День в истории - 26 июня

2003 год. Подписан турецкий вратарь Рюшту Речбер. В тренерский штаб команды вступили Хуан Карлос Унсуэ, Эусебио Сакристан и Гильермо Амор. "Барселона" больше не нуждается в услугах Гаиски Мендиеты и Хуана Пабло Сорина.
Со дня этого события прошел 21 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто проходит дальше?
Ее величество Барса 35 94.59%
Ливерпуль 2 5.41%
Голосовавшие: 37. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2007 в 13:38 Цитата выделенного #301
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galadan
Не удивляйтесь, если здесь резко поубавится гостей. Но как гласит известная всем шутливая поговорка - меньше народу, больше кислороду.
Ты о чем? Те кто перестанет болеть за Барсу, значит никогда и не болели, не переживали за нее. Это так, хер пойми кто...
Я буду болеть за нее в любом случае, даже если она не будет играть в ЛЧ(вот только посмотреть тогда совсем сложно будет), не сглазить бы...
Что теперь, из-за вылета в ЛЧ не болеть за нее. Бывали времена и похуже, когда выход в 1/2 считался удачным сезоном, только Барса вылетала раньше. И ничего, не было столько разговоров о том что Барса говно.

Барса должна обыграть Реал, и все. И все те кто говорили, что Барса говно, могут идти нах... Впрочем, они и так туда могут идти.
ИМХО победа над Реалом важнее выхода в ЛЧ, в которой нам в этом сезоне полюбому дальше было бы не пройти.
Так что, ждем субботы и верим в Барсу.
Offline  
Старый 07.03.2007 в 14:06 Цитата выделенного #302
milanello
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Всем привет.
Я старый болельщик Милана.Но, очень уважаю вашу команду.Был очень расстроен вчера.Но, ребятки, не отчаивайтесь.Райкард был отличным игроком, а сейчас отличный тренер.Я думаю, он знает, что делать.Нужно спокойно выигрывать чемпионат Испании.А команда отличная.Игру показывает временами просто великолепную.А спады у всех бывают.Вон, Милан как играет.Но нельзя хоронить надежду.Всё будет хорошо.Барса, по подбору игроков, одна из сильнейших.Удачи вам.
Offline  
Сказали спасибо (4):
Mix (07.03.2007), pliushevyj (07.03.2007), Sam (07.03.2007), volanta2006 (07.03.2007)
Старый 07.03.2007 в 14:10 Цитата выделенного #303
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galadan
На Энфилде первый тайм простояли. Я не знаю почему. Нужно было рисковать и идти вперед с первых минут.
Как я уже сказал, это был ИМХО тактический ход нашего суринамского специалиста, великий тактик Бенитес снова выпустил дуэт нападающих Кюйт-Беллами в полной уверенности, что Барса с первых минут пойдет в атаку, забивать быстрый гол, но мы уступили право атаковать с первых минут наследникам битлов, чему мерсисайцы были неготовы, за исключением пожалуй Риисе, который активно принялся дубасить по воротам каталонцев.
Цитата:
Сообщение от RED-Beatles
Ливерпуль теперь как челси??? - это кто там такое "морозит"? ты посмотри на игру глазами!
Да, Ливерпуль стал как Челси, так же, а барса.ру как fifax. , ой извиняюсь,
Цитата:
Сообщение от RED-Beatles
вы ЛИВЕРПУЛЮ по всем статьям, и это ФАКТ!!! да - ФАКТ! проиграли тактически, проиграли ФИЗИЧЕСКИ, и психологически (вообще нафиг по всему проиграли)
ливерпуль как челси - с такими размышлениями...
Ерунда какая-то, сиди дальше на сайте Ливерпуля и печатай статьи о том, какие вы крутые, выиграли у Барсы по всем статьям. В конечном итоге разве это важно?

Цитата:
Сообщение от RED-Beatles
хрен вам и следующую лигу выиграть и примеру в этом году галимой Севилье просрете!!!

Выша команда не выиграла бы ни у МЮ, ни у АРСЕНАЛА, ни у ЧЛЕНСИ и тем более не выиграла у ЛИВЕРПУЛЯ!!! по этому ребятки Англ чемпионат и самый сильный в Европе!!!

