День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2007 в 03:25 Цитата выделенного #221
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Заранее извиняюсь... Буду ругаться матом... буду ругаться много... Возможно схвачу бан... Ну что же... (эмоции) (((
Значит начну с самого приятного, что было в матче... Было не так много... Месси просто ЧУДО. ОН БУДУЩЕЕ и НАСТОЯЩЕЕ БАРСЫ. Надеюсь, что его лидерские качества, проявленные в этом матче, будут проявляться и далее. Человек на себе вытащил весь матч. Его третий гол был великолепен - обыграть пол обороны Реала. После гола Лео несколько раз поцеловал эмблему Барсы... самый трогательный момент матча. Вот он - тот человек, который никогда не предаст Барселону!!!
Теперь я доберусь и до тебя МУДАК!!!! Райк я тебя ненавижу. Уходи прочь!!! Сука бля урод...
Кто-то будет его сейчас защищать!!! И этим людям могу сказать: ВЫ что ебнутые??? (не хочу никого обидеть, но это эмоции, простите). Мы просрали все самые важные матчи сезона (теперь уже все).:
В двух матчах с Валей 1 очко.
В двух матчах с Реалом 1 очко.
В двух матчах с Челси 1 очко.
Просрали Супер кубок УЕФА,
просрали Чемпионат Мира Среди клубов.
Один раз выиграли у Севильи... и то на классе.
Просрали Ливеру в двух матчах (второй матч не считаю победой) и вылетели из ЛЧ...
И как после этого можно его защищать??? Мы проебали все важные матчи!!! :anger: :mat:
Кто-то скажет, что у нас была игра в первом тайме и в концовке второго... не спорю. НО БЛЯТЬ!!!! :mat: |-( :anger: Я не могу простить трусости нашему Мудаку-укурку!!! Как можно на КАМП НОУ играть с Реалом на ничью, я понимаю было удаление, но блять играть на ничью пусть и в меньшенстве на своем стадионе при ста тысячах болельщиков... Не понимаю КАК???? Мудило бля ты в штаны что ли насрал... Простите, но по-другому замену нападающего на защитника (Этоо на Сильвиньо) и хава на защитника (Ориунди на Беллетти), кроме как игрой на удержание счета я назвать не могу. ЭТО БАРСА, а это РЕАЛ и играть на ничью???? СУРИНАМСКИЙ ПИДОРАС - проиграл этот матч своей трусостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УХОДИ!!! :mat: :anger: |-( :anger::mat: |-(
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 11.03.2007 в 03:28.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Marchello (11.03.2007), Mix (11.03.2007), Христо_Стоичков (11.03.2007)
Старый 11.03.2007 в 03:29 Цитата выделенного #222
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

sergey1986, Остынь нах, иди в холодный душ

Райкаард трус за что и поплатился, играть надо до конца, от Севильи за трусость и робость получил, теперь в Храме от уродов, все слов больше нет. ЭтО, давай к Бенитесу, Лео наш форева. Судья педораз в общем все как всегда. С таким Лео Кубок сраного короля точно наш.
Offline  
Старый 11.03.2007 в 03:30 Цитата выделенного #223
ron
Независимый
Аватар для ron
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 655
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили: 1,035 раз(а) в 283 сообщениях
Деньги: 5398$
 
По умолчанию

Великолепное Классико; справедливый результат. Обе команды щас находятся далеко ен в лучшей форме, но в этом матче конечно обе порадовали зрелищным футболом. Месси вообще супер
Offline  
Старый 11.03.2007 в 04:08 Цитата выделенного #224
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

C 8 часов колесил по городу в поисках бара, но из-за начала матча в 00:00 по Москве показывать,его напроч отказывались, обзвонил сауны, гостиницы, где есть спутниковое телевидение, однако нтв+футбол не подключён, нашёл кафе в котором большой экран и подключен необходимый канал, однако контингент в виде девушек и гламурной молодёжи отказывался смотреть фубол, им VH1 подовай, после спора с адимнистратором длиною в 40 минут нервы накалены, мы с приятелем (мадридист с детства) начинаем довольно грубо подходить к столикам и спрашивать кто против?! таких сразу же не оказалось.
опоздав на 10 минут мы начали смотреть матч, в поный шок поверг счёт 0:1,всё что просиходило дальше отпишу потом, не в состояние сейчас обьективно давать оценку, ак сказать в состоянии футбольного и алкогольного афекта.

Скажу одно я рад что я являюсь частью целого под названием Барса, я горд за всю Каталонию, я увидел великолепный футбол, я увидел столкновение несовместимого, это больше чем игра, больше чем жизнь вне ощущений этого.Когда Месси в дополнительное время забил, и целовал эмблему в такие моменты понимаешь, что ты живее всех живых.
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline  
Сказали спасибо (2):
Djek (11.03.2007), pliushevyj (11.03.2007)
Старый 11.03.2007 в 05:34 Цитата выделенного #225
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasio
C 8 часов колесил по городу в поисках бара, но из-за начала матча в 00:00 по Москве показывать,его напроч отказывались, обзвонил сауны, гостиницы, где есть спутниковое телевидение, однако нтв+футбол не подключён, нашёл кафе в котором большой экран и подключен необходимый канал, однако контингент в виде девушек и гламурной молодёжи отказывался смотреть фубол, им VH1 подовай, после спора с адимнистратором длиною в 40 минут нервы накалены, мы с приятелем (мадридист с детства) начинаем довольно грубо подходить к столикам и спрашивать кто против?! таких сразу же не оказалось.
опоздав на 10 минут мы начали смотреть матч, в поный шок поверг счёт 0:1,всё что просиходило дальше отпишу потом, не в состояние сейчас обьективно давать оценку, ак сказать в состоянии футбольного и алкогольного афекта.
Тебе повезло намного больше чем мне. Правда я подошел к вопросу не так серьезно, и... классико так и не увидел...:mat:

