День в истории - 5 июня

2008 год. Хосеп Гвардиола официально стал главным тренером "Барселоны", и в первый же год работы принес команде победу в Лиге Чемпионов, Чемпионате и Кубке Испании.
Со дня этого события прошло 16 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2009 в 21:51 Цитата выделенного #141
Catalonec221
Аватар для Catalonec221
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 243
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили: 148 раз(а) в 82 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

я остался довольным после вчерашнего матча, ничья на чужом поле с итальянским чемпионом очень даже неплохой результат, у Барсы была куча моментов, но немного подвела реализация, скорей всего проблема в еще неполной сыгранности команды с Иброй, да и погодные условия ужасные, в целом для первого матча лч неплохая игра, интер не мог отнять мяч и играл в целом от обороны, расчитывая на редкие контратаки, Сэма не видно было на поле, такое ощущение, что он играл в полузащите... Барса только начинает свой сезон и не стоит винить её в чем то, тем более после той радости, которую получили в прошлом году грех обвинять Пепа и команду... Всё будет впереди, нужно брать 12 очков с Динамо и Рубином
__________________
Forca Barca
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009 в 22:32 Цитата выделенного #142
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,739
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили: 703 раз(а) в 360 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

tuuliky,
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Если честно, меня что-то в последнее время сильно на нервы разводит, поэтому я извиняюсь - мои посты, наверное, чересчур эмоциональны. Особенно, перед матчами не советую меня травить.

Но вообще, читая вас хочется больше сюда никогда не заходить. Извиняюсь, но желание именно такое. Ощущение, что большинство за "Барсу" болеть начало максимум с мая прошлого года. Никто не видел "Барсу" усталую, никто не видел ее ошибающейся, слабой, никудышной, никому никогда не приходилось оправдывать неудачи и только все на поднятые кубки любовались. Это не любовь, господа, я не знаю, как это называется, но это не любовь, не преданность, это даже не банальная фанатская верность. Тем более, что для подобных настроений команда вам повода никакого не давала.

Многие пережили эпоху Гаспара....и всегда были и остались с командой...думаю им есть с чем и кем сравнивать...так вот даже в те времена глаза у игроков горели, многое не получалось, но не было равнодушия....а вчера, в матче за Суперкубок Европы, оно было...
Плевать на Кубки, большинство настоящих ценителей полюбили Барсу не за Кубки, а за ИГРУ...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009 в 22:36 Цитата выделенного #143
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,739
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили: 703 раз(а) в 360 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ДжаZ-man,
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Барса Ван Гаала? Это какого его пришествия? Первого? Согласен. Его второй период руководства Барсой принес мне кучу нервов. Та Барса триплетов не делала. И помойму с 1999 года по 2005-ый чемпионами мы не были ниразу... Засилие голландцев не принесло нам успеха. Сейчас Барса намного симпотичнее.
не жди что Барса резко со старта сезона начнет всех рвать. Это глупо.
По опыту прошлых лет Барса набирает отличную форму к ноябрю-декабрю. Это вовсе не значит, что на старте можно раскидываться очками налево-направо, просто игра щас другая. Да и ЖЭто'о больше нет, команде нужно искать другие пути в атаке, все таки у Златана иной стиль игры.
Конечно, первого.
Второе пришествие ван Гала, кстати, как второй год Хосепа. Не хочу Ривалдо, хоть убейте. Вот что хотите с ним делайте, только продадите.
Ворая аналогия, в тот год ван Гал играл без защты, кто-то не нравился, кого-то продали, а в итоге в защите играли Габри, Жерард...а сейчас мы вошли в сезон без атаки....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009 в 22:40 Цитата выделенного #144
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,739
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили: 703 раз(а) в 360 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ENRIQUE,
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Когда деревья были большими... Ты пробовал сейчас пересматривать матчи той Барселоны?

А ты пересмотри к примеру фильмы, которые смотрел 10 лет назад, или прочти книги...
Эмоции от поражения ЦСКА 2-3 я помню до сих пор...
Я помню победу над Спартаком 5-1...и многое другое...
Помню команду Робсона, когда она могла выиграть 5-3 после 1-3...
А что я вижу вот уже 6 матчей? Вялое перекатывание мяча, равнодушие в глазах, минимум ударов по воротам....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009 в 22:43 Цитата выделенного #145
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,739
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили: 703 раз(а) в 360 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

tuuliky,
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Если честно, меня что-то в последнее время сильно на нервы разводит, поэтому я извиняюсь - мои посты, наверное, чересчур эмоциональны. Особенно, перед матчами не советую меня травить.

Но вообще, читая вас хочется больше сюда никогда не заходить. Извиняюсь, но желание именно такое. Ощущение, что большинство за "Барсу" болеть начало максимум с мая прошлого года. Никто не видел "Барсу" усталую, никто не видел ее ошибающейся, слабой, никудышной, никому никогда не приходилось оправдывать неудачи и только все на поднятые кубки любовались. Это не любовь, господа, я не знаю, как это называется, но это не любовь, не преданность, это даже не банальная фанатская верность. Тем более, что для подобных настроений команда вам повода никакого не давала.

