этот ролик?
В понедельник его покажет телеканал "TV-3 Catalunya", после этого, он, вероятней всего появится в сети. Пока вряд ли, по крайней мере, я не нашла.
Offline  
Сказали спасибо (9):
-Fg- (31.05.2009), Boch (30.05.2009), Foxara (30.05.2009), Henry93 (30.05.2009), KalleL (30.05.2009), Mercus (31.05.2009), Ruslan_007 (31.05.2009), Shamil 11 (30.05.2009), Visca Barca (31.05.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



15 июня 2024 года. Суббота - 00:58 (Часовой пояс GMT +4).