sergey1986, я тебя понимаю, никто не оправдывает специально Райкарда, но матч с Ливерпулем мне действительно понравился...Понравился тем, что из самой паршивой формы мы практически выжали нужный результат, это ведь тоже умение.
Не поспоришь, мы не выиграли не одного важного матча, выводы каждый сделает сам... Я может тоже попробую, но только не сейчас...
Offline  
Старый 11.03.2007 в 08:28 Цитата выделенного #226
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Ну а что вы хотели? Не знаю нет у меня выключили ща гляну голы, но результат закрномерен, обидно что Севилья может оторваться, Месси красавец, тока не надо его хвалить взахлеб , поперло малого, но еще неделю назад многие обсуждали Крошку Ру всерьез на его позиции. Этот матч, где сошлись два раненых зверя, вот и забили друг друга неа смерть!
sergey1986, соглашусь по поводу важных матчей с тобой, но наверное не вина тренера что так получилось в этом, тут ситуация когда хочешь но не можешь, так что летом отдыхать,отдыхать,а потом работать.
Еще футбол субъективная вещь, я так понял негодование вызвало замена Это"о на сильвинью, и не в счет удаление, эх блин обидно что нету тарелки, не могу я объективно оценить ситуацию, но позвольте, что с Это"о все знают, не может он больше играть времени, выпустить второго напа, и вперед с шашками, а если проигрышь, не вы бы ели Райка, замкнутый круг, что бы не сделал он - виновен, т.е когда команда в этом же составе выигрывала -гут, счас виноват хоть иглавный но один человек. Я расстроен, не одной стоящей победы в этом сезоне, ща скажу одну крамольную вещь, Барса не достойна чемпионства в этом сезоне, не по игре, а главное по ДУХУ, ну а там вмдно будет, следующий Рекриативо Lawer, говорил что легкий календарь -ох нет они меньше всех пропустили, так что незнаю - но я почему-то верю в эту команду, с этим тренром, с этим составом, но блин быстрей бы лето, невозможно столько нервов сжечь в одном сезоне!
__________________
WASSSAP
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Dbarc (11.03.2007)
Старый 11.03.2007 в 09:34 Цитата выделенного #227
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Kars, насчет нервов прав.

Матч конечно был на высоте, но после всего, что творилось в этом сезоне ждал только победы, неважно как, но победы, а на Камп Ноу еле спасли матч, это как вообще называть? И это против Реала. Ну кончено, если бы не удаление, то не видать Реалу и ничьей, а так Райк начал делать замены, как тут уже написали, на удержание счета. Никак не ожидал, что Месси возьмет на себя ношу лидера в этом матче, матче против Реала. В этой игре Лионель забил свои первые мячи в Эль Класико, и сразу хет-трик в ворота мадридцев, просто браво Как всегда нету слов на судейство, как заметил один пользователь, который написал в чате онлайна примерно так: "3 игры против главных конкурентов - 4 удаления. Не заговор ли?". Нистелрой вообще дюпель последний, смотрел на него и ссал кипятком, у него было моментов 10 прекрасных чтобы забить, а он все в Витька пулял, этож надо Это`о видать уже не наберет свою оптимальную форму в этом сезоне, этот сезон он вряд ли себе может записать в актив, но Самюэль очень старается.


И вот кстати, Реал прервал свою неудачную серию, о которой я писал:
Цитата:
Сообщение от Mix
P.S. Еще посмотрел, очень приятная статистика, что последний раз "Реал" забивал в ворота "Барсы" на "Камп Ноу" более двух мячей, почти 30 лет назад.
__________________

Последний раз редактировалось Mix, 11.03.2007 в 10:15.
Offline  
Старый 11.03.2007 в 11:50 Цитата выделенного #228
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

sergey1986, не рви глотку, правильные замены по крайней мере Райку виднее, Силвиньо вышел на левую бровку и при нём Реал разрезал проникающими передачами на фланг, поэтому и Белетти появился, я не знаю какой был бы счёт,если бы не укрепили оборону.А по поводу игры вдесятером на Камп Ноу, можно было играть на ничью, потому что откровенно было видно что начни раскраваться Реал напихает, это 99%, пришлось выбирать либо нестись на нож перед своими фанатами за национальную идею, либо совершить самоубийство, проиграть в схватке с мандрилом, но зато преобрести со стороны футбольной состовляющей 1 очко, а при таком развитие матча, я Райка полностью понимаю, на него сыплятся все шишки последнее время, с него результат спросят, кстати думаю Лапорта остался доволен.
Offline  
Старый 11.03.2007 в 12:25 Цитата выделенного #229
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Месси-лучший!!! Забил наверно первый в своей карьере хет-трик и принес Барсе ничью. Блин, а вообще жаль, что не порвали этот гребаный Среал, ведь такой шанс был.:anger: |-( И если бы играл Дзамбротта, а не Олегер...
Offline  
Старый 11.03.2007 в 12:36 Цитата выделенного #230
Egorka
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 400
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 256 раз(а) в 114 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Дааа... Месси молодец, но я думаю надо нам радоваться хоть такому результату, команда переживает не лучшие времена...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 05:34 (Часовой пояс GMT +4).