До след встреч в Еврокубках - засранцы, даже не могут порожение признать!
забанен.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 07.03.2007 в 14:12.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (07.03.2007)
Старый 07.03.2007 в 14:11 Цитата выделенного #304
BeTePoK
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мда, жалко... Ну ничего не поделать, теперь главное сконцентрироваться на ЧИ и победить! А насчет лиги, то мне кажется, что у Барсы отстоять титул в своем нынешнем расположении духа все равно бы не получилось. Про Ливерпуль вообще молчу, т. к. в 1/4 все равно вылетит...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (07.03.2007)
Старый 07.03.2007 в 15:11 Цитата выделенного #305
koki4
Аватар для koki4
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщения: 15
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 9450$
 
По умолчанию

ОБИДНО!!!|-( ,так растроился.ETO'O че делал на поле не знаю.Даже тактика не помогла.Я был рад когда поался LIVER,а тут... <===3 о че получилось:anger:
Offline  
Старый 07.03.2007 в 16:07 Цитата выделенного #306
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Даа, вот так все и закончилось... Опытнейший Бенитес просто съел Райкаарда. Я сам матч не видел, но видел нарезку из опасных моментов. Да там Барса должна была проигрывать где-то 5:0-6:0. Тактика просто провалилась, 3 напа Барсы до 70 минуты практически ничего не могли сделать, а атака Ливера разрывала оборону гостей.:anger: Райкаарда в отставку!!!:anger:
Цитата:
Сообщение от koki4
ОБИДНО!!!|-( ,так растроился.ETO'O че делал на поле не знаю.
А что он мог сделать, если он 3 месяца был без игровой практики? Почему Райк его так мало выпускал? Уж с Севильей он мог дать поиграть Этоо весь матч. А так камерунец оказался абсолютно не готов к такому матчу.
Offline  
Старый 07.03.2007 в 16:14 Цитата выделенного #307
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христо_Стоичков
Опытнейший Бенитес просто съел Райкаарда.
:mat:
Цитата:
Сообщение от Христо_Стоичков
Я сам матч не видел
:mat:
Цитата:
Сообщение от Христо_Стоичков
но видел нарезку из опасных моментов.
:anger:
Цитата:
Сообщение от Христо_Стоичков
Да там Барса должна была проигрывать где-то 5:0-6:0.
Дилетантская позиция.
Цитата:
Сообщение от Христо_Стоичков
Тактика просто провалилась
Да неужели... А из нарезки не было видно что последние 30 мин они чудом спасались играя на отбой?
Цитата:
Сообщение от Христо_Стоичков
3 напа Барсы до 70 минуты практически ничего не могли сделать, а атака Ливера разрывала оборону гостей. Райкаарда в отставку!!!

Цитата:
Сообщение от Христо_Стоичков
А что он мог сделать, если он 3 месяца был без игровой практики? Почему Райк его так мало выпускал? Уж с Севильей он мог дать поиграть Этоо весь матч. А так камерунец оказался абсолютно не готов к такому матчу.
...
Offline  
Старый 07.03.2007 в 16:32 Цитата выделенного #308
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

TO ENRIQUE.
Опытнейший Бенитес просто съел Райкаарда.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
:mat:
А что, неправда?

Я сам матч не видел
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
:mat:
Я очень хотел бы посмотреть весь матч, но, как я уже писал, в Украине показывали Валенсию-Интер

Да там Барса должна была проигрывать где-то 5:0-6:0.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Дилетантская позиция.
Что это значит? У Ливера 2 или 3 перекладины было, они не забивали по пустым воротам, Валдес не раз выручал команду...

Тактика просто провалилась
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Да неужели... А из нарезки не было видно что последние 30 мин они чудом спасались играя на отбой?
А что было до этих 30 минут?

И ты что, считаешь, что Райка все еще не надо увольнять???
Offline  
Старый 07.03.2007 в 16:39 Цитата выделенного #309
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Райкард проявил себя как великолепный тактик, уверен найдутся люди, которые мне возразят, но именно тренер чуть было не вытащил безнадежный, после поражения на Ноу Камп матч.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Anor (07.03.2007), Kars (08.03.2007), pliushevyj (07.03.2007)
Старый 07.03.2007 в 16:44 Цитата выделенного #310
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Ладно, не буду спорить, время покажет. Тем более, что полный матч я не видел. Но считаю, что Райк уже исчерпал себя в Барсе.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



26 июня 2024 года. Среда - 02:30 (Часовой пояс GMT +4).