И это пишет та, которая презирала Ибру, а уже через недельку признавалась ему в любви?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009 в 23:04 Цитата выделенного #146
CESK82
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 154
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 38 раз(а) в 21 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Зажрались,только это слово приходит на ум когда читаешь некоторые посты.Раскатывать команду которую многие считают одним из фаворитов ЛЧ у них дома и быть недовольным этим(как это назвать?)ВЫ недовольны игрой или результатом,а?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009 в 23:12 Цитата выделенного #147
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Можно пожалуйста фото игроков с горящими глазами? А то никогда не видел, как ни странно.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
KalleL (18.09.2009), sergey1986 (18.09.2009), tuuliky (17.09.2009)
Старый 17.09.2009 в 23:18 Цитата выделенного #148
GorDon
Психолог
Аватар для GorDon
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 55 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 20800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Но вообще, читая вас хочется больше сюда никогда не заходить. Извиняюсь, но желание именно такое. Ощущение, что большинство за "Барсу" болеть начало максимум с мая прошлого года. Никто не видел "Барсу" усталую, никто не видел ее ошибающейся, слабой, никудышной, никому никогда не приходилось оправдывать неудачи и только все на поднятые кубки любовались. Это не любовь, господа, я не знаю, как это называется, но это не любовь, не преданность, это даже не банальная фанатская верность. Тем более, что для подобных настроений команда вам повода никакого не давала.
"Начинающие" фанаты всегда не опытны, поэтому им свойственно ошибаться. Вспоминая себя, я тоже говорил подобные вещи. Большинство фанов начинают болеть за клуб из-за симпатии к отдельному игроку, кто-то из-за выйгранного кубка, кто-то из-за стиля игры клуба. Я, например, стал фаном Барсы из-за Рони (помните такого?), сейчас я премного ему благодарен за его великолепную игру тех лет. Если бы не его фантастическая игра - меня возможно здесь не было...у каждого своя причина прихода в "сердце" Барсы. Так вот к слову все мы когда-то были новичками в сообществе фанов Барсы или здесь на форуме, и у каждого в начале было что-то наивно-нелепое на уме - просто победа. В прошлое клуба редко кто в начале заглядывал. Потом проходили года, привязанность к клубу становилась всё больше, и вспоминая минувшие победы, настоящие неудачи не осуждаются.
tuuliky, не волнуйся, не обращай внимания...продолжай писать хорошие, оптимистичные посты про Барсу!
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009 в 23:19 Цитата выделенного #149
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Вы мне вот что объясните,почему вы удаляете и предупреждаете меня за все сообщения,в которых я критикую Ибрагимовича?? Здесь половина блин года по 2 подряд поливали говном Это О,но как вдруг он ушел и на его метсо пришел Златан,сразу все стали плакать и говорить,как плохо без Сема! Я не критикую команду,они молодцы,я критикую руководство за их бездарные трансферы и потере классного игрока! Кому мы потом этого Ибрагимовича впарим хотя бы за столько,за сколько купили?? Да не кому! А с такой игрой пользы от него никакой нет! Это стоячий игрок,он бегать вообще не умеет! Покупали для комбинационной игры?? - да он блин со своими тупыми пасами пяткой хоть 1 игрока нашел?? Ибрагимович не хочет быть Ибрагимовичем,он играет не в своей манере,он пытается делать то,что отродясь не умел!! А если он начнет играть так,как играл в Интере,тогда он тупо не впишется в стиль игры!? Но а все таки может попробывать? Центральный нап должен открываться и убегать на скорости, пару раз это вчера у него получилось,но куда были адресованы все удары,в небеса! я искренне хочу,чтобы он заиграл,но в то же время я понимаю с каждым матчем,что дело хуже и хуже! Где его знаменитые дальние удары? Нам нужен скоростной игрок в центр,Это О прекрасно там смотрелся,но его не вернуть,а это шведское чудо природы....эх,к Ноябрю то он разыграется??))) время то вроде пока есть,ещё ничего не потерянно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009 в 23:43 Цитата выделенного #150
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Ru1979, поддержу Диму - давай, покажи нам, как должны гореть глаза и как они сейчас не горят. Ощущаю себя в постапокалиптическом бреду....

Есть прекрасная команда, находящаяся в начале сезона. Несыгранная, косячная местами, живая, веселая, настоящая...

Нет, бльадь (сорри, я обхожу автоцензор), нам не интересно смотреть футбол, нам не интересно гадать, кто из игроков может, кто умеет... Нам интересно сказать, что Чики тупой ублюдок, а мы проиграем. Это корректно, интересно, живо и вообще, это по-барселонски.
Это вообще интересно - на пять страниц развоняться, что мы тупые и мы проиграли. На*уя нам враги, когда у нас есть такие друзья?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



05 июня 2024 года. Среда - 16:01 (Часовой пояс GMT +4).